Статус: Офлайн
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 2890
Реєстрація: 30.11.2007
Повідом.: 2890
Ага, спспотому что поставила ультиматум или она (дочь) уезжает к маме или я.
А еще интересно, зачем ему её извинения, если ему безразлична его нынешняя супруга? (это очевидно). Как-то тут всё мутно.



