Девушки-студентки

чем кстати ,руководствуются девушки идущую в Юрку?Пнятно,что цепануть богатого -это святое,но неужели есть такие,кот хотят работать адвокатом или прокурором?
 
чем кстати ,руководствуются девушки идущую в Юрку?Пнятно,что цепануть богатого -это святое,но неужели есть такие,кот хотят работать адвокатом или прокурором?

есть такие что и следователем-дознавателем хотят работать, или хоть просто полицаем :D

Ой, тут уж Вы без меня как-то определитесь...

забей. спорить в интернете безполезно
 
чем кстати ,руководствуются девушки идущую в Юрку?Пнятно,что цепануть богатого -это святое,но неужели есть такие,кот хотят работать адвокатом или прокурором?

Знаете, можете смеяться, но хотела быть адвокатом с младых ногтей. Прокурором нет, не хотела. Ну, мысли были по поводу судьи...Но реальность иначе распорядилась

Богатого не искала. Искала простые человеческие ценности. В какой-то мере нашла.
 
просто та девочка с которой я познакомился гуляет по клубам Радмир, Болеро, Компас, просаживает родительские бабки. Вот мне интересно надежный ли она вариант. Вроде деньги есть так что на них она вестись не будет?

Бля, ты думаешь о чем пишешь?
просаживает родительские деньги, нормальный ли она вариант? Охуенный, бери сразу, можно не заворачивать.
 
Кстаи девочка эта не дала мне на второй встрече, хотя познакомился с ней в клубе(((, интересно строит из себя целку или цену набивает???
 
Кстаи девочка эта не дала мне на второй встрече, хотя познакомился с ней в клубе(((, интересно строит из себя целку или цену набивает???

Странный ви человек... Кто же предлагает секс девушке, с которой познакомился в клубе, на второй встрече. Наверняка она решила, шо ви или тормоз, или импотент! :клас:
 
Бля, ты думаешь о чем пишешь?
просаживает родительские деньги, нормальный ли она вариант? Охуенный, бери сразу, можно не заворачивать.
аха,все равно все бляди... какая разница, а у этой хоть бабки есть-явная экономия и выгода налицо:іржач:
 
это у нее попа целлюлитная??
или тебе удалось параллельно кого-то все-таки раздеть?
 
Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????
Да конечно в голове у нее пиздец.

Хотя она уже много чего умеет =)))
 
короче, топікастер, в юрці є лише два типи студенток - гламур і корови.
нормальних, дай Бог, одна із 100.
п’ють, курять, матюкаються як боцмани, понтів море, самооцінка завищена як хз що.
кажу тобі як той, хто вчиться в юрці.
 
Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????

Забей-всё равно не даст...
 
Потому что в юрке дают только хачам и мажорам на машине.

ну машина у меня есть, но на то они и девочки с юрки! как по мне так они более ухожены и одеты шикарно по сравнению с другими студентками:)
 
Hugo Stiglitz, какого хрена ты засоряешь мне отзывы своими матами и пониженеием репутации?? тебе скучно???
 
Девушка из Юр.академии:любов:....тьфу блин, идите в Пед, Политех, Каразина, там ничуть не хуже
 
Назад
Зверху Знизу