Добкин признан лучшим украинским мэром

А я поддержу мнение lavaget.
Так как у меня возле дома порядок, дороги в подавляющем большинстве отремонтированы, мусор вывозят (практически без задержек). Для справки живу по Салтовскому Шоссе. Претензий к Добкину не имею.

В то же время рядом 2 широченные дороги - 50 лет ссср и влксм - разбиты в полный пиздец.
 
Че то Вы узко мыслите! дороги фонтаны освещение!!! А то что распродана вся земля во всех парках и лесопосадках!! Переведено в коммунальную (читай допо-геповскую) собственность ХТТУ и метрополитен - и безжалостно разворован и распродан а ведь это не только трамваи и вагоны а еще нех...я унфроструктура включая базы отдыха по всей украине, больницы и прочие земельные участки городе и за его пределами! ------ ВСЕ беспощадно распизженно Вашим любимым мером.!
 
Логика поражает, но хоть понятна закономерность результата.
Дороги хороши потому, что под Мерефой пиздец.
Допа хорош потому, что какой-то долбоеб хуже.
Это судьба, тут ничего не поделать.
 
Че то Вы узко мыслите! дороги фонтаны освещение!!! А то что распродана вся земля во всех парках и лесопосадках!! Переведено в коммунальную (читай допо-геповскую) собственность ХТТУ и метрополитен - и безжалостно разворован и распродан а ведь это не только трамваи и вагоны а еще нех...я унфроструктура включая базы отдыха по всей украине, больницы и прочие земельные участки городе и за его пределами! ------ ВСЕ беспощадно распизженно Вашим любимым мером.!

Щас лавагет скажет что это ющенко виноват.
 
если это лучший мэр то я блин лучший танцор лебединого озера :)

докатились ппц... стыд и срам :(
 
назовите хоть одного мэра, хоть одного украинского города достойного внимания
 
бля, кернец подкрался незаметно.

а что есть разве еще школьники, которые с пеной у рта будут доказывать что Допкиен - белый и пушистый, а Гепа - нехороший и плохо на него влияет, ояябу..... вместе смешали с говном общественный транспорт, вместе уничтожили остатки жилкомсервиса, итд. Какие нахуй фонтаны, расскажите про фонтаны людям, которым горячая вода нужна дома, а не фонтаны на улице. Слишком часто появляются мессаги в стиле "возле моего(!) дома все нормально, значит тот, кто за весь город отвечает - охуенный и правильный." - я рад за авторов таких постов, что у них все нормально.
 
В то же время рядом 2 широченные дороги - 50 лет ссср и влксм - разбиты в полный пиздец.

А кому это надо? У них на улице лампочки. Фонтаны.
Пиздец. Если абстрагироватся от лампочек, то мер хорош потому, что
"Васе" что-то сделал. Кому концерт на площади, кому водки, кому лампочек.
Что самое интересное кое-кто из них - заядлые социалисты, т.е. радетели за
общее благо.
 
А ведь год назад асфальт переложили на них.

щас модно сыпать асфальт прям в лужи, это теперь называется "мы будем строить и реконструировать дороги, а не заниматься мелким ремонтом, проезд по городу станет быстрым и удобным для всех харьковчан". Единственная приличная дорога которая мне попадалась на глаза в последнее время, это - пр. Ленина, не знаю насчет пр. Гагарина, по идее там дорога очень значимая - может и там все ок, но не видел".
 
А ведь год назад асфальт переложили на них.

Ты в этом уверен? Кажется осенью положили кусочек асфальта от салтшоссе до 50х50, выступающий на 5см над остальным полотном, уже практически разрушен. Положили кусочек от 50х50 до широнинцев - уже ямы шо пиздец. Спрашивается, какого хуя? Деньги потратили немаленькие, а результат - все зря.
 
А кому это надо? У них на улице лампочки. Фонтаны.
Пиздец. Если абстрагироватся от лампочек, то мер хорош потому, что
"Васе" что-то сделал. Кому концерт на площади, кому водки, кому лампочек.
Что самое интересное кое-кто из них - заядлые социалисты, т.е. радетели за
общее благо.

Коммуняки сраные!
 
это не асфальт а временное дорожное покрытие. ведь оно же дешевле получается.

Ага, только я почему-то не сомневаюсь что по бумагам цена там выставлена как на 4-х полосный автобан с освещением и пунктом пропуска через границу.
 
Я вижу колонну товарищей, во главе с Лавагетом, идущих с пенящимися кружками росы на перевес, в поддержку Михуила Морковича. Сколько харьковчан через енг он бы не кидал, они его безумно любят.
 
Выглядит это так:
Гавно Гавно Гавно!
Нет стойте ну то то и то сделано
Гавно Гавно Гавно
Блять ну фонтаны освещения
ГАВ-НО ГАВ-НО ГАВ-НО
Но другие же хуже
ГААВВНОООООООО
А лучше то кто
ГАВНО блять ты же видишь что гавно ведь гавно потому что гавно имне похуй такак в голове говно.
 
Раз уж ты лизнуть пытаешься, расскажи нам - почему в центре миллионного города - дороги полное говно. Далеко ходить не надо - клочковская в месте пересечения с п.шляхом. Еще летом там было минное поле б/у, а это недалеко от горисполкома, не так ли?
В этом месте был снят асфальт, но положить не успели этот участок будет отремонтирован в этом году.

В то же время рядом 2 широченные дороги - 50 лет ссср и влксм - разбиты в полный пиздец.
Эти дороги тоже будут капитальтно рем. в 2010 году
 
В этом месте был снят асфальт, но положить не успели этот участок будет отремонтирован в этом году.
Только в этом месте был снят асфальт и будет ли отремонтировано в этом году?
 
Назад
Зверху Знизу