Девушки, кто из вас способен поддержать интеллектуальную беседу?

о! спасибо.. мож и так:)


а я в лес не смотрю) честно честно..:)

Сейчас придумали такие классные поводочки для собачек, они могут свободно гулять на расстоянии предусмотренном конструкцией катушки..
в дорогих моделях можно даже нажать на кнопку, и собачка не то, что сама прибежит.. её просто за шкирку притащит прям по асфальту.. аж шерсть лететь буде. пользуйся :D
 
Нед. Но трахатся то хочеЦо, приходитЦо поддерживат усиляки таки скучни темы. Не бачила я еще и Интеллектуала и ебаку хорошего в одном лице. Отакэ

ой ты ж рыбочка))) а как ты оцениваешь, что это интеллектуал перед тобой /с твоим-то интеллектом табуретки/ ?
 
ну это 2 разных вопроса. кому-то оно может и пусть. а вот нафига оно оставшимся - придумать можно)

Угу. Я вон подбиваю Энсера создать тему о бремени Белого человека, а он - не хотИт. Негодяйский негодяй.
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

Еще один мужчина,который наивно думает-что он умнее всех:D
 
Угу. Я вон подбиваю Энсера создать тему о бремени Белого человека, а он - не хотИт. Негодяйский негодяй.
да он её сделал уже. Я там ляпнула на свою голову, еле потом его отбила.
Енсер просци:плачу:
А если не способна, что делать тогда?
why.png
Произвести прием контролируемой глупости, повестись на Банину провокацию и срочно об этом рапортовать:-)

угу. и сразу ораторский пыл улетучивается...
барышня скучают.

хотя если знаешь, что собеседница нихрена не соображает в теме, зачем эту тему подымать? мало о чём поговорить штоле?
а если мало - то смысл совместного времяпровождения становится призрачным.

я бы к вопросу добавила ещё один: зачем поддерживать беседу? она сама падает?
 
да он её сделал уже. Я там ляпнула на свою голову, еле потом его отбила.
Енсер просци:плачу:

Ой, Энсер! И меня прости!
Ты лишаешься звания негодяйского негодяя, а нарекаешься, напротив того, дамским угодником и лапочкой.
 
... и чего тебе с мужиками не беседуеться... а вообще - ТС, прекращай давить женщин своим интеллектом и самоутверждаться за счет этого - лучше чаще хватай их за зад :D
Doctor Who, в сериале, большой любитель женщин. Интеллект и знания -его отличительная черта. Вы , очевидно, вобрали худшее из этого образа: нелепость и неадекватность.
 
да .. рулетка расчитана на определенный вес "собачки"
тут можно добавить ссылку на законы Ньютона, они идеально описывают гипотетическую ситуацию перетягивания с собачкой. Остается только указать массы двух сопротивляющихся тел и можно вычислять коэффициент жесткости пружины:)
 
Ой, Энсер! И меня прости!
Ты лишаешься звания негодяйского негодяя, а нарекаешься, напротив того, дамским угодником и лапочкой.

а он был негодяеем?:eek: да нууу...енсер всегда был лапочка:кручусь:
 
Да я серьезно :-)
В науке я не шарю, книги на английском не читаю, в искусстве не разбираюсь, литературу позабывала, что там еще есть?
Какую интеллектуальную беседу Банни имеет в виду?
Это не страшно. Если есть желание все это выучить, мне уже будет весело:)
PS. Только не засыпайте посреди разговора - меня это раздражает

Чего уж там, написал бы прямо: тётки, чего вы такие тупые?
Сапожник без сапог:) Старая клавиатура не поддерживает высокую скорость набора - интервал времени повтора символов великоват и двойные буквы часто проваливаются:(
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы.

Где вы ищете девушек для бесед? Поищите девушек для бесед, например, среди играющийх в ЧГК. Могу еще порекомендовать девушек закончивших фмш№27, мехмат универа, хаи итд.
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

британский ученый ищет спутницу жизни? :дивитись:
 
:)я хорошая хозяйка)) но кобельков не содержала.. опыта нет.. рискануть?;):D
мои девочки сытые и ухоженные.. рыбы трахаются все время.. улитки в акве кладок напуляли...

Можно продать трахающихся рыб и на эти деньги завести себе кобеля :D
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?
У меня знакомая девушка с двумя высшими образованиями, кандидат наук и знает 5 языков. Я думаю, что она вряд ли с тобой сможет поддержать интеллектуальную беседу, потому что ты ей будешь неинтересен.
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

Почему вы считаете интеллектуалами читающих книги на английском? Ну ок, я прочитаю Тибора Фишера на английском, боюь вам обсуждение произведений не очень понравится:іржач:
И шо это за шаблоны такие, фи...
ТС, а вы часом не зануда?:rolleyes:
 
Почему вы считаете интеллектуалами читающих книги на английском? Ну ок, я прочитаю Тибора Фишера на английском, боюь вам обсуждение произведений не очень понравится:іржач:
И шо это за шаблоны такие, фи...
ТС, а вы часом не зануда?:rolleyes:

ага. какая-то дискриминация. не все же английский учили, некоторые немецкий и французский. или испанский.

а я интеллектуалка, да :rolleyes: вот давеча книгу на английском читала "The Flying Horse". вслух.
 
Назад
Зверху Знизу