Диалог на тему: "как снять свое интересное кино"...

Не забываем, что водитель маршрутки - баба! Я в гомогейских фильмах сниматься отказываюсь :ги:

так вместо тебя дублер будет в этих сценах. просто гомосятина добавит пикантности и аудитория фильма значительно шире будет
 
Не забываем, что водитель маршрутки - баба! Я в гомогейских фильмах сниматься отказываюсь :ги:

Только что надавал подзатыльников сценаристу - он исправил. Итак, не маршрутка, а трамвай. В салоне - быдло, управляет трамваем - баба. Михей сидит и ест семки на заднем плане. Играет бессмертное "Гоп-стоп, мы подошли из-за угла"
 
А можно еще добавить несколько сцен ебли в маршрутке с голым торсом? Зрительская аудитория оценит, я думаю.

с водителем в том числе, водитель будет быдло-барышня, все атрибуты: шансон, перегар и т.д.


...а потом маршрутку остановят ночные сварщики, раздадут всем компостеры...( далее по тексту)...

Всех спасает собака БЯКА, которая в конце фильма уезжает на 600-м мерсе сына депутата...
 
Автор, записывайте, идеи бесплатно раздают. Спилберг на вашем месте уже бы миллионы на этом заработал, ептить.
 
так вместо тебя дублер будет в этих сценах. просто гомосятина добавит пикантности и аудитория фильма значительно шире будет

Нет, аудитория же будет думать что это я... Я не хочу что б у меня появились гомофанаты :D

"Гоп-стоп, мы подошли из-за угла"

Это официальный саундтрэк
:D

Мне райдер для участия в съёмках сейчас опубликовать? :ги:
 
Автор, записывайте, идеи бесплатно раздают. Спилберг на вашем месте уже бы миллионы на этом заработал, ептить.
Если б Спилберг снимал ***** это было бы самое эп(б)ическое ***** в истории! :)
 
...а потом маршрутку остановят ночные сварщики, раздадут всем компостеры...( далее по тексту)...

Всех спасает собака БЯКА, которая в конце фильма уезжает на 600-м мерсе сына депутата...

далее интимная сцена, а собака ест паспорт в это время, герои весьма по этому поводу расстраиваются и срут под дверь соседу (а нех. на джипе ездить!)
 
Поверь, целевая аудитория этого фильма не знает слова "думать". Так что все в порядке.

Всё-равно, пацаны не поймут. Как мне потом на раёне ходить, я ж нормальный пацан,а не ***** какой-нить :D
 
далее интимная сцена, а собака ест паспорт в это время, герои весьма по этому поводу расстраиваются и срут под дверь соседу (а нех. на джипе ездить!)

Вот сцену, где "срут под дверь" лучше заменить "подкладывают 4,5 кг ртути под дверь соседу". Все остальное ниче так :)
 
Автор, записывайте, идеи бесплатно раздают. Спилберг на вашем месте уже бы миллионы на этом заработал, ептить.

это новое и актуальное слово в кинематографе, "быдло-*****"
 
Эх, я уже вижу себя стоящим в синих трениках на красной ковровой дорожке рядом с Дженифер Энистон
 
Вот сцену, где "срут под дверь" лучше заменить "подкладывают 4,5 кг ртути под дверь соседу". Все остальное ниче так :)

Да, без ртути фильм не будет иметь успеха!

Почётное право подложить ртуть предоставляется Девочке Егор, которая подкладывает её в подарочной коробке с бантиком ( коробку забыла выбросить после дня рождения).
 
Да, без ртути фильм не будет иметь успеха!

Почётное право подложить ртуть предоставляется Девочке Егор, которая подкладывает её в подарочной коробке с бантиком...

... одновременно показывая сиськи и клочок обоев.
 
далее, видя какой беспредел устраивает герой в городе, решают вмешаться марсиане (те, которые над хол.горой летают). главный герой видя такой поворот событий, спокойно сплевывая через зубы, особо цинично и в извращенной форме с ними вступает в половой контакт. "11!!! галактего опасносте"-только и успевает передать один ушлый пришелец...
 
Вот сцену, где "срут под дверь" лучше заменить "подкладывают 4,5 кг ртути под дверь соседу". Все остальное ниче так :)
Пральна, подкладывают... а потом сверху обсирают для маскировки, накрывают газетой, которую поджигают. Далее звонят в дверь и убегают, хозяин выскакивает, топает по газете, чтоб затоптать огонь... Получаем взрыв и химико-биологическое заражение подъезда, над которым формируется облако и МЕДЛЕННО... СТРАШНО расползается по окрестностям, заражая всё на своём пути...
 
Уже точно решили быдло-***** снимать?
А то можно триллер "Воставший из Бани".Хотя можно и ***** "Воставший на Аню".
 
... Получаем взрыв и химико-биологическое заражение подъезда, над которым формируется облако и МЕДЛЕННО... СТРАШНО расползается по окрестностям, заражая всё на своём пути...

А в это время Михей на заднем плане лузгает семечки, и играет трагическое "...денег в конверте не шли - суки все выймут"

Главное чтоб не в красных труселях рядом с иваном дулиным. :)
:підстолом: а слава после фильма, скорее всего , придет именно так.
 
Назад
Зверху Знизу