Девушки,как вы относитесь к физическим недостаткам?

ни разу не аксессуар. Это калечное устройство, без которого никак - ну или линзы. Линзы, конечно, сильно облегчают жизнь... Хоть человеком себя чувствуешь.

Я вот и без линз им себя чувствую
 
некоторым - да. А некоторым маскировать недостаток приходится, допустим, линзы носить. А вы можете перчатки, если уж так смущаетесь.
У меня была знакомая без двух пальцев вообще. С детства. Работает массажисткой.

летом в перчатке думаю не очень приятно будет,лучше уж я как то обойдусь:)я вообще не сильно по этому поводу комплексую,просто иногда как то неловко,особенно когда в метро или людном месте руку в карман не засунул и на тебя смотрят как на ущербного!
 
посочувствую,главное душа!!
 
летом в перчатке думаю не очень приятно будет,лучше уж я как то обойдусь:)я вообще не сильно по этому поводу комплексую,просто иногда как то неловко,особенно когда в метро или людном месте руку в карман не засунул и на тебя смотрят как на ущербного!

ну и пусть ущербные смотрят. если ты не снайпер, и не нейрохируг, тогда вообще нт никакого смысла заострять на этом внимание.
 
ни разу не аксессуар. Это калечное устройство, без которого никак - ну или линзы. Линзы, конечно, сильно облегчают жизнь... Хоть человеком себя чувствуешь.

вот тут не согласен!некоторые девушки в очках очень хорошо выглядят,даже лучше чем без очков!
 
x_56c870db.jpg

точно. однако же есть и другие детерминанты слова сего
 
В конце видео доктор объясняет, что делать, если есть физ недостатки:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та не парся по этому повуду. У меня есть знакомый, у которого нет 1 пальца. Никогда не было у него проблем с девушками. Сам не акцентировал на этом внимание, и окружающие даже не обращали внимание.
Лучше беспокоиться о своем развитиии, ведь общение с идиотами хуже всего. Вот чего действительно надо опасаться)
 
да нет,не ограничивает!у меня на безымянном и мизинце фаланги отсутствуют,так что функции сохранились!тут чисто психологический аспект!

вот и относитесь к этому так. как к мелкому недостатку. а у кого их нет?

а то что люди будут глазеть - ну так это психология такая у толпы. поверьте, как только вы начнете с человеком общаться, он будеть видеть и слышать вас, а не отдельно - мизинец.
 
У моего мужа нет пары фаланг на пальце, смущало это только первое время и то в том смысле, чтобы случайно не сделать или не сказать чего-то, что его задеть может. Сейчас уже и не замечаю этого.
 
Назад
Зверху Знизу