Диалог на тему: "как снять свое интересное кино"...

BigBrother сказав(ла):
Готов сниматься в роли сумасшедшего, алкоголика или сумасшедшего алкоголика Например - безумный ученый

Сорри, но сейчас самый ценный на данном этапе, этапе предпропродакшен - "готовый предоставить камеру или оператор-доброволец с личной камерой" ;)
 
Сейчас самое ценное это идея, сценарий, организация. Оборудования как грязи.
если есть интересная идея и схема ее воплощения, оператор доброволец у вас есть :)
 
Ну и что в этом интересного? Все про это знают, и никому это не нужно. Мало что ли "сенсационных" программ про контрабанду журналюгами снято? А воз и ныне там.

Я же не говорю про документальное кино.
Я говорю про игровой, развлекательный сериал.
Хотя конечно передать атмосферу не так просто.
 
Превееед! )))) и я хочу в кино играть, да!!! ***** не предлогать!)))
 
A Mixey в фильме за добро выступать будет?Или семки его на сторону тьмы переманили?!А то я на роль антигероя хочу.Тока что бы друг-друга побеждать не надо было:-)А так,добро и зло,идут паралельными дорожками.
Хотя,можно финальную битву быдла и антибыдла снять на крыше небоскрёба.Постановщиком Джета Ли возьмем.Круче матрици снимем.
Зы если чё,я готов.:попкорн:
 
A Mixey в фильме за добро выступать будет?Или семки его на сторону тьмы переманили?!А то я на роль антигероя хочу.Тока что бы друг-друга побеждать не надо было:-)А так,добро и зло,идут паралельными дорожками.
Хотя,можно финальную битву быдла и антибыдла снять на крыше небоскрёба.Постановщиком Джета Ли возьмем.Круче матрици снимем.
Зы если чё,я готов.:попкорн:

Конечно же семки - это добро!
 
Повеселилась... :D
А где режиссер? Что за безответственное отношение к работе?
Актеры нашлись, камера тоже, все ждут продолжения банкета :пиво:

Предлагаю снимать не сериал, а короткометражные юмористические фильмы, в стиле Гайдая, такие себе приключения Шурика - эпизод 2, постиндустриальный, на главную роль Шурика при всём богатстве выбора - только Михей :yahoo:
 
Спасибо за доверие :-)

А режиссёр у нас ТС, насколько я помню.
 
Всегда наздоровье :)

вот я о ней и говорю - где???
Такая идея пропадает...
 
Тока что бы друг-друга побеждать не надо было:-)

Ну почему же? Можете и победить друг друга пару раз. Это только поднимет рейтинг картины. Расширение целевой аудитории, опять же...
 
Конечно же семки - это добро!

Окей,значит безалкогольное пиво сделало меня злым.

Ну почему же? Можете и победить друг друга пару раз. Это только поднимет рейтинг картины. Расширение целевой аудитории, опять же...

Неа,пока нету рейтинга.Так что поднимать нечего.А такое расширение аудитории,может её сузить,до одного слоя людей.И вдруг фильм кроме них,смотреть никто не будет?
 
Предлагаю сценарий
Сцена №1: Вечер, крыша высотки, открывается панорама города..
На арене появляется $oKoL
$oKoL: Вот, наконец-то настал мой час.. Я выпил безалкогольного пива и теперь готов поработить этот мерзкий городишко. Никто не спрячется от меня. Когда я подсажу всех на безалкогольное пиво, все сразу же станут такими злыми как я и вступят в мою армию. И тогда мы захватим этот город, а потом и весь МИИИРР!!!! Бугага!!! (играет аццкая музыка)
На сцене откуда нивозьмись появляется Михей, одет в синие треники, туфли и с голоым торсом, на лице полумаска, что б никто не догадался, что это Михей
Михей: Я не дам тебе этого сделать, подонок, тебе никогда не стать властелином города. Я и мои верные соратники (на заднем плане появляются соратники в трениках и с барсетками) никогда не будем тебе служить. Миша Допкин наш единственный и истинный царь!
Соратники: (хором) Слава царю Михаилу и пророку его Генадию (повторяют три раза, после третьего раза один из соратников падает на колени, потом немного смутившись встаёт.)
$oKoL: Это мы ещё посмотрим. Когда народ перестанет пить алкогольное пиво и перейдёт на безалкогольное, он увидит, кому на самом деле поклоняется, он увидит истинное лицо вашего Михаила и сразу же начнёт служить мне, ка единтсвенному и неповторимому.
Михей: Этому не бывать, я и мои друзья, сделаем всё что б остановить втой коварный план. Ты не лишишь горожан бухла, НИЗАЧТО!
$oKoL: Это мы ещё посмотрим. ХАХАХАХАХа (кидает себе под ноги дымовую шашку и изчезает, слышен удаляющийся дьявольский смех $oKoLа)
Камера показывает удаляющийся трамвайЮ как бы намекая, что Сокол там...



