Ребята,может товарищ не понимает и объяснить ему некому,что собаководство-это не животноводство,где производство потомства приветствуется количеством для последующей отправки на мясо!
Собачки,уважаемый Фиолетовый Кот, требуют тщательного подбора и отбора племенных производителей. Так как только огромныпе затраты на содержание щенной суки и выращивание помета-это залог здоровья будущего потомства. Вы говорите,что выставки-фигня,ну каждому свое, просто на выставках отбираются лучшие производители именно для разведения,а не для воспроизводства конвейера щенков.