Диалог на тему: "как снять свое интересное кино"...

Ну раз Мишу с Гешей...то и выше брать будем...
Деуствующие особи...
Ю.Т.-Юлия Тимошенко:не пьет пиво...не лузгает семки...имеет личные счеты с игровыми автоматами...
Ю.-Ющенко:не пьет пиво...полюбляе Мёд...иногда меняються ролями и Мёд полюбляе его...

Из телеобращения Ю.Т.
"После запрета игровых автоматов...я почувствовала свою безнаказаность и решила запретить Алкогольное Пиво в Харькове...Эту идею мне подсказал весьма влиятельный человек...Так что всё Алкогольное Пиво из Харьковской области,а также заводы ...будут перевезены...В область завезуться Б/А заводы и персонал который пьет только Б/А...
Бухла нема-за нього не варто боротися..."
Из телеобращения Ющенко
"Любі Друзі...В цей важкий час нам заважае бухло...також семки...Пропоную перейти на Мед...Стосовно пива,хочу сказати..."Це якісь не правильні пчоли і вони несуть не правильний Мед"Усе...допобачення,я на пасіку"

Зы...Михей...предлагаю конец фильма зделать закрученным...Я узнаю,что мной воспользовались как пешкой...и этот план был глуп...Мы узнаем что в это вмешанывышая власть Украины...Массоны,может даже Вейдер,обьединяемся и дадим им бой...В конце проясняеться что мы как два антибрата,алкоголь антиалкоголь...

Окзалось что Миша и Геша тоже в зговоре...они тобой(Михей) также воспользовались,как и мной Ющенко и Тимошенко...
 
Зы...Михей...предлагаю конец фильма зделать закрученным...Я узнаю,что мной воспользовались как пешкой...и этот план был глуп...Мы узнаем что в это вмешанывышая власть Украины...Массоны,может даже Вейдер,обьединяемся и дадим им бой...В конце проясняеться что мы как два антибрата,алкоголь антиалкоголь...

Окзалось что Миша и Геша тоже в зговоре...они тобой(Михей) также воспользовались,как и мной Ющенко и Тимошенко...

Не.. это ты сильно круто завернул :D Закрученную, но не настолько, хотя Вейдера тоже надо приписать. Я думаю в конце мы должны обьедениться с Вейдером, что б дать отпор коварному заговору мирового правительства во главе с Допкиным!
 
:DВо...и кастрюлю летающую можно будет приплести...только когда снимать будем...проблема...ну да ладно...тупо летающую кастрблб снимем типо мы там внутри...
-Где режисер?Актері на главніе роли уже есть...
-Сценарий тоже есть...почти...но это не проблема...
2 Михей
А тут вот что подумал...у тебя роль лучше...тебе что бы в нее вживться нужно бухать и семки есть...а мне???...мне пиво безалкогольное пить(((
Ну да ладно...исскуство требует жерт...но не вмоем же лице??ну ладно...я с сабой разберусь...
2 Спилберг...или кто там отписывался...
Короче...когда первый сьемочный день...режисер,актеры главные,сценаристы,оператор(с апаротурой где то отписывался)есть
кастинт надо проводить на роль Миши и Геши...или настоящих попросим???И вобще кастинг на тимошенко...Режиссер,ты где????
 
2 Михей
А тут вот что подумал...у тебя роль лучше...тебе что бы в нее вживться нужно бухать и семки есть
Эх, а ты думаешь легко бухать? Это же аццкий труд. Я все выходные трудился, в роль вживался...:D
 
MIXEY сказав(ла):
Эх, а ты думаешь легко бухать? Это же аццкий труд. Я все выходные трудился, в роль вживался...
:D
Пальци об семки хоть не сточил?:D
Надо будет прикупить Б/А пивка...фу....

Ну где же режисер???

Тс...хоть отпишись,как тебе сценарий...
 
Апнуть штоли темку, может продюссер найдётся
 
Может продюссер в Голивуде?Деньги выбивает?
 
Бля... В этой теме кроме нас стобой никто не отписывается. никому не интересно важнейшее из искусств.
 
MIXEY сказав(ла):
Бля... В этой теме кроме нас стобой никто не отписывается. никому не интересно важнейшее из искусств.
Кто здесь?(с):)
Люди ничего не понимают в искусстве...а такой сюжет придумать и написать!?!?Это ж не 2 пальца об..что-то там...

ShkipeR сказав(ла):
мона накурицца и придумать
Так уже все придумали...режиссер делся куда-то...
 
блин, если б вы не нафлудили 5 страниц про *****, может кто нить и дочитал бы до конца... :D
$oKoL, в репу за сценарий! :) но копать надо глубже :)))
 
Ну раз Мишу с Гешей...то и выше брать будем...
Деуствующие особи...
Ю.Т.-Юлия Тимошенко:не пьет пиво...не лузгает семки...имеет личные счеты с игровыми автоматами...
Ю.-Ющенко:не пьет пиво...полюбляе Мёд...иногда меняються ролями и Мёд полюбляе его...