Придумываем дальше))))

Сцена №2 Место действия трамвай На сиденьи сидит молодой человек с голым торсом, всем своим видом показывая, что он как бы соратник Михея. Молдой человек (МЧ) пьёт пиво, алкогольное. К нему незаметно подсаживается Сокол
Сокол: Здравствуй, мальчик
МЧ: Какой я тебе мальчик, ты чё ох..ел, сье..сь отсюда пока я тебе пи..ды не выписал
Сокол: ха-ха-ха, мне не страшны твои угрозы. Смотри, что это там в окне, тёлка без трусов...
МЧ: ГДЕ????
МЧ смотрит в окно, Сокол незаметно меняет ему пиво на безалкогольное...
Сокол: А нет она в трусах
МЧ: Сишишь, ану уё..й отсюда, пи..р (глотает пива) Я тебе за такие шутки (глотает пива) Чёрт у меня кружится голова, что с этим пивом? Оно отравленное, ты отравил меня...
МЧ падает, Сокол смеётся
Следующая сцена, тот же трамвай, Сидит Сокол, рядом с ним МЧ в чёрных брюках, чёрных лакированных туфлях и белой рубашке. На лице полное умиротворённость.
МЧ: Спасибо сенсей, вы поставили меня на путь истинный, теперь я понял что вёл аморальный образ жизни. Теперь я - не быдло, и готов вступить в твою армию, что б уничтожать всё быдло и свергнуть с трона царя Михаила.
Сокол: Да сын мой, теперь ты понял что я - единственный царь на этой земле. (Начинает дьявольски смеятся) МЧ тоже начинает смеятся, но менее дьявольски...
 
:клас:
Музыка будет Кармина Бюрана.Твоих соратников звать:Семки,Бухло,будет еще девушка Барсетка,и еще с самым длинным именем Чётытакойдерзкий.
ЗЫ щас до компа доберусь,дополню сценарий.
 
Следующая сцена, тот же трамвай, Сидит Сокол, рядом с ним МЧ в чёрных брюках, чёрных лакированных туфлях и белой рубашке. На лице полное умиротворённость.

