Добкин признан лучшим украинским мэром

Какую фамилию?:confused:Зачем мне называть :хуже-лучше.Речь идет о конкретном человеке.
Я не пойму простого:на дельфинарий бабки были(а содержать его вообще недешево!)-конечно,это дело выгодное,там можно заработать-типа радость детям принесли.А что можно заработать с дорог?стоп!Конечно можно:СТО!которые отстегивают кому-то...:confused:тут целая система коррупции.

СТО тут не при чем. Можно просто дороги строить за бюджетные бабки, особым организациям (типа как те черти из донецка что спуск пассионарии 2 года ремонтировали), завышая стоимость заведомо некачественного ремонта. А там и откаты как положено.
 
Ну если нет как же вы можете говорить, что поставили одну площадку а все остальное за собственные средства?
Я честно сомневаюсь, что депутат ставил площадку за свои. Он мог написать запрос и ее поставили по этому адресу. Стоимость одной площадки из 5 элемнтов стоит где-то 15 тыс. грн.

Особенно умиляет "детская площадка" и вообще "ремонт" в Саржином Яру.

Процесс освоения средств шёл так стремительно, что никто не поинтересовался есть ли освещение.
Парковка наверху не имеет ни одного фонаря, достаточно крутая и опасная лестница тоже не освещена никак.

Ремонт бюветов сделан мягко говоря тяп-ляп. Впрочем как и всё, что сейчас делается горисполкомом.
 
Особенно умиляет "детская площадка" и вообще "ремонт" в Саржином Яру.

Процесс освоения средств шёл так стремительно, что никто не поинтересовался есть ли освещение.
Парковка наверху не имеет ни одного фонаря, достаточно крутая и опасная лестница тоже не освещена никак.

Ремонт бюветов сделан мягко говоря тяп-ляп. Впрочем как и всё, что сейчас делается горисполкомом.

Зато бабло "освоили". Или "усвоили". Сколько так эта херня для моржей стоила, кажется 300К. По идее за эти деньги можно было бы в какой-нить больнице или школе заменить все старые окна на металлопластиковые, чтобы детям было теплее.
 
Зато бабло "освоили". Или "усвоили". Сколько так эта херня для моржей стоила, кажется 300К. По идее за эти деньги можно было бы в какой-нить больнице или школе заменить все старые окна на металлопластиковые, чтобы детям было теплее.

В окнах твоих, для никому не нужных детей, мер не искупается.
 
щас посмотрел в повторе эту церемонию награждения "лучшего мэра", этажпестдец - прямо как вручение "Оскара", надо ему еще и Звезду выложить на Алее Славы, давайте выберем где именно -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я так понял что добкин лучший мер потому как в городе Харькове все окей ???

Значит в других городах еще хуже дороги и прочее чем в Харькове ?


Ну я не знаю и не представляю тогда что в других городах творится:D

А по каким критериям выбирали ??

В каком городе дольше и в запрещеное время провисят предвыборные бигборды с януковичем что ли ???
 
Особенно умиляет "детская площадка" и вообще "ремонт" в Саржином Яру.

Процесс освоения средств шёл так стремительно, что никто не поинтересовался есть ли освещение.
Парковка наверху не имеет ни одного фонаря, достаточно крутая и опасная лестница тоже не освещена никак.

Ремонт бюветов сделан мягко говоря тяп-ляп. Впрочем как и всё, что сейчас делается горисполкомом.
Согласен, *********** полная , для отмывки бабок все это делалось.
 
Гы, так кто выбирал лучшего мэра? Кто больше всех на выборах отличился - тот и молодца :)

Через пару лет у нас будет лучший в Украине губернатор :)))
И мэр лучший будет. Точнее, и.о. мэра - Гепа Кернес. Вот увидите :D
 
Гы, так кто выбирал лучшего мэра? Кто больше всех на выборах отличился - тот и молодца :)

Через пару лет у нас будет лучший в Украине губернатор :)))
И мэр лучший будет. Точнее, и.о. мэра - Гепа Кернес. Вот увидите :D

На выборах отличился в сравнении с Донецком или Луганском?Кто-то за уши тянет на верх без сомнений.
 
А ты к выборам имел отношение? Харьков традиционно "не синий" регион, т.е. большиснвто, конечно, за ПР было всегда, но это не те проценты, что в Донецке и Луганске, далеко не те.
А на этих выборах такое наворачивали, что мама не горюй. Уверен, Юлька в своих регионах то же самое делала, т.к. закон написали очень "по-дебильному", как говорит наш лучший мэр...

Честно говоря, я не считаю, что перевод Добкина в губеры - это вверх. Мэра снять в момент невозможно. А губера - запросто. Одним указом. послушней будет, думаю.
А то, что Гепа сейчас наш мэр - так это полный абзац.
 
Сейчас модно сравнивать Добкина с Кушнаревым.И тот и другой был мэром стал губернатором.А в цифрах по-моему г.Харьков дал за ПР меньше голосов чем в 2004.
 
При кушнаре была полная жопа, у меня в доме все лифты на полтора года выключили - для экономии. А диканевку кто помнит? Масельский месяц не вылазил со станции, а это чмо по заграницам каталось, собирало гуманитарную помощь, бля... тьфу..

Лично я не сомневаюсь что это все у харьковчан впереди с творческими дополненями и.о. мера по типу ЖКС.
 
После того,что правительство сделало с народом-оно обязано на нем жениться!:D
 
Харьковская власть избиралась всенародно. Но всегда есть некоторые, которым выбор большинства не нравится. Право меньшинства возмущаться, а право власти делать то, что от нее ждет большинство.

1) это - не право власти, а обязанность
2) плиз, по пунктам, перечисли, какими сделаным властью шагами (из тех, которые ожидало большинство) возмущается меньшинство. Ну например: большинство ожидало от власти то-то и то-то, и власть это сделала, а меньшиство возмущается.

насчет этого:
Харьковская власть избиралась всенародно
какого числа и на каких выборах ты голосовал за Кернеса ?
 
Добкин вырос из кушнарёвских штанишек. Ещё один респект за это Евгению Петровичу, светлая ему память.
Всё чаще ловлю себя на мысли, что после двух каденций Януковича, Добкину быть президентом.

Я был бы за - вот тогда и дороги починили бы наверняка.
Щас очередь Донецка - там, говорят, и дороги, и уборочка снега - все чин чином.
А потом будте любезны - и Харьковские дорожки подлатать. Чего уж тут - 8 годочков осталось по ямкам попрыгать, а потом - КРАСОТА И БЛАГОДАТЬ!
Так что пусть дядя Миша растет - Харькову уж точно тогда пряников достанется.
:іржач:
 
Я был бы за - вот тогда и дороги починили бы наверняка.
Щас очередь Донецка - там, говорят, и дороги, и уборочка снега - все чин чином.
А потом будте любезны - и Харьковские дорожки подлатать. Чего уж тут - 8 годочков осталось по ямкам попрыгать, а потом - КРАСОТА И БЛАГОДАТЬ!
Так что пусть дядя Миша растет - Харькову уж точно тогда пряников достанется.
:іржач:

На счёт донецка , тебя сильно обманули.:іржач:

Ты и в самом деле настолько наивен ?
 
На счёт донецка , тебя сильно обманули.:іржач:

Ты и в самом деле настолько наивен ?

Как говорится, "За что купил, за то и продаю"
И, вообще-то, человек так устроен, что в хорошее охотней верит, чем в плохое.
И верить хочется.
 
Назад
Зверху Знизу