буугага, клоун безграмотный.
/QUOTE]
Ты аккуратнее с выражениями, я б еще от такого оскорбления слушал.
Назвал бы ты меня в жизни клоуном, я тебе с удовольствием рассказал что ты такое и скока ты стоишь.
Можем хоть завтра.
какие оскорбления, с тебя уже все смеються давно.
купить машину уровня лачетти за в два раза большие деньги, при этом обсирать октавии с многорычажками.
прошу прощения за клоуна, но извини, это так и выглядит со стороны.
теперь про твой додж.
ты типичная жертва маркетинга. машина - "я слепила его из того что было"
мода на хетчи? мода на типа кроссоверы? вот и берем кузов, лепим туда ходовку подешевле. правильно макферсон. так, теперь маркетологи сказали, что нужна версия с полным приводом, значит сзади балка не катит. лепим многорычажку.
лицензионный двигатель и вуаля. машина готова.
при этом готов поспорить, никто особо не считал кинематику этого чуда в деталях.
твоя машина сделана маркетологами, а не инженерами.
по поводу древности - была такая машинка форд фиеста mk1, сделанная в далеком 75 году инженерами, а не маркетологами. она объедет твой додж по всем параметрам. вот почитай, если осилишь
Посилання видалено
в сухом остатке - гордиться нечем.