Девушки,как вы относитесь к физическим недостаткам?

как видите!видимо кризис фантазии!



я не улавливаю логической связи между отсутствием фаланг и отсутствием потенции!может вы мне обьясните?!

Мунира,переделал название!так вас устроит?
по правде говоря, меня и предыдущее устраивало, то я не знала к чему прицепиться. Я сегодня невыспанная и злая
 
Скорей тупая.
Любимое" мое слово: Мудила.
А еще мудиратор.
 
Останнє редагування:

24 годика мне,но связи всё равно не вижу!по крайней мере у меня всё стоит как положено!если бы не стоял,то не создавал бы эту тему!

по правде говоря, меня и предыдущее устраивало, то я не знала к чему прицепиться. Я сегодня невыспанная и злая

бывает!
 
не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку,какую роль для вас это сыграет,будет ли вам это неприятно?очень интересно ваше мнение по этому поводу!


Один инвалид,другой импотент,третьего энурез замучил,а ещё нарики и алконавты.
неужели нормальных не осталось?
 
Один инвалид,другой импотент,третьего энурез замучил,а ещё нарики и алконавты.
неужели нормальных не осталось?

радуйтесь что у вас всё хорошо,потому что в всего одну секунду это может изменится и вы пополните ряды "ненормальных"!жизнь ведь непредсказуемая,я тоже не ожидал что со мной такое случится!
 
почему неуместная? Это серьёзный физический недостаток.
А со слуховым аппаратом - слабослышащая - подойдёт?

потому что слабое зрение и отсутствие конечностей-это разные вещи!у меня на районе есть две девушки,у одной огромное родимое пятно на лице,у другой проблемы с ногами,у них нормальные мужья,дети уже есть!почему вы думаете что нельзя со слабовидящей или плохослышащей встречаться?
 
тебе самому это мешает? ограничивает жизнь? если нет, то и девушкам будет фиолетово сколько у тебя пальцев

да нет,не ограничивает!у меня на безымянном и мизинце фаланги отсутствуют,так что функции сохранились!тут чисто психологический аспект!
 
радуйтесь что у вас всё хорошо,потому что в всего одну секунду это может изменится и вы пополните ряды "ненормальных"!жизнь ведь непредсказуемая,я тоже не ожидал что со мной такое случится!
Милый мальчик ,никто тебя не гнобит и не хочет обидеть(кроме невыспавшейся Муниры:ги:).Просто по стечению обстоятельств женский раздел засыпали странными темами связанные с мужскими недугами:)Твоя проблема проблемой как таковой не является,если не мешает тебе в жизни.
 
да нет,не ограничивает!у меня на безымянном и мизинце фаланги отсутствуют,так что функции сохранились!тут чисто психологический аспект!

знаю 2 таких мужиков.мужики и все тут:).одному с женщиной даже повезло:D
 
Милый мальчик ,никто тебя не гнобит и не хочет обидеть(кроме невыспавшейся Муниры:ги:).Просто по стечению обстоятельств женский раздел засыпали странными темами связанные с мужскими недугами:)Твоя проблема проблемой как таковой не является,если не мешает тебе в жизни.

да я понял!просто это относительно недавно случилось и очень меня этот вопрос беспокоит!ну не ходить же мне по улицам и спрашивать об этом:)
 
да я понял!просто это относительно недавно случилось и очень меня этот вопрос беспокоит!ну не ходить же мне по улицам и спрашивать об этом:)
у нас в школе трудовик был без пары пальцев,потом пару ребят по его недосмотру тоже фаланг лишились.В данный момент все живы ,все радуются жизни.А ты я смотрю животных любишь,значит добрый парень и все у тебя сложится.Только негров не трогай....
 
вобщем суть такова:допустим вы встретили молодого человека,просто где то увидели или он к вам знакомиться подошел-не важно!парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку,какую роль для вас это сыграет,будет ли вам это неприятно?очень интересно ваше мнение по этому поводу!

значит сначала фаланги не показывать, а общаться как ни в чем и не бывало. потом, после того, как вы понравитесь, уже будет все равно есть фаланги или нет.
 
если недавно, то скорее всего у тебя до неприятного происшествия была девушка, как она отреагировала?

не,небыло девушки!вот найти себе хочу,весна всё таки:D

у нас в школе трудовик был без пары пальцев,потом пару ребят по его недосмотру тоже фаланг лишились.В данный момент все живы ,все радуются жизни.А ты я смотрю животных любишь,значит добрый парень и все у тебя сложится.Только негров не трогай....

да не то что бы сильно животных люблю,но крысы,морские свинки,собаки,кошки всегда были!а негров я не трогаю:D
 
это вы думаете. Отсутствие фаланги - это зашибись, конечно, какое отсутствие конечностей. :D Практически, одно туловище.

ну немного не так выразился:)есть же разница,если бы я в очках ходил или без пальцев!очки даже некоторым идут,а вот отсутствие пальцев нет:)
 
Милый мальчик ,никто тебя не гнобит и не хочет обидеть(кроме невыспавшейся Муниры:ги:).Просто по стечению обстоятельств женский раздел засыпали странными темами связанные с мужскими недугами:)Твоя проблема проблемой как таковой не является,если не мешает тебе в жизни.

Всё верно.
Не хотела вас обидеть.
А девушку вы обязательно найдёте.( и не одну).
 
вобщем суть такова:допустим вы встретили молодого человека,просто где то увидели или он к вам знакомиться подошел-не важно!парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку,какую роль для вас это сыграет,будет ли вам это неприятно?очень интересно ваше мнение по этому поводу!
забей.у Ельцина не хватало несколько пальцев,а не пару фаланг
 
Назад
Зверху Знизу