Девушки, кто из вас способен поддержать интеллектуальную беседу?

Конечно замечал. Меня каждый раз дергает, когда слышу "Металлист". Это Харьков - город пролетариата. Разве стоит равняться на таких?
Нед. Но трахатся то хочеЦо, приходитЦо поддерживат усиляки таки скучни темы. Не бачила я еще и Интеллектуала и ебаку хорошего в одном лице. Отакэ
 
Бенни, я могу поддержать беседу и сделаю это с удовольствием.
желание всё на свете знать не имею, английским в совершенстве не владею, но на русском языке с удовольствием пообщаюсь с умным человеком. :-)
 
а без ума сколько горь? от.
а если еще и с умом применять и того меньше.
а природа это как в деревне летом? такая природа - это карачо :угу:

Без ума, Энсер, жизнь прекрасна.
А не удушающе-загоняющая. В тупики разнообразной природы.

И ты согласишься со мной. Если попробуешь как-нить какой-нить отбивающий мозги фармакологический коктейль.
 
эх Банни .. ничо я не умею.. могц только вставлять нечто вроде бггг... мухаха.. смотри какие пимпочки!! а вон там какие бубочки на шубке!!!(с)
Эх, Рокси.
Бывает. Может у тебя это особенно весело получается и собеседник сразу забывает о проблемах сверхпроводимости.
 
Без ума, Энсер, жизнь прекрасна.
А не удушающе-загоняющая. В тупики разнообразной природы.

И ты согласишься со мной. Если попробуешь как-нить какой-нить отбивающий мозги фармакологический коктейль.

Зета, чтобы согласиться с тобой мне надо ни коктейль, ни мозги отбивать :rolleyes:
но кому надо быть умным и нести бремя тупиков :rolleyes: чтоб сделать жизнь чуть более технологичней, чуть разннообразней, чуть лучше.
 
Нед. Но трахатся то хочеЦо, приходитЦо поддерживат усиляки таки скучни темы. Не бачила я еще и Интеллектуала и ебаку хорошего в одном лице. Отакэ
Возможно. Ведь мы не встречались. Надеюсь это не было камушком в мой огород;)
 
Зета, чтобы согласиться с тобой мне надо ни коктейль, ни мозги отбивать :rolleyes:
но кому надо быть умным и нести бремя тупиков :rolleyes: чтоб сделать жизнь чуть более технологичней, чуть разннообразней, чуть лучше.

Назовем это бременем Белого Человека.

Энсер, давай тему забалабеним. Про это. В смысле - ты забалабень. А то у меня упадок творческой потенции по уважительным причинам.
 
но кому надо быть умным и нести бремя тупиков :rolleyes: чтоб сделать жизнь чуть более технологичней, чуть разннообразней, чуть лучше.

Вот, вот! Как мобилу выбирать - так первые, а как разработать технологию и спроектировать - пусть ботаны вкалывают:D
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?
Про науку особо ничего не скажу, не моё - это точно.
Книжки на английском? так, можно на английском и женские романы читать, от чего не особо интеллектуальным станешь ;)
Признаюсь, на английском прочла всего одну книгу - сказки, и то со словарем :D
А то, что я читаю автобиографии и переписки Бродского или Нимеровича-Данченко, тоже не признак того, что прочтение данных шедевров поможет мне найти собеседника, что-либо соображающего в поэзии, драматургии или режиссуре ;)

PS: с такими запросами собеседников надо искать в районе библиотеки Короленко или посетителей художественного музея и т.п.

PS2: заводите немедля эту самую интеллектуальную беседу, и увидите, кто способен её поддержать без подсказки гугла и вики ;)
 
ТС, поищите на европейских форумах geek nerd girls. на худой конец откройте english forums. и может быть тогда поймете какие у нас изумительные девушки.
А трахаться с кем? С европейским форумом?
 
Назовем это бременем Белого Человека.
да, недого ему осталось. быть обременным. скоро всего выкорчуют.
Энсер, давай тему забалабеним. Про это. В смысле - ты забалабень. А то у меня упадок творческой потенции по уважительным причинам.
а у меня отток этой творческой в другую :rolleyes: я знаю, что это не уважительная причина.
а вопрос темы - кому надо быть умным и пускай только Белый Человек будет несчастным?

А трахаться с кем? С европейским форумом?

вы что ли второе предложение не прочитали?:здивований:
 
PS2: заводите немедля эту самую интеллектуальную беседу, и увидите, кто способен её поддержать без подсказки гугла и вики ;)
Современные технологии не позволяют проконтролировать чистоту эксперимента;)

вы что ли второе предложение не прочитали?:здивований:
Извините, не подумал, что вы там уже искали секса:rolleyes:
 
Столкнулся с такой проблемой: практически все девушки боятся разговаривать на интеллектуальные темы. Способны поддержать разговор только в ключе своей специальности или образования. Неужели все девушки настолько ограничены? Может все-же здесь есть те, кто любит читать книги на английском, любит быть в курсе новостей науки?

C тoчки зpeния бaнaльнoй эpyдиции нe кaждый лoкaльнo мыcлящий индивидyм cпocoбeн игнopиpoвaть тeндeнции пapaдoкcaльныx эмoций
 
Нед. Но трахатся то хочеЦо, приходитЦо поддерживат усиляки таки скучни темы. Не бачила я еще и Интеллектуала и ебаку хорошего в одном лице. Отакэ

зрение вам поправим- и всех разглядите:). почувствуете:rolleyes:
 
Всё быть может,
лишь быть того не может,
чего не может быть.
пусть будет так, как будет,
ведь как-нибудь да будет,
ведь никогда так не было, чтоб не было никак!
 
а у меня отток этой творческой в другую :rolleyes: я знаю, что это не уважительная причина.
а вопрос темы - кому надо быть умным и пускай только Белый Человек будет несчастным?

Ненене. Про Бремя.
Что вот кому-то же нужно. Бороться и искать. Найти - и не сдаваться.
Делать мир лучше.
Нести свет.

И бусы туземцам... Да... Ну и пущай они семками питаются. Но пусть вот даже насильно. Рассказывать им. Про Немировича. С Данченком. И про то, что Человек рожден для счастья. Как птица. Для того, чтобы гадить на головы памятникам. Белых людей. Которые свое уже отпроповедовали.

Короче, переноси этот пост целиком - кажись, про это можно трындеть часами.
 
Современные технологии не позволяют проконтролировать чистоту эксперимента;)
Тогда используйте старый дедовский метод - кафе, мороженое, кино, театр.
Кстати, после спектакля как раз можно и обсудить тему, идею, сверхзадачу каждого образа, метод воплощения и режиссерские приемы.
А еще посмотреть на сценическое решение с позиции капиталистического восприятия ;)
 
Назад
Зверху Знизу