Добкин признан лучшим украинским мэром

Vlad1k сказав(ла):
А вообще что он такого уж плохого сделал ?

Видно что устал человек от провокаций, митингов и т.д. и ушел на тихую должность губернатора.
Пусть новый мэр разгребает.
одно НО. а "нового" мера кто-то выбирал? Кто-то голосовал за Кернеса? Мне лично такой мер противен.

Когда перевыборы?
 
Лунатик это вообще биздец.
Вот отрывок от впечатлений предвыборного Киева, от кореспондента рос издания "совершенно секретно"
Ветер гонит по воспетому Михаилом Булгаковым, обледенелому Андреевскому спуску мятые и рваные выборные листовки, треплет лохмотья плакатов на щитах и фонарных столбах. Великий город неухожен, запущен, снега в этом году и на Украине навалило немеренно, но Киев не Москва, его никто не убирает, улицы почти сплошь покрыты ледяной коростой и превратились в подобия конькобежных дорожек. Если учесть, что город расположен на высоких холмах, и многие улицы, тот же Андреевский, круто, под углом чуть ли не в сорок пять градусов, спускаются от центра к Подолу, к Днепру, и так же круто взмывают вверх, то передвижение по ним кажется приезжему почти экстримом.
Но это приезжему. Пока я еле семеню, на приличной скорости меня обгоняет человек с большими хозяйственными сумками в руках. Ничтоже сумняшеся, он просто катит на своих двоих, как на коньках, используя сумки для баланса. Здорово получается, но тут, конечно, нужна практика и навыки, с первой попытки можно укатить прямиком в травмпункт.
Что ж, такой практики киевский мэр Леонид Черновецкий предоставил своим землякам в избытке. У него заботы посерьезнее уборки снега в столице. На днях, 15 февраля, его дочь Кристину ограбили в Париже, по дороге из аэропорта «Руасси – Шарль де Голль», похитив на 4,5 млн евро драгоценностей, которые бедняжка неосторожно запихала в сумочку. До снега ли тут? В конце концов, скоро весна – сам растает. Опять же – выборы, на которых все усилия городских властей были направлены на то, чтобы обеспечить поддержку Виктору Януковичу. Тайную, конечно: Киев и в этом отношении не Москва, административным ресурсом пользоваться надо было исподтишка и разумно его дозируя. Поэтому и результатов никаких: столица проголосовала за Тимошенко. А она, по некоторым сведениям, проиграв президентские выборы, думает сейчас, не выставить ли свою кандидатуру на выборах мэра Киева, в мае. Понятно, что в этом случае у Черновецкого шансы на переизбрание нулевые. Город при нем дошел до состояния, которое лучше всего характеризуется объявлением, увиденным мной на парадном одного из домов в центре, на Малой Житомирской:
«ОБЕРЕЖНО! З фасаду летять куски цегли та штукатурного шару. Просимо подалi триматися вiд фасаду та не ставити поряд з ним машини».
Перевод, я думаю, не требуется.

одно НО. а "нового" мера кто-то выбирал? Кто-то голосовал за Кернеса? Мне лично такой мер противен.

Когда перевыборы?

в мае
 
да, действительно.

Странно. Я как харьковчанин - так не думаю. Я считаю это был отстойный мэр. Он постоянно врал. Насчет пресловутого ямочного ремонта дорог хотя бы. Насчет повышения цен на коммуналку. Нагло, цинично спиздел, а биомасса вроде тебя - повелась. Раз уж ты лизнуть пытаешься, расскажи нам - почему в центре миллионного города - дороги полное говно. Далеко ходить не надо - клочковская в месте пересечения с п.шляхом. Еще летом там было минное поле б/у, а это недалеко от горисполкома, не так ли?
 
Странно. Я как харьковчанин - так не думаю. Я считаю это был отстойный мэр. Он постоянно врал. Насчет пресловутого ямочного ремонта дорог хотя бы. Насчет повышения цен на коммуналку. Нагло, цинично спиздел, а биомасса вроде тебя - повелась. Раз уж ты лизнуть пытаешься, расскажи нам - почему в центре миллионного города - дороги полное говно. Далеко ходить не надо - клочковская в месте пересечения с п.шляхом. Еще летом там было минное поле б/у, а это недалеко от горисполкома, не так ли?

Приедь в Киев посмотри на раздолбаную Л Украинки. После этой зимы веселуха везде. Лавагет уже писал что и свет во дворе сделали и асфальт. Так вот мне тоже двор поправили. А дважды переложенный асфальт на Шевченко, а переложенный асфальт до Гертруда.
Вобщем как всегда нихера не видим тока трындеть спосбны.
 
Странно. Я как харьковчанин - так не думаю. Я считаю это был отстойный мэр. Он постоянно врал. Насчет пресловутого ямочного ремонта дорог хотя бы. Насчет повышения цен на коммуналку. Нагло, цинично спиздел, а биомасса вроде тебя - повелась. Раз уж ты лизнуть пытаешься, расскажи нам - почему в центре миллионного города - дороги полное говно. Далеко ходить не надо - клочковская в месте пересечения с п.шляхом. Еще летом там было минное поле б/у, а это недалеко от горисполкома, не так ли?

