Дмитрий Ляшко. в Черный список за долги

ТС, кстати, вызывает уважение грамотной структурированной речью и некоторой ментальной уравновешенностью, которая выражается в несклонности резко опускаться до говносрача и посылать нах.. многочисленных оппонентов :клас:
 
А меня больше всего улыбнули все орущие о том что "садится за руль бухим плохо", товарищи давайте не будем лицемерить по крайней мере. Каждый из вас сделал в жизни то что нельзя и плохо. И некоторые садятся за руль пьяными в 20 лет, когда еще можно поумнеть ;) а некоторые нормально и в 40 бухают за рулем, да еще и своих детей в таком виде возят.
Спудди, мне кажется ты не верно назвал Диму "другом" в первом посте - оттуда тоже много непоняток... правильней было бы сказать что он на то время был тебе "хорошим знакомым" или "товарищем".
А даже если и друг, что реально друзьям бабос дарить нужно в немерянных кол-вах и все оки?) Я не для того сутками работаю чтоб содержать совершеннолетних друзей с руками, ногами и отсутствием проблем со здоровьем. Одно дело если у меня попросят деньги по реальной необходимости и пусть даже не вернут (хотя мои друзья пока так не поступали), другое дело насвинячить и отморозится.
ЗЫ шоб всем стало ясно - я знаю обоих участников инцидента и общаюсь с обоими и по сей день, но да простит меня Дима, но он никогда не был надежным кредитором. Я только одного не понимаю, почему бы Диме не ответить все таки? Наверняка же видел тему.
 
Что случилось с бордюром?
 
Дмитрий Ляшко, если Вы читаете эту тему, пишите в личку, помогу составить иск на ТС о возмещении морального вреда.
 
Знаем таких, ты его сделал теперь известным ... В Якитории работает или работал в КАРАОКЕ БАРЕ на ТРК Украине
 
Дмитрий Ляшко, если Вы читаете эту тему, пишите в личку, помогу составить иск на ТС о возмещении морального вреда.
боюсь, что срок для иска вышел. хотя, можете попробовать. могу дать телефон Дмитрия.:rolleyes:

Что случилось с бордюром?
бордюр, как в прочем никто другой, не пострадал
 
Забей таких как он миллионы.О всех же не напишешь.Это как в поговорке:Друзья познаются в беде.
 
Забей таких как он миллионы.О всех же не напишешь.Это как в поговорке:Друзья познаются в беде.
если честно, то уже забил. в тему не заходил с 3го числа до вчерашнего дня, и то случайно..
я отпустил ситуацию, но я верю в то, что ему обязательно "аукнет" рано или поздно.. Бог ему судья
всем удачи
спасибо
 
Не буду оригинальным, и скажу - что ТС гонит.
Выносить личные разборки между друзьями\приятелями на всеобщее рассмотрение - моветон. Дмитрию Ляшко от этой темы ни холодно, ни жарко, а ТС показал себя типичной сплетницей. И еще отмазывается в каждом посту - мол, ничего мне не нужно от Ляшко, я пишу с благородной целью - людей предупредить. Смешно.


PS - Митрофан, каким ты был, таким ты и остался.
 
PS - Митрофан, каким ты был, таким ты и остался.

кто такой Митрофан?

PS я смотрю, защитников у Димы прибавляется с каждым днем :) ну, что же. личное дело каждого!
Еще раз, благодарю всех отписавшихся. мне в личку отписало как минимум трое на этом форуме, а так же отзвонились еще четверо человек из круга наших общих знакомых. Теперь каждый из них будет на чеку, при встрече с Димой. Значит не зря я все это затеял. Значит на 7 человек больше предупреждены.

Удачи всем вам!
PPS ув. Aleshin, номер Димы у Вас в личке.
 
Назад
Зверху Знизу