Статус: Офлайн
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 6131
Реєстрація: 21.02.2013
Повідом.: 6131
Re: Дороги - Песец!
Я знаю где твоя дача. Это ты наркоман если в здравом уме отдал деньги за неё. Ну конечно если нравиться то вопросов нет.хотя в принципе ты привыкший- до коксохима три километра по прямой от абрикосового рая. Тебя в принципе можно понять. Повези тебя в Мохнач ты первое время плохо себя чувствовать будешь от свежего воздуха.
зачем ты наркоман?
Я знаю где твоя дача. Это ты наркоман если в здравом уме отдал деньги за неё. Ну конечно если нравиться то вопросов нет.хотя в принципе ты привыкший- до коксохима три километра по прямой от абрикосового рая. Тебя в принципе можно понять. Повези тебя в Мохнач ты первое время плохо себя чувствовать будешь от свежего воздуха.
госпади,какой же ты дебил
название моря- сброс Слобожанской тепловой станции.хоть бы не позорился писать шо рядом море.