:confused: а где дороги лучше? а какой мер не врет? а где не подымают цены? а ющенко был лучше? а юля? ты случайно на площади не стоял? а кучма тебе нравился?
 
Приедь в Киев посмотри на раздолбаную Л Украинки. После этой зимы веселуха везде. Лавагет уже писал что и свет во дворе сделали и асфальт. Так вот мне тоже двор поправили. А дважды переложенный асфальт на Шевченко, а переложенный асфальт до Гертруда.
Вобщем как всегда нихера не видим тока трындеть спосбны.

Вы когда по Шевченко ездили??Бля,аж слов не хватает!!!!Там этот стослойный асфальт превратился в сплошные ямы!Напротив гидропарка пробки,потому,что проехать можно только по одной стороне,шириной 1,5 метра!
 
мэр

Добкина нет без Кернеса. С самого начала правления они построили целую вертикаль: с крышей, с жилкомсервисом, с поборами от всех бизнесменов, которые приватизировали подвалы, брали земельные участки и т.д. Работа горисполкома построена по принципу уголовного сообщества"по понятиям". Размах перемен впечатляет. Жаль, что ничего общего с правовым государством и близко нет. Но вертикаль действенная, со всеми вытекающими последствиями: откаты, взятки и т.д.
 
Приедь в Киев посмотри на раздолбаную Л Украинки. После этой зимы веселуха везде. Лавагет уже писал что и свет во дворе сделали и асфальт. Так вот мне тоже двор поправили. А дважды переложенный асфальт на Шевченко, а переложенный асфальт до Гертруда.
Вобщем как всегда нихера не видим тока трындеть спосбны.

Ты у себя не спрашивал - зачем надо было 2 раза асфальт на шевченко перекладывать? А постоянно ремонтируемый пр.Гагарина? Чтоб януковощи ездили быстрее? я сужу по тем местам где я каждый день езжу и вынужден каждый год подвеску ремонтировать и колеса. Кроме гертруды на салтовке еще много дорог, которые были говном еще до зимы, а уж щас и подавно.
Какая мне хуй разница что там у вас в киеве, меня это не ебет совершенно. Я вижу что добкен нихуя не сделал хорошего чтоб лично мне лучше жилось в этом гороже. У меня во дворе наледи будут до мая таять. А все потому что ебаные дворники, ебаного жидкомсервиса не убирали ебаный снег, которые ебаные городские сласти должны были убирать, но вместо этого они блять пересчитали квартплату на целый 2 гривны. Это охуенно.

:confused: а где дороги лучше? а какой мер не врет? а где не подымают цены? а ющенко был лучше? а юля? ты случайно на площади не стоял? а кучма тебе нравился?

Начинается. Ющенко был мэром? Или юля? на площади не стоял, делать мне больше нехуй.
Дороги лучше там где мэр занимается своими обязанностями. Чем занимался добкен - мне не понятно. Ебаные купели стоил в саржином яру? Да нахуй они мне нужны. Он обещал дороги, обещал "быстрый проезд по городу для всех харьковчан"? Где блять это? нету. Значит ХУЕВЫЙ мэр, что непонятно. Мне похуй где и как другие мэры хуйню порят. Я вижу хуйню в своем родном городе. И причина - явно не юля с ющенком, а именно добкен.
 
Ты у себя не спрашивал - зачем надо было 2 раза асфальт на шевченко перекладывать? А постоянно ремонтируемый пр.Гагарина? Чтоб януковощи ездили быстрее? я сужу по тем местам где я каждый день езжу и вынужден каждый год подвеску ремонтировать и колеса. Кроме гертруды на салтовке еще много дорог, которые были говном еще до зимы, а уж щас и подавно.
Какая мне хуй разница что там у вас в киеве, меня это не ебет совершенно. Я вижу что добкен нихуя не сделал хорошего чтоб лично мне лучше жилось в этом гороже. У меня во дворе наледи будут до мая таять. А все потому что ебаные дворники, ебаного жидкомсервиса не убирали ебаный снег, которые ебаные городские сласти должны были убирать, но вместо этого они блять пересчитали квартплату на целый 2 гривны. Это охуенно.



Начинается. Ющенко был мэром? Или юля? на площади не стоял, делать мне больше нехуй.
Дороги лучше там где мэр занимается своими обязанностями. Чем занимался добкен - мне не понятно. Ебаные купели стоил в саржином яру? Да нахуй они мне нужны. Он обещал дороги, обещал "быстрый проезд по городу для всех харьковчан"? Где блять это? нету. Значит ХУЕВЫЙ мэр, что непонятно. Мне похуй где и как другие мэры хуйню порят. Я вижу хуйню в своем родном городе. И причина - явно не юля с ющенком, а именно добкен.
Шевченко перманентно раздалбывают. Кто виноват водилы или херовый асфальт - хз. Факт в том что перелаживали. Гагарина перманентно ремонтировали при, обожаемом тобой Юще. Видимо чтобы Жуля приехать могла. А на самом деле к евро2012. Причина в том, что у тебя нет мозга. Не матерись на форуме, а попытайся думать обьективно. Если Космос с баблом Киева не смог дать ладу в Киеве, то чего вы ждете от Харькова? За свое время Добкин сделал для Харькова много.
 
