Девушки-студентки

Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????


как мясо на базаре выбирает прямо:незнаю:
 
Ну да ладно! Папа, к сожалению, уже не той "кучерявости". Да и я уже лет эдак 8 на своих "харчах"

Ага! Но ви таки всё же признаёте, шо на момент поступления кучерявость была достойная? ;)
 
Ага! Но ви таки всё же признаёте, шо на момент поступления кучерявость была достойная? ;)

Я не отрицаю совершенно этого! Да, на момент поступления и на протяжении моего обучения я не нуждалась ни в чём. Спасибо родителям! Но я никогда сволочью не была. И никогда не оценивала людей по материальному признаку.

та помню я все;),второй муж,пока все удачно,надеюсь хоть не мусорило?:)

Вы за мной следите???;) Пока всё хорошо! Нет, не мусор! Я с этой категорией граждан как-то не очень... даже общаюсь
 
Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????

я там учился - разные бывают,но очень боятся что отчислить могут (даже если не говорят) - естественно полно друзей в милиции и среди юристов.Если что одногрупники (или их родители) могут помочь...а вот кому вопрос открыт :)
 
Я не отрицаю совершенно этого! Да, на момент поступления и на протяжении моего обучения я не нуждалась ни в чём. Спасибо родителям! Но я никогда сволочью не была. И никогда не оценивала людей по материальному признаку.

Вот видите! А есле би не ви, то на этом вашем бюджетном месте мог бы учиться како-то талантливый хлопец из села! Кторый таки не смог никуда поступить, потому шо все места были уже заняты по протекции....
 
Вот видите! А есле би не ви, то на этом вашем бюджетном месте мог бы учиться како-то талантливый хлопец из села! Кторый таки не смог никуда поступить, потому шо все места были уже заняты по протекции....

А я, как честная девушка, училась на контракте. И не скрываю этого. И это не помешало мне устроиться самостоятельно на работу.
 
А я, как честная девушка, училась на контракте. И не скрываю этого. И это не помешало мне устроиться самостоятельно на работу.

Гм... на контракте... мине, конечно, отчасти вам не верится, но если это таки правда, то виходит, шо никакой сельский юноша не пострадал? :confused:
 
Вот видите! А есле би не ви, то на этом вашем бюджетном месте мог бы учиться како-то талантливый хлопец из села! Кторый таки не смог никуда поступить, потому шо все места были уже заняты по протекции....

ну почему же, я знала одного парня, из села, учился на бюджете, закончил на ура)
чтобы учиться в престижном ВУЗе надо: или быть богатеньким (вернее иметь родителей таких), или быть умным, или хитрым.(некоторые особи, умудряются и на пары не ходить,и учиться)
 
Гм... на контракте... мине, конечно, отчасти вам не верится, но если это таки правда, то виходит, шо никакой сельский юноша не пострадал? :confused:

Вам предоставить свой договор с НЮАУ о моём контрактном обучении? Могу Вас заверить, что от моей учёбы ни один сельский юноша не пострадал!!!

не,они все нищеброды,а я бдю, исключительно ,за олигархами:yahoo:

А Вы откуда будете, гражданин????
Не, я совершенно обычная. Сейчас. Ну, такой себя считаю.
 
Вам предоставить свой договор с НЮАУ о моём контрактном обучении? Могу Вас заверить, что от моей учёбы ни один сельский юноша не пострадал!!!
:DХарьковские на Контрактах,Донецкие на бюджетах,во жизнь пошла:)
я совершенно обычная. Сейчас. Ну, такой себя считаю.
на ПП обычные неживут:увага:
 
Вам предоставить свой договор с НЮАУ о моём контрактном обучении? Могу Вас заверить, что от моей учёбы ни один сельский юноша не пострадал!!!

Таки прямо не знаю, в чём же вам тогда и упрекнуть... :confused:
 
Назад
Зверху Знизу