Добкин признан лучшим украинским мэром

Интересно, а Гепа сможет обойти Добкина по народной любви? Ведь он такой чоткий и дерзкий.
 
Ничего он не зделал. Сужу по тому раену где живу и полностью поддерживаю sergeime!
Везет тебе, а в Пятихатках напр паработал на славу(забрал огороды,собирается забрать погреба с гаражами ну и на закуску распотрошить лес-правильно нах он нужен

Интересно, а Гепа сможет обойти Добкина по народной любви? Ведь он такой чоткий и дерзкий.
Кнечно вспомни кадры ,когда он приезжал Таргет щемить,так толпа просто от него была в захвати
 
не хуже не лучше такой же долбоеб как и остальные...может для жителей алексы и хороший-ведь метро то тянет и при нем уже сколько???2 станции открыли!!!
зы-конечно проспект допкена это ахуйно но вряд-ли а вот метро станцию в его честь могут и додумать...
 
Как можно сравнивать, не зная работы мэров других городов?
а с чего вы взяли, что комиссия не знает о работе других мэров?

а наши дороги,..а неубранный снег,а мусорки до верху во всех дворах....:(
не надо расписываться за всех...
у некоторых всё ок :)
 
а с чего вы взяли, что комиссия не знает о работе других мэров?


не надо расписываться за всех...
у некоторых всё ок :)

УЖесть!Какая комиссия?Кто ее члены?

а с чего вы взяли, что комиссия не знает о работе других мэров?


не надо расписываться за всех...
у некоторых всё ок :)

что за бред?некоторые....это неправильно!
 
Вы когда по Шевченко ездили??Бля,аж слов не хватает!!!!Там этот стослойный асфальт превратился в сплошные ямы!Напротив гидропарка пробки,потому,что проехать можно только по одной стороне,шириной 1,5 метра!

При чем здесь Добкин? Я вчера за Мерефу ездил, во где пиздец. Да и вообще окружной нету. А киевская трасса -тоже жопа. Так вроде Добкин там не при делах:(
 
Странно. Я как харьковчанин - так не думаю. Я считаю это был отстойный мэр. Он постоянно врал. Насчет пресловутого ямочного ремонта дорог хотя бы. Насчет повышения цен на коммуналку. Нагло, цинично спиздел, а биомасса вроде тебя - повелась. Раз уж ты лизнуть пытаешься, расскажи нам - почему в центре миллионного города - дороги полное говно. Далеко ходить не надо - клочковская в месте пересечения с п.шляхом. Еще летом там было минное поле б/у, а это недалеко от горисполкома, не так ли?
снег недавно только расстаял... мокро...
или по вашему асфальт латать надо было зимой в мороз, колупая приличный слой лёда???
потеплеет и просохнет слегка - всё сделают!
 
При чем здесь Добкин? Я вчера за Мерефу ездил, во где пиздец. Да и вообще окружной нету. А киевская трасса -тоже жопа. Так вроде Добкин там не при делах:(

а чем должен мэр заниматься?
 
а чего б и не лучший:) он правда не такой веселый как мер Киева,но борется за это звание:)
 
снег недавно только расстаял... мокро...
или по вашему асфальт латать надо было зимой в мороз, колупая приличный слой лёда???
потеплеет и просохнет слегка - всё сделают!

Еще один оптимист бля... снег надо было убирать вовремя, тогда бы и асфальт не разрушался.
 
Через десять лет..через пять. Да что там, через ГОД вы вспомните Добкина :D
 
k61wiyvlvq1m.jpg
 
Бетонная 100-метровка возле строящегося метро на Алексеевке очень радует. Особенно, когда с утра с автогенами рабочие по отрезали торчащие прутья и все ... вот и весь ремонт. А то что утром и вечером поток машин пешком обогнать можно это конечно круто.
А вообще это (я вообще и про дороги в частности) результат выборов и перевыборов на последние годы в Украине. Ведь если посудить, деньги собирались на эти компании отовсюду, деньги надо отдавать инвесторам. Вот и получалось что за это время делались только авральные работы. Развития не было ВООБЩЕ - все крутилось вокруг выборов, портфелей, коалиций и прочей куйни.
 
Бетонная 100-метровка возле строящегося метро на Алексеевке очень радует. Особенно, когда с утра с автогенами рабочие по отрезали торчащие прутья и все ... вот и весь ремонт. А то что утром и вечером поток машин пешком обогнать можно это конечно круто.
А вообще это (я вообще и про дороги в частности) результат выборов и перевыборов на последние годы в Украине. Ведь если посудить, деньги собирались на эти компании отовсюду, деньги надо отдавать инвесторам. Вот и получалось что за это время делались только авральные работы. Развития не было ВООБЩЕ - все крутилось вокруг выборов, портфелей, коалиций и прочей куйни.

Ну вот как то так. А я уж думал Допкен виноват в том, что посмел, подлец, метро начать строить.
 
Назад
Зверху Знизу