Шевченко перманентно раздалбывают. Кто виноват водилы или херовый асфальт - хз. Факт в том что перелаживали.

От слова лажа. Водилы оказываеться виноваты, ага. Они ездят по дорогам, вот же гады. Почему-то во всем нормальном мире, машин в разы больше и климат есть где и посуровей нашего - и ничего, как-то таких проблем с дорогами нету. А знаешь почему? Потому что выделенное бабло не пиздят, за это можно сильно в тюрьму сесть. А у нас за это - честь и хвала, как мы видим.

Гагарина перманентно ремонтировали при, обожаемом тобой Юще. Видимо чтобы Жуля приехать могла. А на самом деле к евро2012.

Да иди ты нахер со своим ющом. При чем здесь ющ? Дороги перекладывает ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ. Ты тупой? Просто ответь да или нет.
Кто у нас городская власть? ПР. Ну и блять причем тут ющенко, а? Ебануцца.

Причина в том, что у тебя нет мозга. Не матерись на форуме, а попытайся думать обьективно. Если Космос с баблом Киева не смог дать ладу в Киеве, то чего вы ждете от Харькова? За свое время Добкин сделал для Харькова много.

Он сделал для Харькова много говна. Это факт.
 
Добкин признан лучшим украинским мэром

Критерий отбора был один-кто больше выкурит травы,тот и лучше,а насчет Гепы-он же вроде дал надежду харьковчанам-говорил ,что у него рак,а оказалось и тут наебал
 
Почитайте Багалия, его историю города. Даже до революции в Харькове у власти в основном были воры и проходимцы, пусть даже и назначаемые из столицы. Это карма, я считаю.

А Добкин - да. Лучший мэр города за всю его историю. Предлагаю переименовать в честь него проспект Ленина. И памятник ему там же поставить, на коне.
 
Да иди ты нахер со своим ющом. При чем здесь ющ? Дороги перекладывает ГОРОДСКАЯ ВЛАСТЬ. Ты тупой? Просто ответь да или нет.
Кто у нас городская власть? ПР. Ну и блять причем тут ющенко, а? Ебануцца.



.

Тип, ты упомянул Гагарина в связке с Януком? Ты сам то за базаром своим следи.
 
Почитайте Багалия, его историю города. Даже до революции в Харькове у власти в основном были воры и проходимцы, пусть даже и назначаемые из столицы. Это карма, я считаю.

А Добкин - да. Лучший мэр города за всю его историю. Предлагаю переименовать в честь него проспект Ленина. И памятник ему там же поставить, на коне.

Бери ширше, лучше статуе ленина башку отбить и поменять на башку добкена. А хули.
 
an-140 сказав(ла):
Почитайте Багалия, его историю города. Даже до революции в Харькове у власти в основном были воры и проходимцы, пусть даже и назначаемые из столицы. Это карма, я считаю.

А Добкин - да. Лучший мэр города за всю его историю. Предлагаю переименовать в честь него проспект Ленина. И памятник ему там же поставить, на коне.
и мавзолей и живую очередь
 
Тип, ты упомянул Гагарина в связке с Януком? Ты сам то за базаром своим следи.

Потому что городская власть = ПР. Оранжевых тут и близко не было.

и мавзолей и живую очередь

А разве в мавзолее иллича можно сморкаться?
 
Шевченко перманентно раздалбывают. Кто виноват водилы или херовый асфальт - хз. Факт в том что перелаживали. Гагарина перманентно ремонтировали при, обожаемом тобой Юще. Видимо чтобы Жуля приехать могла. А на самом деле к евро2012. Причина в том, что у тебя нет мозга. Не матерись на форуме, а попытайся думать обьективно. Если Космос с баблом Киева не смог дать ладу в Киеве, то чего вы ждете от Харькова? За свое время Добкин сделал для Харькова много.
Ничего он не зделал. Сужу по тому раену где живу и полностью поддерживаю sergeime!
 
Начинается. Ющенко был мэром? Или юля? на площади не стоял, делать мне больше нехуй.
Дороги лучше там где мэр занимается своими обязанностями. Чем занимался добкен - мне не понятно. Ебаные купели стоил в саржином яру? Да нахуй они мне нужны. Он обещал дороги, обещал "быстрый проезд по городу для всех харьковчан"? Где блять это? нету. Значит ХУЕВЫЙ мэр, что непонятно. Мне похуй где и как другие мэры хуйню порят. Я вижу хуйню в своем родном городе. И причина - явно не юля с ющенком, а именно добкен.

Харьков среднестатистический город УКРАИНЫ! город который максимально приблежон к уровню жизни страны! и замена мера ситуацию не спасет:(
 
Назад
Зверху Знизу