Девушки,как вы относитесь к физическим недостаткам?

Нормально отношусь к людям с физ. недостатками и детей учу тому, что не стоит на это обращать внимание и прежде чем посмеяться над человеком, задать себе вопрос" Почему этот человек такой? и как он живет с этим?" и попытаться понять, но только не в слух:)
 
Девушки,как вы относитесь к физическим недостаткам?

Здесь девушек еще поискать нужно.
Это для начала.
 
Offgun, у всех есть недостатки. У одного веснушки, у другого ноги кривые, у третьего лысина, у четвертого зрение плохое... И все из этого поначалу раздувают комплексы. Не надо на это заморачиваться! Любят всех - кривоногих, лысых, и с веснушками (например, у меня муж с веснушками, он по этому поводу переживал, а я абсолютно без внимания). И любящие люди совершенно не замечают таких недостатков!
Приучи себя к мысли, что в этом нет ничего такого, что определяет что-либо в твоей жизни. Относись к этому легко и с юмором. Присутствие или отсутствие пары фаланг абсолютно ничего не изменит в твоей жизни, если ты этого сам не допустишь.
 
Любят всех - кривоногих, лысых, и с веснушками (например, у меня муж с веснушками, он по этому поводу переживал, а я абсолютно без внимания). И любящие люди совершенно не замечают таких недостатков!

я в детстве мечтала, чтоб у меня были веснушки! даже пририсовывала себе:D
 
Рю, а шо у тебя еще есть?
Может и мне даш
хотябы подержаться?
 
Скажем так, такому парню придется больше работать над собой, чем остальным, но если отсутствие пальцев вызвано генетической причиной, то тут уже всё гораздо сложнее.
 
И парню над собой париться уже не придется.
 

чё-то я на фотке у тебя не видела никаких веснушек. наверное, маленькие совсем и только весной. никкуда не годятся:ніні:

А если подошёл и спросил, как вы относитесь с Романсам Рахманиновой и детскому суициду ?

бежать надо!
 
допустим вы встретили молодого человека,просто где то увидели или он к вам знакомиться подошел-не важно!парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку,какую роль для вас это сыграет,будет ли вам это неприятно?

Как-то я сталкивалась по работе с мужчиной, и только лет через 5 заметила, что у него отсутствует несколько фаланг на правой руке, до этого не обращала внимания на то, что пишет он левой и пр.

Собственно, если работа мужчины не связана с физическим трудом, то решающего значения это не имеет, если всё остальное устраивает.


п.с. Внешний вид гражданина с Вашей аватарки оказывает куда более отталкивающее впечатление, чем описанный физический недостаток.;)

Все-равно это не то. А на ладошках есть ?

От же ж, фетишист женских ручек...:D
 
Как-то я сталкивалась по работе с мужчиной, и только лет через 5 заметила, что у него отсутствует несколько фаланг на правой руке, до этого не обращала внимания на то, что пишет он левой и пр.

Собственно, если работа мужчины не связана с физическим трудом, то решающего значения это не имеет, если всё остальное устраивает.


п.с. Внешний вид гражданина с Вашей аватарки оказывает куда более отталкивающее впечатление, чем описанный физический недостаток.;)
Нежна, ну ты и закрутила.

И кто тебе поверит.
 
Нежна, ну ты и закрутила.

И кто тебе поверит.

Аватарка - жах. Хочешь верь - хочешь нет.:D

Описанный случай - правда, заметила, когда он попросил меня подержать один коробок, первая реакция - небольшой шок, но, скорее от того, что раньше этого не замечала.

А какая проблема: этот человек зарабатывает на жизнь не руками, а в быту мелкая моторика рук более важна для женщины, чем для мужчины (чистить, резать, гладить, менять подгузники и т.д.)

Для решения прочих бытовых проблем (электрика, сантехника, малярка, столярка) существуют специальные платные дяди по вызову. У некоторых хоть и все фаланги на месте, но руки не оттуда, как говорится, растут.:D
 
Останнє редагування:
вобщем суть такова:допустим вы встретили молодого человека,просто где то увидели или он к вам знакомиться подошел-не важно!парень симпатичный,нормального вида,не идиот,но у него на руке отсутствует несколько фаланг!как вы отнесетесь к этому недостатку,какую роль для вас это сыграет,будет ли вам это неприятно?очень интересно ваше мнение по этому поводу!

Если проблема только с пальцами, а во всем остальном парень производит хорошее впечатление, то скорее всего даже не обращу внимание.
 
:D

:D-просто не заметишь

P201003240905291928076261.jpg

не не, мы говорили о меньшем, а не большем количестве))))
 
а я их всю жизнь вывожу. :D

у меня тоже были веснушки,тоже выводить пытался,а потом забил на это дело!щас вообще нет,недавно только заметил что они пропали!

Натуралы бегут от гомосеков.

это ты вечерком в каком нибудь спальном райончике расскажи!
 
Назад
Зверху Знизу