у МЧ бейдж "хочешь похудеть? спроси меня как!"
зы. михей :клас: в репку не лезит
 
Ну меня уже 2 сцены...теперь тебе надо в кадре появиться...
Так как я сею зло безалкогольным пивом,ты со своими опричниками будеш сеять добро семками и алкогольным пивом...
Михей со своими опричниками приезжает на маршрутке(причем все с голым торсом)к школе...Из маршрутки выгружают ящики...Подбегает директриса (Д)...
Д:Эй,что Вы тут делаете?
М:Мы приехали сеять добро в Вашу школу...С барского плеча царя Михаила,Вам спонсорская помощ...
Д:И что в ящиках?Безалкогольное пиво?Как проповедовал Сокол?
М:Окститесь...Не бывать пиву без алкогольному на земле Харьковской...Пока жив Я,царь Михаил и опричники наши...Мы будем перечить этому,до последнего глотка пива алкогольного...до последней семки нашей жаренной...Семки у нас в ящиках,семки...
Д:Ну как же...Подождите,надо разобраться...
М:Нету времени медлить...Пока мы не остановили Сокола и его план триклятый,не можем мы мешкать...Мы должны растить хорошую нацию,на семечках выращиную...Ибо поработит Сокол землю царя нашего михаила...и население,он пивом своим безалкогольным,наставит на путь тьмы...
Пока мозг и подсознание директрисы обрабатывает полученую информацию,Михей с опричниками раздает детям по пачке семок...дети сразу начинают Гыгыкать...плевать сквозь зубы...и говорить как настоящие гражлане(сишиш,пацанчег и т.п)...Потом дети разбредаються в поисках барсетки и туфлей...
А у Михея,от чувства выполненого долга,катиться мужская,скупая слеза...он отворачиваеться от своих опричников,что бы они не увидали этого...Ибо не может он во время битвы великой,показывать качества своего сердца доброго...и говорит опричникам:
М:Давайте,ребята...еще много работы впереди...Он так легко не здастся...
В далеке слышен гул трамвая,давая понять что Михей правду говорит...и Сокол так легко не остановиться...
 
Сцена№4 Двор, лавка, сидит Михей вокруг него приспешники (Семки, бухло, Барсетка), все едят семки и пьют пиво:
Бухло: И тут я ему говорю: "Сишишь, фраерок, я тебе не шестёра галимая, я пацан нормальный, и мне этот фуфел галимый разруливать не по масти, понял?
Михей: нормально убрал. А он чё?
осталные приспешники: Ну да чё он, этот фраер?
Бухло: А он говорит: "Если будешь со мной прирекаться, сын, перестану давать карманные деньги, так что быстро давай пылесось.."
Все: Во, волчара...
Прибегает запыхавшийся Дерзкий.
Дерзкий: Товарищ быдлогенерал, разрешите доложить
Михей: Разрешаю
Дерзкий: У нас потери. Вчера в трамвае был дезактивирован Фофан. Есть подозрение, что Сокол переманил его на свою сторону путём гипноза и безалкогольного пива. Так же поступают сигналы о потерях с северного фронта, Салтовки, но самый большой урон мы терпим в нашем стратегически важном регионе, на ХТЗ. Наши союзники докладывают, что там были дезактивированы Белый, Лысый и Клёпа. Теперь финансирование от мобильных телефонов с региона ХТЗ нам не поступает. Во всех случаях почерк одинаковый - гипноз и БЕЗАЛКОГОЛЬНОЕ ПИВО! (кривит лицо, сплёвует)
Михей: Вот, сволочь. Так, достаньте карту города.
Достают карту Михей смотрит на карту.
Михей: Итак ХТЗ захвачено противником, зачем ему ХТЗ? Что же он задумал. Дерзкий, что у нас за ХТЗ?
Дерзкий: Рогань, сер.
Михей: Рогань???? Он хочет напасть на роганский пивзавод и выкачать весь спирт из пива ещё на производстве. Тогда весь город станет пить безалкогольное пиво, даже МЫ!!! (один из приспешников падает в обморок, двое рыгают)
Мы должны ему помешать, во что бы то ни стало. За мной, братва
Все с криками ура убегают

Теперь надо ещё и Мишу с Гешей вставить
Сцена№ 5:
Кабинет Миши, Миша сидит на троне, на голове корона, рядом стоит Геша и кормит его виноградом
Миша: Скажи ка мне Гена, как дела обстоят в градушке моём стольном, всё ли хорошо?
Гена: Ты знаешь Миша, война нынче. Появился на земле нашей ворог лютый, Соколом его кличут, так вот хочет он что б народ наш славный перестал пивасик пить...
Миша: Ох ебать...(Чуть не падает с трона, но удерживается и залазит обратно) Ты чё Гена, охуел??? Ты понимаешь что ты говоришь? Что будет если горожане перестанут бухать??? (встаёт с трона, берёт Гену за рукав и подводит к зеркалу) Гена, если народ перестанет бухать, он увидит какого долбаёба он в мэры выбрал.. (любуется собой) Хм... а я ничего...
Гена: Миша, царь-батюшка, не беспокойся, есть у нас герой на земле нашей, Михеем зовут, да и армия у него сильная. По нашим данным Михеей - наш человек, и он любым способом остановит Сокола, я в нём уверен.
Миша: Да, ну если ты в нём уверен....(подходит к окну и тяжёлым взглядом смотрит в даль) Эх богата земля наша героями. Бог в помощь тебе Михей... Ладно, Гена, погнали к тёлкам..
 
