Для разрядки/подзарядки (Флейм из разных тем)

Аква) А я тоже люблю животных сказав(ла):
ну, для ламеров оно так и есть. а вас ни в чем "отмороженным" назвать нельзя? повезло же!
 
Тема меня прямо таки рассмешила :іржач::іржач:

"Давайте соберем подписи, дадим его дядечьке иносранцу и посетуем, что бедняжек бездомных собачек уничтожают, и теперь некому загрызть парочку ненужных людишек" :іржач:

Бездомных животных просто НЕОБХОДИМО уничтожить, и как можно скорее!!! Они мешают жизни нормальных харьковчан!
 
Бездомных животных просто НЕОБХОДИМО уничтожить, и как можно скорее!!! Они мешают жизни нормальных харьковчан!

Вы себя, с такими желаниями, причисляете к НОРМАЛЬНЫМ харьковчанам :іржач::D???

ужос!!!
думал хоть к евро 2012 от грязи избавимся...

Это Вы о себе???
 
Опять я слышу [censored] в свой адрес...
А нормально, что невозможно проехать по своему же двору? Что надо составлять маршруты, делая 50 обьездов, если можно проехать напрямую, не будь во дворе стаи собачур?!
Нормально, когда при вьезде и выезде из гаража тебя готовы загрызть?
Когда едешь по оживленой дороге, и тут же на проезжую часть выскакиевает стая собак и начинает гнаться за тобой? И им насрать, что их задавят.

Бродячие собаки должны быть уничтожены, и это нормально. Конечно, в теме [censored] нельзя ожидать поддержки, вы ведь повернуты на своих божествах-животных...
 
Останнє редагування модератором:
Тема меня прямо таки рассмешила :іржач::іржач:

"Давайте соберем подписи, дадим его дядечьке иносранцу и посетуем, что бедняжек бездомных собачек уничтожают, и теперь некому загрызть парочку ненужных людишек" :іржач:

Бездомных животных просто НЕОБХОДИМО уничтожить, и как можно скорее!!! Они мешают жизни нормальных харьковчан!

Товарищ Ленин или как Вас там, в этой теме речь идет не об убийстве. Поэтому Вам сюда - не по адресу. Создайте свою тему и обсуждайте то, что считаете нужным!

Опять я слышу ....

Бродячие собаки должны быть уничтожены, и это нормально. Конечно, в теме [censored] нельзя ожидать поддержки, вы ведь повернуты на своих божествах-животных...

По-моему, здесь Вы всех готовы загрызть. Еще раз повторяю: покиньте тему и держите оскорбления при себе!
 
Останнє редагування модератором:
...в теме для зоофилов...
Почему Вы свои сексуальные фантазии переносите в головы других людей? :eek:

На форуме весит объявление, что проводят сбор средств в помощь детям.
Попробуйте написать в той теме, что ТС - педофил.
Бан сразу заработаете.
Почему позволяете себе оскорбительную клевету в адрес людей, которым претит жестокость по отношению к животным?
 
Животные не идут ни в какое сравнение с людьми.
И я только за необходимую "жестокость", если это можно жестокостью назвать.
Когда истребляли птицу во время эпидемии птичьего гриппа, вы тоже собирали подписи?
За что вы так обожаете стаи бездомных собак? Может вы все скрыто ненавидите людей? Бездомные собаки пока приносят только вред городу и его жителям.
 
Dj_Lenin
Я уже прочла, что Вы регулярно подвергаетесь НАПАДЕНИЮ стай агрессивных собак.
Мне Вас, еще ребенка, искренне жаль.
Жаль, что Ваши родители не следят за Вашим здоровьем, ведь прививки делать уже поздно :(
 
Нападению собак я подвергаюсь во время вождения, а это ВДВОЙНЕ опасно.
Но, к счастью, без физического ущерба. Все осмелившиеся получают от меня по морде ногой и больше не хотят гоняться.

Вот таких как вы я честно говоря боюсь... Как вы еще не основали свою секту поклонения собакам? Планету захватят зоофилы! Вернее нет, вы пойдете крестным ходом на Корею и прольете их кровь за употребление священных собачек в пищу...
 
Увы, нет. Цель сбора подписей - остановить геноцид священных бездомных собачек, чтобы они и дальше являлись угрозой для ничтожных людишек...
 
Увы, нет. Цель сбора подписей - остановить геноцид священных бездомных собачек, чтобы они и дальше являлись угрозой для ничтожных людишек...

Товарищ Ленин, я так понимаю, вы у нас - ВЕЛИКИЙ, да еще и гумонист :D. Наверное, сделали очень много для блага человечества. Так? А мы, увы, не в курсе... Ну так напишите нам в своей теме о великих свершениях, которые Вы собственной персоной сотворили. Ждем с нетерпением!

