Статус: Офлайн
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
Реєстрація: 06.06.2007
Повідом.: 21410
мы чуть по разному играемето у тебя был бета ключик... а у мя нет а я хочу все книги перечитать что там есть все диалоги послушать, и мне еще женщине с работы расчухлять как там и чего
, точней разные цели
, мне главное с людьми побегать