Останнє редагування:
23:30
Склад,южная часть города...
Сокол,с вновь поступившыми братьями:Фофан,Белый, Лысый и Клёпа...
Сокол:Итак ребята...Вы все здесь не просто так...Вы узрели мир истинный...безалкогольное пиво открыло Вам глаза...Первым делом,что бы избавить Вас от призрака жизни прошлой,предлогаю Вам имена поменять...
Фофан:Я как самый первый прозревший,хочу что бы меня называли теперь Антиспирт...
Сокол:Так тому и быть...а вы?-обращаясь к оставшимся...
Белый:Ну-у-у...я чего Белый был?В честь пива "Била Нич"...теперь я буду 0%...в честь пива без алкогольного...
Сокол:Согласен...
Лысый:Разрешите мне...
Сокол:Давай,чего хотел...
Лысый:Я теперь зваться Н20 буду...в честь прекрасного напитка нашего...ВОДЫ
Сокол:Отлично...А ты Клёпа?
Клёпа:Я даже не знаю...А можно Семка?
Сокол:Отлично...никто не заподозрит что ты с нами...Будеш разведчиком...Так...теперь поговорим о дисциплине...Я у Вас генералом буду...Б\А(безалкогольный) генерал...Ты Антиспирт(Фофан бывший) будешь капитан отряда Анти семки...Все остальные подчиненые единицы...
В это время вбегает Мужик(М)...Антиспирт и Н2О заламывают его...
М:Не вели казнить,вели слово молвить...
Сокол:Ну говори...Кто ты?Откуда про наше место узнал?
М:Я работник завода Рогань,на розливе работаю...Откуда узнал...я за тобой,Сокол,давно слеже...ты хочешь того же что и я...Землю Харьковскую от Пива Алкогольного избавить...правда ты больше меня добился...я только пару партий без алкогольгыми зделал,а на этикетке было тёмное написал...
Сокол:Хорошо говоришь...только не могу тебе поверить...Давай,выпей пиво Б/А...
Семка приносит Б/А пиво,запотевшее...Мужик залпом осушует бутылку...
Сокол:Но этого все равно мало...
Сокол достает чемоданчик...открывает его..оттуда дым расползаеться,падает со стола на пол...Сокол достает из чемоданчика пиво,на этот раз алкогольное...Семка от увидинного упала в обморок...Мужик,позеленел...
Сокол:Вот еще испытание..как себя поведешь...от этого и будет судьба твоя зависеть...
Сокол подносит Пиво к мужику...мужик вертится,зеленеет,не выдержует и рыгает...
Сокол:Ну что ж...Поприветствуйте нового брата нашего...Нареку тебя Рогань Б/А...говори чего хотел...Отпустите его ребята...
Рогань:Быдлогенерал с опричниками узнали что я Пиво Б/А делаю...только на тебя подумали...И они сейчас на Завод выдвигаються...Предлогаю остановить их....и на базе Завода,выкачать весь спирт...и наладить производство Пива Б/А...
Сокол:Так тому и быть...
В это время,потерявшая сознание Семка пришла в себя...
Сокол:А к тебе Семка...у меня есть особое задание...Так как ты тёлка с 4 размером сисег...пойдеш разведовать к быдлогенералу...только не спи с ним...спать со мной будеш...
Семка:Слушаюсь...
Сокол:А остальные,на завод,за мной...Бегом Марш...нас ждет трамвай...
 
)))))))))пипец, ну и где продюссер? Тут такой болкбастер нарисовался!)))))))))

Пойду покурю и дальше работать... Надо сегодня сценарий закончить))))
 
Назад
Зверху Знизу