Я поставлю свою подпись под любым документом, гарантирующем что в моём дворе мои дети спокойно будут ходить в школу и играть на детских площадках без страха быть покусанными и непременно с сегодняшего дня, а то уж очень местные собачки деток нелюбят.....

Я ведь правильно поняла главную цель сбора этих подписей?

Для того, чтобы что-то гарантировать, нужно прилагать определенные усилия. В наших условиях, к сожалению, этого делать никто не хочет. Все ждут, что разрешатся наши проблемы сами собой...
 
lina_anli, честно говоря, не совсем вас понимаю... При чем тут свершения? И какие еще свершения? В теме речь идет о другом.

Если вы о моем нике, то это мой творческий псевдоним.
 
Почему Вы свои сексуальные фантазии переносите в головы других людей? :eek:

На форуме весит объявление, что проводят сбор средств в помощь детям.
Попробуйте написать в той теме, что ТС - педофил.
Бан сразу заработаете.
Почему позволяете себе оскорбительную клевету в адрес людей, которым претит жестокость по отношению к животным?

Лиана, ребенок услышал слово, решил блеснуть эрудицией. Ленин, ты же освоил Гугл, посмотри, кто такие зоофилы, не позорься
 
sla, к вашему сведению, я умышленно называю любителей животных именно ЗООФИЛАМИ, так как их фанатизм противоречит здравому смыслу.

Я понимаю, что вам всем хочется съязвить, но все же я в данном случае прав.
Бездомных собак надо исстреблять, и не ждать, пока какие нибудь "гуманисты" будут их кастрировать и прививать. Это не уменьшит укусов, характер шавки прививкой и кастраций не исправишь.
 
Я понимаю, что вам всем хочется съязвить, но все же я в данном случае прав.

Как у Вас всё завышено :D. Кто так сказал, что Вы правы???

Высказывания Ваши больше походят на лозунги Гитлера, а не Ленина. Хотя, они были практически одинаковыми "редисками"!!!
 
lina_anli, честно говоря, не совсем вас понимаю... При чем тут свершения? И какие еще свершения? В теме речь идет о другом.

Если вы о моем нике, то это мой творческий псевдоним.

И о нике, и не только. Это же видно из контекста Ваших сообщений.

их фанатизм противоречит здравому смыслу.

Ну насчет фанатизма - уж это точно лишнее. И насчет здравого смысла - тоже. Кто назначает критерии здравого смысла? Хотите сказать, что Вы?!? :confused:

А манию величия в очередной раз подтверждает следующая цитата

Я понимаю, что вам всем хочется съязвить, но все же я в данном случае прав.

Это Вы так думаете.

sla, к вашему сведению, я умышленно называю любителей животных именно ЗООФИЛАМИ

Ну Вас же умышленно никто не пытается как-нибудь там называть...Хотя повод присутствует.
 
Нападению собак я подвергаюсь во время вождения, а это ВДВОЙНЕ опасно.
Но, к счастью, без физического ущерба. Все осмелившиеся получают от меня по морде ногой и больше не хотят гоняться.
А, так они к Вам даже не прикасались?
Это Вы их избиваете!
Вы социально опасный ребенок :(
Чикотилы в детстве тоже издевались над животными :confused:
 
я смотрю тут есть совсем умалишенные... :іржач:

Вы когда нибудь ездили на мотоцикле? На вас нападали собаки? Ездившие меня поймут - они норовят схватить за ногу или броситься под колеса. а это чревато падением. Приходится их лупить, чтобы отстали. Чикотилы - это те, кто их подкармливает. А потом из-за кустов наблюдают за неприятностями мотоциклистов.

alina_anila, вы придираетесь к каждой моей фразе, пытаетесь найти изъян? Видимо вы не можете охватить весь мой пост в виду своего ограниченного мышления, и для удобства разбиваете его на кусочки, которые из-за этой разбивки приобретают совершенно иной смысл. Сочувствую... Почитайте книжек, кроссворды порешайте, авось развиваться начнете...

Умышленно меня уже пытаются поддеть, думая, что это остроумно. Увы, пока что все ваши замечания похожи на бред человека, находящегося в наркотическом опьянении. И никак меня не задевают.

Давайте я посажу кого нибудь из вас на велосипед (мопед я зоофилам не доверю), и пущу вас прокатиться по своему двору. После 2-3го круга вы сразу перестанете поклоняться животным.

Сомневаетесь в правильности моих выводов? Давайте создадим отдельную тему-опрос по этому поводу. Узнаем мнение других. Я не сомневаюсь, большинство форумчан за истребление бродячих тварей. Они опасны.
 
sla, к вашему сведению, я умышленно называю любителей животных именно ЗООФИЛАМИ, так как их фанатизм противоречит здравому смыслу.
Ну сказала же - недоучка:D:D:D Называю большое мокрым, потому что оно синее
 
Назад
Зверху Знизу