Diablo III

а сам после патча по-дешевки проапргейдил весь свой мусор.... оставил только те, за которые надо по 30к за камень отдавать...
тома выпадают на аде уже



ты проходишь игру 4 раза на 4-х уровнях сложности. и потом есть хардкор. там если тебя убивают - персонаж уже не воскрешается.
Как дойдешь до инферно, поймешь, что до конца еще очень далеко )

Ого, интересно. А еще вопрос такой, вот там с новым уровнем можно новые умения изучать, они что все по порядку идут и выбирать нельзя. И еще руны (для улучшения умений) можно любую выбирать? И еще, откуда вы все это узнаете? Сами догадались, или пробуете и понимаете, как-то?
 
Что-то в процессе игры узнаём, что-то уже давно было известно от разработчиков.
 
Ого, интересно. А еще вопрос такой, вот там с новым уровнем можно новые умения изучать, они что все по порядку идут и выбирать нельзя. И еще руны (для улучшения умений) можно любую выбирать? И еще, откуда вы все это узнаете? Сами догадались, или пробуете и понимаете, как-то?

я на первом акте инферно сижу третий день, вторым актом пока не пахнет.
про хардкор, играл с другом, прошли нормал, на кошмаре нам навешал мясник, и тогда стало ясно что по новой каждый раз ето жутко утомительно решили играть на софте чтоб- не так трагично все было :)

Да и перед тем как задать сугубо тупейший вопрос почитайте хоть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в 99% это помогает.
 
А мне сейчас уже интересно, и бывает сложно, можно чтоб не повышался уровень сложности?
 
а сам после патча по-дешевки проапргейдил весь свой мусор.... оставил только те, за которые надо по 30к за камень отдавать...
тома выпадают на аде уже



ты проходишь игру 4 раза на 4-х уровнях сложности. и потом есть хардкор. там если тебя убивают - персонаж уже не воскрешается.
Как дойдешь до инферно, поймешь, что до конца еще очень далеко )

г-лупо, лучше фармить,фармить и фаримить (голд,шмотку) обещают пвп


ну если есть лишний 1кк, я не против принять в дар :D
 
Кстати может есть резон всех кто сейчас на инферно обменяться никами? одному там делать явно не чего а компанией веселей =)

мой ник IronKing#2593 добавляйтесь
 
Народ подскажите где купить игру под Mac OS ?
 
Народ подскажите где купить игру под Mac OS ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Народ подскажите где купить игру под Mac OS ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Что такое "фармить"
ROPdn6_SO90
 
23makg6.jpg

собрал более мнение сносный билд, по моему мнению, есть предложения?
 
Хрупкий разрушитель, да ещё и без энергетического доспеха.... :D
Тебя не ваншотают там?
Хладнокровие тоже можно убрать, у близзарда слишком маленький урон, чтобы эта пассивка рулила.
Я бы поставил пассивку на 20% снижение урона от милишников и ещё что-нибудь.
Магическая стрела... бить противников по одному я считаю не айс, поэтому автоатаки всегда беру те, которы по толпе дамажат.
 
Хрупкий разрушитель, да ещё и без энергетического доспеха.... :D
Тебя не ваншотают там?
Хладнокровие тоже можно убрать, у близзарда слишком маленький урон, чтобы эта пассивка рулила.
Я бы поставил пассивку на 20% снижение урона от милишников и ещё что-нибудь.
Магическая стрела... бить противников по одному я считаю не айс, поэтому автоатаки всегда беру те, которы по толпе дамажат.

хр дает мне прилично бонус к дпс.
26к хп, 21к дпс, 3к армора

Снежок - массовый 280% урона от оружия (8сек)
Сфера - массовый 228% урона от оружия
Стрела - 143% урона от оружия
Доспех бури - согласен стоит сменить на энерго
 
Назад
Зверху Знизу