Девушки, кто из вас способен поддержать интеллектуальную беседу?

Я вот общался с двумя девушками на тему Рентгенотопографические исследования дислокационной структуры в эпитаксиальных слоях GeSi, выращенных на вицинальных (001) подложках Si.
Нормально так пообщались. Я на русском, они на китайском. Но мы друг друга поняли, смеялись.
 
Enser, вам стоит попытаться вкладывать больше смысла в свои посты. Полунамеки это клево только для Земфиры.
 
была б проблема. а не это ... тьфу...

пригласите в кафе. без вай фая. можно было б и без туалета, но в такое "заведение" девушка не пойдет.
Так тема и создана, чтобы определить потенциальных желающих!
 
Enser, вам стоит попытаться вкладывать больше смысла в свои посты. Полунамеки это клево только для Земфиры.

Чё это только для Замфиры?
Мне тоже нравится. Попрошу нашего Энсера не обижать. Он в этих смыслах, как в сору роется.
 
Еще говорил на тему Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора с девушкой-блондинкой, 22 года, с 4 размером бюста. Красивая. Кандидат по ядерной физике. Так вот.
 
Так тема и создана, чтобы определить потенциальных желающих!

Вот ты, Валерка, хитрец :))) А я тут распинаюсь. Мысью по древу. Шныряю.

Еще говорил на тему Синусоидальность дидукционнго индуктора некоэмутируется с хромофорной эфузией аксирогентно-адиквантного фотонного триангулятора с девушкой-блондинкой, 22 года, с 4 размером бюста. Красивая. Кандидат по ядерной физике. Так вот.

Что-то мне подсказыает, что в текст вкрались орфографические ошибки. И исказили что-то.
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

могу, канеш, в чем проблема.
главное вовремя поддакивать и хвалить собеседника за широкий кругозор.
Этого достаточно, чтобы прослыть хорошей собеседницей.
 
Тогда используйте старый дедовский метод - кафе, мороженое, кино, театр.
Кстати, после спектакля как раз можно и обсудить тему, идею, сверхзадачу каждого образа, метод воплощения и режиссерские приемы.
А еще посмотреть на сценическое решение с позиции капиталистического восприятия ;)

Сановна,перед тем как затянуть пару в Храм Мельпомены рекомендую действительно (по сабжу) проверять ее(его) интеллектуальный уровень.
был случай,повел на легкую комедию в Пушкина.а тетенька( давно не девушка) в том маленьком камерном зале ржала как ожеребая кобыла:рл: :рл::рл:
 
ну понимаешь всё относительно..
я например могу пожаловаться.. что видать у меня со шрузом проблемы, и гидроусилитель барахлит, наверное масло убежало, а может это рейка...хз, на философские темы могу порассуждать..или там о устройстве котла поговорить.. мало ли какие темы можно затронуть
я могу общаться на те темы с которыми я сталкивалась.. и хоть каким то боком они мне близки..
а так .. закачу глаза и скажу! Боже! какой ты умный, буду сидеть слушать и улыбаться с удовольствием.. и даже не слушать, а думать какой ты умный, красивай.. какие у тебя глаза.. руки.. как я тебя хочу....
примерно так

опять обманываешь...
всех бросают
но не хотелось бы:(

Глупостница, говорю тебе, что не бросают. :) Но и на цепь тебя не посадишь, из гуманизма. :)
 
ну понимаешь всё относительно..
я например могу пожаловаться.. что видать у меня со шрузом проблемы, и гидроусилитель барахлит, наверное масло убежало, а может это рейка...хз, на философские темы могу порассуждать..или там о устройстве котла поговорить.. мало ли какие темы можно затронуть
я могу общаться на те темы с которыми я сталкивалась.. и хоть каким то боком они мне близки..
Это просто волшебно!
После такой фразы я могу часами распинаться о теории жидкостей и гидравлике:любов:
 
Enser, вам стоит попытаться вкладывать больше смысла в свои посты. Полунамеки это клево только для Земфиры.

смысл в том, что для попыток разномежения IQ не важен. а важны близость, встречи понимание. что и отличает наших украинских девушек.
 
Сановна,перед тем как затянуть пару в Храм Мельпомены рекомендую действительно (по сабжу) проверять ее(его) интеллектуальный уровень.
был случай,повел на легкую комедию в Пушкина.а тетенька( давно не девушка) в том маленьком камерном зале ржала как ожеребая кобыла:рл: :рл::рл:
Вот Вам и разведка боем ;)
 
Да ото нафига оно, понимание. Пусть не понимает.
ну это 2 разных вопроса. кому-то оно может и пусть. а вот нафига оно оставшимся - придумать можно)
такой же величины как и с европейкой, американой, канадкой и австралийкой?
или больше
 
Назад
Зверху Знизу