Девушки,как вы относитесь к физическим недостаткам?

вобщем суть такова:допустим вы встретили молодого человека,просто где то увидели или он к вам знакомиться подошел-не важно!парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!....

...На вкус и цвет - не люблю отсутствие образования, грамотности, уверенности в себе... Если вы уверены в себе - и живот и отсутствие уха вас не портит.
Если во всем сомневаетесь - игнор.


P/S/ Фаланги отсутствуют не на руках, а на пальцах.
 
ТС, все в жизни дается не зря, испытание в вашем случае. Но, я заметила, что много людей, не имеющие физических недостатков, гораздо ущербнее смотрятся. Как бы не отнеслась к тебе жизнь, просто оставайся человеком. А женщины.... ну, умные, смотрят совершенно на иные вещи.
 
ТС, все в жизни дается не зря, испытание в вашем случае. Но, я заметила, что много людей, не имеющие физических недостатков, гораздо ущербнее смотрятся. Как бы не отнеслась к тебе жизнь, просто оставайся человеком. А женщины.... ну, умные, смотрят совершенно на иные вещи.

если вы про нашу эстраду и политиков,то согласен на все 100%,очень ущербно смотрятся:)
 
парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку?

Ерунда. Если парень "симпатичный,нормального вида,не идиот" и уверенный в себе - никаких проблем.
 
ТС, главное не комплексуйте.Все нормально:)
 
обоже, сколько тут эти несчастные отсутствующие несколько фаланг будут мусолить? Драмъ
 

разумеется. Нудишь не ты, ползающий за мной хвостиком, не ТС со товарищи устроившие из -за пальцев драмь, что аж влияет на его жызнь, и нужно осведомиться как дальше жить, а я.
ЗЫ кормежки не будет. Проходи мимо сразу без прелюдий, тошнот
20.gif
 
разумеется. Нудишь не ты, ползающий за мной хвостиком, не ТС со товарищи устроившие из -за пальцев драмь, что аж влияет на его жызнь, и нужно осведомиться как дальше жить, а я.
ЗЫ кормежки не будет. Проходи мимо сразу без прелюдий, тошнот
20.gif

Да нахуй
 
вобщем суть такова:допустим вы встретили молодого человека,просто где то увидели или он к вам знакомиться подошел-не важно!парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку,какую роль для вас это сыграет,будет ли вам это неприятно?очень интересно ваше мнение по этому поводу!
:) как говорила моя подруга: без рук, без ног - лишь бы не калека :угу:
Даже не представлял себе, насколько она была права :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
ну, совсем без конечностей,это очень непривычно смотрится. А палец- это мелочь, на которую не стоит обращать внимание. Вот у меня муж заикается. И что? Никаких проблем.
 
Лично Я отлично отношусь... даже приветствую!!! Это придаёт мужчине воинственности что-ли... Типа "Шрамы украшение мужчины"... мне нравятся мужчины с физическими недостатками... например прихрамывающий, без пальца ( у меня отец без пальца (наверное это и сыграло свою роль в моих предпочтениях)) Мне нравятся мужчины которые слегка заикаются или картавят... у моего мужа небольшой нервный тик.. И мне это нравится! Я не извращенка, просто мужчина это воин и у меня такое восприятие))) обожаю Жофрея из "Анжелики". Вы неотчаивайтесь... Есть люди которые воспринимают недостатки, как достоинства... Я одна из них)))

ужас!а припадочные или эпилептики вам случайно не нравятся:)?
 
а как фаланги он потерял, если по пьяни куда-то влез, то отрицательно отношусь.

ужас!а припадочные или эпилептики вам случайно не нравятся:)?

тебе только что попытались поднять самооценку и подбодрить, что есть всё таки шанс.
 
а как фаланги он потерял, если по пьяни куда-то влез, то отрицательно отношусь.

не по пьяни,я вообще редко пью!станок на работе заклинило,а на пульте кнопку одну не нажал,в итоге раздробленая кисть и отсутствие фаланг на двух пальцах!
 
Назад
Зверху Знизу