Статус: Офлайн
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11580
Реєстрація: 07.06.2008
Повідом.: 11580
Не Зины и Клавы нахуй. Уж лучше обычная Таня или Наташа.

Мне вот не нравятся Наташи и Тани, так что теперь.




Ещё была Маля, сокр. от Амалии, Ара ( Ариадна) и прочее..... Не, может конечно я чё-то недопонимаю, но по-моему девочка Ава - это перебор. Ваши мнения, плиз...