Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
согласна.всё зависит от конкретного человека.то,к чему один стремится всей душой и полжизни готов за это отдать-другому на фиг не нужно.так и с домом
PHP:
+1
Один переступил через какашку в подьезде и пошёл дальше в абоссаный лифт,как ни в чём не бывало,ведь вышел за дверь и это уже не его территория а общая и пох что там....А другой *****ит свою территорию,чтобы дышать было легче и приятней "вечером на закате" отдохнуть в своём дворике,беседочке и никто там не навалит кучу,не наблюёт и не нассыт..
ну что и сказать, на любителя, я вот дом продаю, хотя жалко.... но хочу квартиру
Смотря какой дом и какая квартира. Покупая квартиру обратиье внимание и на подъезд, что б потом не противно было пока до квартиры дойдете, внимательно смотрите, что б углы в комнатах-кухне не цвели, что б плесени не было никакой!
для дома нужен хозяин с золотым руками или на крайняк сосед. а для квартиры достаточно хозяйки и телефона с номерами всех служб.
вы ищите легких путей?))))) старость?)та отож
Если хочется тратить все свободное время на благоустройство, то можно попробовать (а потом продать дом, если совсем не пойдет).
правильнодля дома нужен хозяин с золотым руками или на крайняк сосед. а для квартиры достаточно хозяйки и телефона с номерами всех служб.
правильно
ведь в доме каждый день прорывает водопровод, постоянно забивается канализация, ну а электричество вырабатывается ослом, который крутит генератор.
еще в доме надо собирать долбаные листья, а это 2-3 камаза.
ой забыл, а трава которую косить надо? а для этого ведь надо косу поклепать, рано встать пока роса.
что же еще в доме страшного? может отопление?оно ведь не центральное, а для этого надо котел включать
вы ищите легких путей?))))) старость?)
У меня на работе пара женщин в частных домах жила.
Так в то время когда я лежал на диване уже давно они придя с работы откидали снег или гребли листья (родители старенькие, мужей нет).
Ну и необходимость поддерживать дом постоянными ремонтами и т.п.
за вас все сделают соседи))))(читайте внимательней пост на который отвечаете)правильно
ведь в доме каждый день прорывает водопровод, постоянно забивается канализация, ну а электричество вырабатывается ослом, который крутит генератор.
еще в доме надо собирать долбаные листья, а это 2-3 камаза.
ой забыл, а трава которую косить надо? а для этого ведь надо косу поклепать, рано встать пока роса.
что же еще в доме страшного? может отопление?оно ведь не центральное, а для этого надо котел включать
Лежать на диване-это круто!
А я вот хочу наоборот, больше двигаться, гулять во дворе, убирать листья, чистить снег, ну травку-цветочки посажу и пару небольших грядок овощей. Это ж полезно для здоровья.
вот с этим соглашусь полностью)))))Каждому свое мне в частный дом не хочется. Работы в доме в разы больше, чем в квартире, и это ж не только четыре стены, а и двор, сад, и прочее. Иногда с работы просто приползаешь, ничего не хочется. А в выходной хочется поехать куда-то, в кино, в парк, в гости, а не посвящать все время уборке дома и придомовой территории
Каждому своемне в частный дом не хочется. Работы в доме в разы больше, чем в квартире, и это ж не только четыре стены, а и двор, сад, и прочее. Иногда с работы просто приползаешь, ничего не хочется. А в выходной хочется поехать куда-то, в кино, в парк, в гости, а не посвящать все время уборке дома и придомовой территории. У меня немного знакомых, живущих в частном секторе, но у всех у них одна картина: недоухоженная придомовая территория, вечно недоделанный ремонт дома: в одном месте отремонтируют, в другом пора начинать ремонт
![]()