а кто сказал что мы на природе небыли? =))
*** де токо небыли, но от этого похмелья меньше не становиться
хочу на рыбалку и чтоб голова неболела![]()
Там зачотная рыбалка...тока в 6 утра нада там быть...это анриал
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
а кто сказал что мы на природе небыли? =))
*** де токо небыли, но от этого похмелья меньше не становиться
хочу на рыбалку и чтоб голова неболела![]()
Зашибись темка получилась!
Я ее называл "DODGE CALIBER", думал буду сюда про свою тачку постить....
Знал бы, как-то попроще назвал, ближе к жизни, а то 4,5 тыщ просмотров, почти пол тыка постов, а по теме совсем порох...![]()



мазда ***ня
И все встанет на свои места
Даже если и родители не помогают, то в 22 года заработать на цлк500 невозможно, каким бы умным ты не был.. так что не трите пожалуйста куйню.
Единственно что - тебе никто не расскажет про некую ключевую деталь при зарабатывании бабла, которая от этих людей совсем не зависела, но присутствовала у всех.
Какая разница, 22 или 50?
я просто лишь хочу шире понять вашу логику для себя, разобраться почему человек отдает предпочтение тем или иным ценностям.
я знаю довольно много людей которые даже младше меня, но уже имеют и бентли и яхты =)
все зависит не от фарта, а имхо от склада ума
Никто ничему не научит
Вот ты говоришь про "проекты". Но ты не придумал ничего нового - увидел как у других, подумал, сделал выводы. Значит - научился.думать башкой нада самому
Хотя это тоже в общем-то не всегда обязательно для заработка. Многда достаточно просто толково идти в хвосте у какого-нить "ледокола".поднимались все тяжелым трудом, не думаю что стоит обсуждать это.

фарт имхо в казино покатит =) почитай *****.ру там тоже люди делают оооочень много денег как игроки, я бы не назвал это бизнесом или тем более работой, но тем не менее тема еще та =)
насчет нового тут вопрос спорный, если придумать че-то новое, то был бы не цлк - а остров свой =) но все же что-то свежее вносим
как сказал один относительно знакомый мне миллионер, живущий в данный момент вроде где-то во флориде, "будет идея - будут миллионы". он кстати есть подтверждение этого тезиса, и свою идею он придумал в году эдак 95-96м, сидя в библиотеке и шарясь там в бесплатном интернете, поскольку не платный у него денег не было.
за следущие 5 лет он заработал порядка 50 лямов.
зовут его сергей, кое-кто тут наверное догадался о ком я %)
а в мазде двое. Короче, по поводу времени давай в приват.... не понимает что одни люди работают а другие ЗАРАБАТЫВАЮТ. И не вьезжает что в 22 может быть такое чтоб не ты работал на дядю а дяди на тебя. Ну если б все прохавали фишку ктоб улицы мел и на заводе работал?...

- белый, да ты пойми, что дело ж не тока в том что жаба. Просто народ-то логически думает, а оно тут как раз нестыкоффка. Просто по логике - ну не выходит оно, что в 20 лет можно заработать дохуя. Чисто по времени - слишком маленький срок даже для сильного темпа заработка. Это не значит что невозможно - просто сложно такое воспринять многим людям.
Это типа как по логике - если ларёк стоит 1, то у него прибыль будет больше, чем если их 3. Якобы конкуренция. А оказуется-то на деле не так.
что касаемо того что тема сьехала - так она и должна была сьехать, с такими-то раскладами по сочетанию машин и возрастов.![]()
Я ж сказал что мерс ***ня для пенсионеров.
порше зачетен, да!
).
Capone сказав(ла):сааб... сааб **** просто ****ень непонятная

Я ж сказал что мерс ***ня для пенсионеров.
Не ***ня альфа, бумеры (не все, 520 например мне напомнил заднеприводную Тойоту Короллу), эволюшн... wrx-sti ***ня потому что ****лив. порше зачетен, да!
не ***ня мазерати, феррари и дальше. ягуар **** загадочен, но в целом зачетен. сааб... сааб **** просто ****ень непонятная
всякие мазды, ниссаны, тойоты и прочий японский ширпотреб даже не рассматриваю, потому что все абсолютно безликие характеры без своей души и изюминки. Рассматриваю конечно же driver's car![]()
я в дтп попал, у меня на колесной арке вмятина ****ец((((
мне еще лексусы нравятся =)
мерсы, бехи (х6 появится - стопудова куплю), инфинити
от цлк думаю избавляться, но не от мерса, буду брать S класс =)
тачек много клевых, но пока думаю иметь только две
седан и жипик
конечно еще летом хочется кабрик типа поршика или SL но это от фин. возможностей уже =)
