Диалог на тему: "как снять свое интересное кино"...

Irma сказав(ла):
Восхищённое вау, конечно!
Сценарии великолепны, вы отлично постарались - сам Спилберг был бы доволен. Но увы, у меня нет спилберговского бюджета.
Потому, если мы таки реально хотим что-то снять - можно попробовать начать с короткометражки. Например, экранизовать анекдот. В связи с чем предлагаю конкурс на лучший анек для экранизации, и кого из форумчан в каких ролях вы в нём видите.
ЗЫ. Порнуху не предлагать!
После написания этого поста Ирма тяжело вздохнула, закрыла ХФ и откупорила бутылку Балтика "0"... С тех пор вход на ХФ ей забанен, остались только Одноклассники :D

анекдот для экранизации, главные актеры - те же:

Постоянный покупатель приходит в сексшоп, к нему сразу продавцы:
- Вы наш лучший клиент, только для вас уникальный экземпляр, исскуственная женщина, думает двигается всё самое лучшее.
Мужик сразу:
- Беру.
Проходит три недели, привозит обратно:
- Извините хочу вернуть. Не то.
- А что такое? Может где шовчик вылез?
- Да нет тело просто идеально. От прикосновения башню сносит.
- Может подскрипывает где или с движениями проблема?
- Да нет. Двигается так что взгляд оторвать не можешь, а пластика вообще умопомрачительная.
- А может процессор слабоват, подтормаживает?
- Да она у любого шахматиста выиграет, а чувство юмора такое, что в КВН может учавствовать.
- Так что не так?
- Вы знаете...... не дала!
 
Ололо, какие люди, Irma. Я, тем временем, "Ботаников в лесу" за зиму полностью домонтировал (правда без звука). И успел еще один ролик про рассвет снять.

Тяжелое это дело, киношкой возиться, ох тяжелое...
 
Ололо, какие люди, Irma. Я, тем временем, "Ботаников в лесу" за зиму полностью домонтировал (правда без звука). И успел еще один ролик про рассвет снять.

Тяжелое это дело, киношкой возиться, ох тяжелое...

Приветик! Я знаю что тяжелое, да и тема - чисто пофлудить :)
Дай ссылку на ботаников? ;)
 
Тема чисто пофлудить???
Чего же вы раньше не сказали???
Я ночами не спал,писал сценарий...а тут кидалово такое...:rolleyes:
 
Ты пиши, пиши! :)
 
Можно развить тему в стиле сухого закона в США 30-х. Михей в роли крёстного отца мафии козонос-трах ведёт незримый бой со свидомитами, отравителями нации. Для этого его агенты (их можно узнать по клановым треникам и неизменным семкам) берут под контроль трамвайные парки. Для транспортировки используются поливальные трамваи - в их цистерны можно закачать много пива, а оранжевый цвет вводит в заблуждение президентскую гвардию свидомитов.
Коварный враг, дабы сохранить влияние в центре города, перерубает основную пивопроводную артерию - убирает трамвайные рельсы с Пушкинской, но мафия Михея, выставив дорожным рабочим КАМАЗ водки, сподвигает их на трудовой порыв, и за ночь рельсы укладываются не только по Пушкинской, но и по Сумской. К утру, под завязку заполненные настоящим пивом трамваи стягиваются к площади Дзержинского и мощным фонтаном, подобно выстрелу Авроры, дают сигнал народу на штурм Зимн... тьфу! здания обладминистрации...
Город полностью переходит под власть Михейской мафии, все фонтаны бьют исключительно пивом, идут фейерверки из семок, из всех проезжающих маршруток на всю мощь транслируется михейский шансон.
Хэппи-энд... но где-то на Банковой враг задумывает коварный ответный удар...

Очень радует то что вопрос о главной роли не обсуждается :D
Я просто обязан потребовать гримёрку и личный трейлер с сисятыми тёлами!
 
Назад
Зверху Знизу