Статус: Офлайн
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Реєстрація: 20.02.2011
Повідом.: 24512
Зря.то есть не зря я все бабло на него потратил
полтора года играл в ВОВ так и не зацепилоЭто та же дьябла, только WOW
))