Девушки-студентки

Бл...ть, читаю все это и понимаю, что парни еще более меркантильные, чем девушки.
 
Вроде с Житомира, живет в общаге, может и понты колотит, но по клубам ездит значит деньги есть
 
Вот имненно что деньги мне ее не нужны, сам не бедный. Просто не хочу что б она на меня веась из-за денег, хочеться простого понимания
 
Вроде с Житомира, живет в общаге, может и понты колотит, но по клубам ездит значит деньги есть
Житомирских баб много в Харькове много учиться,не потому что у них много денях,а потому что они по документам проходят ,как пострадавшие от Чернобыля,говорю тебе авторитетно:yahoo:,так что пред тем как ебать купи счетчик Гейгера:D
 
ТС, а если бы девушка была не из Юрки, не было бы богатых родителей., ты бы так само думал (боялся), что она будет с тобой из-за денег? Тут вроде бы и не бедная(по твоим словам), но ты все-равно из-за этого переживаешь....Так может проблема в тебе?????Не все девушки корыстны, даже если у них и нет богатеньких родителей
И вообще, в чем проблема? нравится-общайся с ней. и станет понятно-пользуются тобой или нет
 
Слушайте, как бывшая студентка юракадемии скажу, что слава Богу, родители меня обеспечивали по полной программе. Поэтому в молодых людях ценила прежде всего человесеские качества, а не кашелёк. Ну, для примера, несколько лет встречалась с парнем, который продовал чай-кофе-капучино на Барабошово, был не местным и снимал с другом комнату в квартире с хозяйкой. Растались, но отнюдь не по финансовому вопросу. Были и обеспеченные кавалеры, которые заявляли, что, мол, плохо, что я из обеспеченной семьи, т.к. нечем меня удивить, я смогу себе сама организавать многое... А так им напрягаться приходилось, чтоб меня заинтересовать. Так что не все одинаковые. А своему папе я очень благодарна за то, что он обеспечивал меня достаточно для того, чтоб я смотрела на личностные качества людей, а не на материальные блага
 
Слушайте, как бывшая студентка юракадемии скажу, что слава Богу, родители меня обеспечивали по полной программе. Поэтому в молодых людях ценила прежде всего человесеские качества, а не кашелёк. Ну, для примера, несколько лет встречалась с парнем, который продовал чай-кофе-капучино на Барабошово, был не местным и снимал с другом комнату в квартире с хозяйкой. Растались, но отнюдь не по финансовому вопросу. Были и обеспеченные кавалеры, которые заявляли, что, мол, плохо, что я из обеспеченной семьи, т.к. нечем меня удивить, я смогу себе сама организавать многое... А так им напрягаться приходилось, чтоб меня заинтересовать. Так что не все одинаковые. А своему папе я очень благодарна за то, что он обеспечивал меня достаточно для того, чтоб я смотрела на личностные качества людей, а не на материальные блага
А пишешь милая с ошибками...
 
Возможно что-то и упустила. А это на что-то влияет?
плохо вас там учат русскому языку:Dну ты хоть согласна со мной насчет Мисс Харькова,а то нищеброды ,возможно, мне не верят:D
 
плохо вас там учат русскому языку:Dну ты хоть согласна со мной насчет Мисс Харькова,а то нищеброды возможно мне не верят:D

А там русскому, собственно говоря, и не учат. А что по поводу Мисс Харькова? Как-то упустила...
 
Ну, глянула на свои "ошибки". Да, опечатки. Не смотрю обычно, что пишу. Только и всего. А там думайте, что хотите
 
Недавно познакомился в клубе с девушкой студенткой из юракадемии. На вид хорошая и фигура и лицо, вроде не из бедных. По разговору видно что не глупая. Но терзают сомнения, стоит ли вообще связываться со студентками или у них ветер в голове? И вообще интересно какие девушки из юракадемии????

Ви, главное, её не обижайте. Если таки не хотите близко познакомиться с папой-прокурором! :D
 
Говорит только о том, что плохо училась, или не училась вообще((
Не думала, что это придется объяснять!

Училась хорошо. Никому ничего доказывать не буду. Каждый останется при своём мнении
 
А там русскому, собственно говоря, и не учат. А что по поводу Мисс Харькова? Как-то упустила...
что каждый год к финалу добираются именно студентки Юрки .причем с такими лицами.что ими бы даже пьяный ПТУшник побрезговал:)
 
А пишешь милая с ошибками...

Аха, только "милая" выделяется запятыми, как обращение. Так что чья корова бы мычала, а Ваша б...

что каждый год к финалу добираются именно студентки Юрки .причем с такими лицами.что ими бы даже пьяный ПТУшник побрезговал:)

Ну, это мне никогда интересно не было. Честное слово. Хотя Бог не обделил внешними данными
 
Назад
Зверху Знизу