Диалог на тему: "как снять свое интересное кино"...


А шлагбаум до сих пор периодически появляется и ностальгирует, ностальгирует, ностальгирует....
 
а вообще, у меня есть кой какие мысли..
даже где-то валялся начатый сценарий..
проблема одна - нету оборудования (камеры и прочее.)
 
Я хочу снять сериал.
Тема есть интересная – контрабанда на нашей границе. Интересных сюжетов хоть на 500серий, только на моей памяти.
Если снимать совместно с россиянами дешевле обойдется.
Короче нужен продюсер.
 

Так как для кинотеатров тут никто не собирается снимать (или все-таки собирается?), то хватит и цифровой камеры. А если их будет две, это и вовсе замечательно. Монтаж отснятого материала можно делать на "компе". Самой непростой задечей, на мой взгляд, найти звукозаписывающее оборудование.
 

Ну и что в этом интересного? Все про это знают, и никому это не нужно. Мало что ли "сенсационных" программ про контрабанду журналюгами снято? А воз и ныне там.
 

Да и игровое кино пограничники наврядли разрешат снимать непонятно кому.
А реально, о чем можно снять кино с минимальными ресурсами (исключая *****), которое будет интересно не только его создателям? Думаю можно сделать фильм по мотивам хорошего рассказа или повести какого-нибудь модного автора. Где упор на яркие диалоги и интересные конфликты между героями.
 
При отсутсвии ресурсов и средств упор надо делать на сиськи, и зритель потянется. Больше никак.
 

Этих сисек наснимали целую гору. Чем "наши сиськи" будут лучше?
А первых зрителей можно будет найти на ХФ. Привлекая сначала темами о съемках, затем выкладыванием рабочих фрагментов... Ну а потом и законченной версией. Которую никто не мешает залить на youtube... а там и до контракта с первым продюссером из Голливуда не далеко

Короче, есть у кого камера или может тут читает/пишет оператор мечтающий снимать не только свадьбы и выпускные?
 
Но пара сцен с сиськами не помешает, имхо.
 
maks990 сказав(ла):
Но пара сцен с сиськами не помешает, имхо.

Надо только чтобы показ сисек был оригинален. Например главный герой неожиданно обнаруживает что может видеть сквозь одежду Пускай это произойдет на сдаче экзамена. Сидит вспоминает ответ на билет и вдруг видет у экзаменаторши...
 

А на заднем плане Михей в кепке, кожанной куртке, спортивках и туфлях на босу ногу лузгает семки, и все его хотят. Экзаменаторша не выдерживает, рвет на себе блузку и кричит "Михей, я хочу от тебя ребенка". Мимо проезжает трамвай...
 

Годится. Договоришся что бы проложили в аудитории трамвайную ветку?
 
MIXEY сказав(ла):
Пусть это будут мужские волосатые сиське!!

Тоже неплохо.
Главный герой сдавая экзамен неожиданно обнаруживает что у преподователницы экономики Анны Семеновны "мужские волосатые сиське".
 
Готов сниматься в роли сумасшедшего, алкоголика или сумасшедшего алкоголика Например - безумный ученый
 
maks990 сказав(ла):
То ты против гомосцен, то за... Определись уже.

Если в помещении даже во время гомосцен сзади будет ездить трамвай... это потенциальный хит!