Девушки-студентки

просто я за ней заежал на приличной машине( свыше 50 штук), и она может эти пару раз потерпеть, всеравно понимет что деньги есть

скрягой ты не станешь... если девка нормальная, то не будет требовать многого. поживи - поймешь:клас:
а как она себя с тобой ведет?
 
скрягой ты не станешь... если девка нормальная, то не будет требовать многого. поживи - поймешь:клас:
а как она себя с тобой ведет?

Она от меня ничего не требует пока, но если девочка не глупая, так может тактика у нее такая, ведь знает что деньги есть. может и подождать а потом начать доить по полной програме
 
Она от меня ничего не требует пока, но если девочка не глупая, так может тактика у нее такая, ведь знает что деньги есть. может и подождать а потом начать доить по полной програме

есть такая одна,только не с Юрки)))



а какая она из себя,интересно, какие нужны парням))
 
Останнє редагування:
Она от меня ничего не требует пока, но если девочка не глупая, так может тактика у нее такая, ведь знает что деньги есть. может и подождать а потом начать доить по полной програме
ничего ты не узнаешь, пока время не пройдет))) жди!:клас:
 
что блядь за тема, я хуею.

я за то, чтобы эта девочка нашла эту тему, и сказала что ТС долбоёб
 
Она от меня ничего не требует пока, но если девочка не глупая, так может тактика у нее такая, ведь знает что деньги есть. может и подождать а потом начать доить по полной програме

если ведется на деньги - скоро поймешь. Как говорит одна моя знакомая " включит котика" (ты у меня такое золотцо, я так счастлива, что ты рядом, ой, какое прелесное колечко/шубка/и т.д).А вообще меньше расказывай что у тебя есть и в каком количестве, чтобы потом не обвинять девушку в меркантильности.
 
если ведется на деньги - скоро поймешь. Как говорит одна моя знакомая " включит котика" (ты у меня такое золотцо, я так счастлива, что ты рядом, ой, какое прелесное колечко/шубка/и т.д).А вообще меньше расказывай что у тебя есть и в каком количестве, чтобы потом не обвинять девушку в меркантильности.

я думаю и без этих лихих фраз она сможет его доить) иногда это делается и скрыто.
а вот что делать, если он ей действительно нравится, и она будет называть его ласкательными именами?! это будет говорить о её меркантильности? не думаю...
 
я думаю и без этих лихих фраз она сможет его доить) иногда это делается и скрыто.
а вот что делать, если он ей действительно нравится, и она будет называть его ласкательными именами?! это будет говорить о её меркантильности? не думаю...

использование ласковіх имен неразрівно связані со второй частью фразы. А лично для себя использую принцип - вообще не принимать подарки, кроме цветов от мужчин, которым подобные ТС мысли могут прийти в голову. Тоже самое касается и выбора мест отдыха.
 
да обычные там бабы йоптить, такие же как и в каразина, Как и в инжеке и в прочих вузах.
 
ну катаются пару баб из моих одногруппниц на бехах и лексусах, ну и чо ?
 
тема-бред.
коменты-ор.
посмеялся от души!)
Emily555,Вы сами себе противоречите даже в ваших постах.
сходите к психологу,может он вам чо-нить расскажет)
столько неуверенности,что просто ппц.
Вам она явно нравиться,но вы боитесь не её,а своих чувств к ней.ИМХО
в себе для начала разберитесь,а уже после начинайте морочать голову этой девушке.
З.Ы. Мне её уже жалко,какой бы она не была. для полного счастья фото её сюда добавьте,и останется только какашку ей на голову положить,т.к. весь Харьков он ней узнает.
 
да обычные там бабы йоптить, такие же как и в каразина, Как и в инжеке и в прочих вузах.

ну и в Инжэке девушки ездили на машинах, и на лексусах вроде тоже, хотя я не на это обращала внимание.Все дело в понтах.Некоторые ничего сами по себе непредставлят( я о всех ВУЗах говорю),а понтов выше крыши
 
ну ездят они на машинах, и что с того ? что среди мажорных девочек, что среди обычных, что среди бедных есть быдло и есть хорошие люди, ок ?
 
ну ездят они на машинах, и что с того ? что среди мажорных девочек, что среди обычных, что среди бедных есть быдло и есть хорошие люди, ок ?

ну вот и я за то. Просто ТС зациклен на своих деньгах,и все боиться,что кто-то их заберет))
 
а шо, студентка юр академииэ то какой-то отдельный вид студенток ?
 
ну в хну контракт не дешевле(20000 грн на юр факе)
 
Назад
Зверху Знизу