Из телеобращения Ю.Т.
"После запрета игровых автоматов...я почувствовала свою безнаказаность и решила запретить Алкогольное Пиво в Харькове...Эту идею мне подсказал весьма влиятельный человек...Так что всё Алкогольное Пиво из Харьковской области,а также заводы ...будут перевезены...В область завезуться Б/А заводы и персонал который пьет только Б/А...
Бухла нема-за нього не варто боротися..."
Из телеобращения Ющенко
"Любі Друзі...В цей важкий час нам заважае бухло...також семки...Пропоную перейти на Мед...Стосовно пива,хочу сказати..."Це якісь не правильні пчоли і вони несуть не правильний Мед"Усе...допобачення,я на пасіку"
Можно развить тему в стиле сухого закона в США 30-х. Михей в роли крёстного отца мафии козонос-трах ведёт незримый бой со свидомитами, отравителями нации. Для этого его агенты (их можно узнать по клановым треникам и неизменным семкам) берут под контроль трамвайные парки. Для транспортировки используются поливальные трамваи - в их цистерны можно закачать много пива, а оранжевый цвет вводит в заблуждение президентскую гвардию свидомитов.
Коварный враг, дабы сохранить влияние в центре города, перерубает основную пивопроводную артерию - убирает трамвайные рельсы с Пушкинской, но мафия Михея, выставив дорожным рабочим КАМАЗ водки, сподвигает их на трудовой порыв, и за ночь рельсы укладываются не только по Пушкинской, но и по Сумской. К утру, под завязку заполненные настоящим пивом трамваи стягиваются к площади Дзержинского и мощным фонтаном, подобно выстрелу Авроры, дают сигнал народу на штурм Зимн... тьфу! здания обладминистрации...
Город полностью переходит под власть Михейской мафии, все фонтаны бьют исключительно пивом, идут фейерверки из семок, из всех проезжающих маршруток на всю мощь транслируется михейский шансон.
Хэппи-энд... но где-то на Банковой враг задумывает коварный ответный удар...
 
IgorYoK сказав(ла):
блин, если б вы не нафлудили 5 страниц про *****, может кто нить и дочитал бы до конца... [BR/]$oKoL, в репу за сценарий! но копать надо глубже ))

Значит отдельную тему создадим...что бы про ***** не читали...
Копнем глубже,когда надо будет...зделаем сериал...сначала пилотную серию запустим,благо сценария хватит...

Irma сказав(ла):
[BR/]Режиссёр не бездельничает, режиссёр вдумчиво изучает сценарии.

Ну и как первые впечатления?

Catlord сказав(ла):
Можно развить тему в стиле сухого закона в США 30-х. Михей в роли крёстного отца мафии козонос-трах ведёт незримый бой со свидомитами, отравителями нации. Для этого его агенты (их можно узнать по клановым треникам и неизменным семкам) берут под контроль трамвайные парки. Для транспортировки используются поливальные трамваи - в их цистерны можно закачать много пива, а оранжевый цвет вводит в заблуждение президентскую гвардию свидомитов.[BR/]Коварный враг, дабы сохранить влияние в центре города, перерубает основную пивопроводную артерию - убирает трамвайные рельсы с Пушкинской, но мафия Михея, выставив дорожным рабочим КАМАЗ водки, сподвигает их на трудовой порыв, и за ночь рельсы укладываются не только по Пушкинской, но и по Сумской. К утру, под завязку заполненные настоящим пивом трамваи стягиваются к площади Дзержинского и мощным фонтаном, подобно выстрелу Авроры, дают сигнал народу на штурм Зимн... тьфу! здания обладминистрации...Город полностью переходит под власть Михейской мафии, все фонтаны бьют исключительно пивом, идут фейерверки из семок, из всех проезжающих маршруток на всю мощь транслируется михейский шансон.Хэппи-энд... но где-то на Банковой враг задумывает коварный ответный удар...

Это немножко отличаеться от нашей конценции...и вопрос,а где же место для Допкина и Гепы?
 
Мы свое снять хотим...только режиссер на коментарии скупиться...
 
$oKoL сказав(ла):
Мы свое снять хотим...только режиссер на коментарии скупиться...
Да, Ирма, скажите уже наконец своё скепическое фи или восхищенное вау! ну хоть что нибудь уже скажите,
или кина нэ будэ? (с)
 
Пусть лучше будет восхищенное вау:пиво: а то мы с Михеем старались:-)
 
Ваши сценарии однозначно талантливы и неподражаемы:пиво:

но кто ж оценит гениев при жизни?:D
 
Кто-кто,режиссёр:-)
я прям покраснел,от признания таланта:-)
 
Восхищённое вау, конечно!
Сценарии великолепны, вы отлично постарались - сам Спилберг был бы доволен. Но увы, у меня нет спилберговского бюджета.
Потому, если мы таки реально хотим что-то снять - можно попробовать начать с короткометражки. Например, экранизовать анекдот. В связи с чем предлагаю конкурс на лучший анек для экранизации, и кого из форумчан в каких ролях вы в нём видите.
ЗЫ. Порнуху не предлагать!
 
Та ладно...:rolleyes:
Для нашего кино,не нужно спилберговского бюджета...пусть будет корометражка...
 
Назад
Зверху Знизу