Девушки, кто из вас способен поддержать интеллектуальную беседу?

интеллект понятие комплексное.И подразумевает возможность иногда и помолчать...

"Разве ты не знаешь что кофе среднего рода???...Это была самая короткая моя влюбленность")))
 
интеллект понятие комплексное.И подразумевает возможность иногда и помолчать...

"Разве ты не знаешь что кофе среднего рода???...Это была самая короткая моя влюбленность")))
Вот именно об этом я и говорю: никогда не мог промолчать:rolleyes:
как только я слышу как она спрашивает на харьковский манер: "сколько время" - у меня сразу пропадает эрекция:rolleyes:
 
Вот именно об этом я и говорю: никогда не мог промолчать:rolleyes:
как только я слышу как она спрашивает на харьковский манер: "сколько время" - у меня сразу пропадает эрекция:rolleyes:
А если слышишь - сколько там натикало?:D
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены?

нет. просто мужики, в основном, настолько ограничены, что беседовать с ними на интеллектуальные темы попросту скучно :D
 
нет. просто мужики, в основном, настолько ограничены, что беседовать с ними на интеллектуальные темы попросту скучно :D
поэтому с мужиками не знакомлюсь принципиально:rolleyes:
На днях общался с адвентисткой - это вообще клиника! Как так можно: никакого секса до свадьбы?:confused:
Я понял, что последние новости с ускорителя ее скорее озадачат, поэтому разговор завел на общечеловеческие темы: камасутра в жизни современного общества. Темные люди - даже не представляют что к анальному сексу готовиться нужно! Религоизные фанатики такие высокомерные. Уверены что атеист не может быть хорошим человеком. Наверное потом весь день гордилась своей попыткой наставить меня на путь истинный:rolleyes:
А хуже всего, что даже сиськи не показала. Короче, вечер зря прошел:(
 
Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

Читаю книги на английском и стараюсь быть в курсе новостей из мира науки и не только.
Но, как правило, это скорее минус чем плюс, в глазах мужской половины населения. Что не так с вами?:)

поэтому с мужиками не знакомлюсь принципиально:rolleyes:
На днях общался с адвентисткой - это вообще клиника! Как так можно: никакого секса до свадьбы?:confused:
Я понял, что последние новости с ускорителя ее скорее озадачат, поэтому разговор завел на общечеловеческие темы: камасутра в жизни современного общества. Темные люди - даже не представляют что к анальному сексу готовиться нужно! Религоизные фанатики такие высокомерные. Уверены что атеист не может быть хорошим человеком. Наверное потом весь день гордилась своей попыткой наставить меня на путь истинный:rolleyes:
А хуже всего, что даже сиськи не показала. Короче, вечер зря прошел:(

Вопрос о квантовой физике, свелся к банальному
А хуже всего, что даже сиськи не показала. Короче, вечер зря прошел:(
И вы еще хотите, чтобы с вами разговаривали, да еще и на умные темы? Возможно и сейчас есть девушки, которые из трусов выпрыгивают, когда умные слова слышат. Но надеюсь, таких уже меньшинство:)
 
я смотрю, разрастается пост по мере прочтения...уже и знание "что с ним не так" сквозит в последних редакциях
 
А ежели избранница глаза твоего, скажет : "Слышь, старый, нах оно те надо, время твоё, пАхнали чпекен-дрыкен делать!"
 
А ежели избранница глаза твоего, скажет : "Слышь, старый, нах оно те надо, время твоё, пАхнали чпекен-дрыкен делать!"
Придется признать: "Умные речи глаголишь дева, бозоны и кварки обождут .":yahoo:

И вы еще хотите, чтобы с вами разговаривали, да еще и на умные темы?
Если вы все еще не поняли, то скажу прямо: больше всего я люблю дурачиться и подшучивать над занудами:D
 
Думаю, людей, способных говорить о сложном простыми и понятными непосвящённому обывателю словами и фразами значительно меньше, чем тех, кто употребляя гдето случайно услышанные термины, не понимая их сути, используют их для поднятия собственного авторитета.
Таким лучше подиграть, делая заинтересованное или откровенно глупое лицо. Пусть им кажется, что они прямо таки пупы земли и столпы науки. Они таким образом утверждаются в собственных глазах.
Пустомелия хватает и по телевизору. Хотите интеллектуальных бесед - в технической библиотеке присядьте на уши соседу.
А "грузинов" (людей любой национальности) которе грузят без стеснения лучше избегать.
Занудство не есть хорошо и для нудящего и для благодарных слушателей.
 
Если вы все еще не поняли, то скажу прямо: больше всего я люблю дурачиться и подшучивать над занудами:D

Понятно) Вы из того круга людей, которые думают, что умеют шутить смешно! Вернее, вы в этом полностью уверенны, в отличие от всех остальных:)
 
поэтому с мужиками не знакомлюсь принципиально:rolleyes:
На днях общался с адвентисткой - это вообще клиника! Как так можно: никакого секса до свадьбы?:confused:
Я понял, что последние новости с ускорителя ее скорее озадачат, поэтому разговор завел на общечеловеческие темы: камасутра в жизни современного общества. Темные люди - даже не представляют что к анальному сексу готовиться нужно! Религоизные фанатики такие высокомерные. Уверены что атеист не может быть хорошим человеком. Наверное потом весь день гордилась своей попыткой наставить меня на путь истинный:rolleyes:
А хуже всего, что даже сиськи не показала. Короче, вечер зря прошел:(

блин, ну ты дикарь жестокий. вот так без подготовки девушке мозги засрать. она теперь ночами спать не сможет. будет думать!:D
 
Понятно) Вы из того круга людей, которые думают, что умеют шутить смешно! Вернее, вы в этом полностью уверенны, в отличие от всех остальных:)
Просто расслабьтесь и представьте, что это не над вами подшучивают - сразу избавитесь от своих иллюзий;)
 
Назад
Зверху Знизу