девочка АВА

не надо забывать что у нас живут (и рожают детей) люди разных национальностей, и то что нам кажеться диковинным и необычным, для них вполне обычно.

Я и не забываю. Говорю о чисто русских семействах :rolleyes:
 
Обычно думают как бы извращеннее назвать ребека, выпендриться перед родственниками, быть не такими как все, и т.п. Особенно это касается наших звезд и шоу бизнеса. Мне честно говоря таких детей жалко, то что им придется носить такое имя.

не имя красит человека!
 
не надо забывать что у нас живут (и рожают детей) люди разных национальностей, и то что нам кажеться диковинным и необычным, для них вполне обычно.

дык, в том то, и прикол, что странными именами называют славяне.

Как-то ехал в поезде с москвичкой и ее дочкой Амандой. Имя - то - оно красивое, в принципе, много пиздатых телок в фильмах играют персонажей - Аманд.

Но, как тяжело будет в школе ребенку с именем "А!?? Манда!"
 
дык, в том то, и прикол, что странными именами называют славяне.

Как-то ехал в поезде с москвичкой и ее дочкой Амандой. Имя - то - оно красивое, в принципе, много пиздатых телок в фильмах играют персонажей - Аманд.

Но, как тяжело будет в школе ребенку с именем "А!?? Манда!"

да с чего её будет тяжело? тяжелей чем Маше или Наташе с какой-нибудь фамилией типа Залупайка?
 
Елиф-Алина, Сероп, Султан, Франк, Янык, Река, Панна, Китти, Янукович, Нопшугар, Ботонд, Арон-Борнобаш, Чобо, Щамуель, Кевин-Тео, Тайана, Адам, Нестор, Оскар, Афина, Феврония, Зехра, Лоренада, Хистофор, Цезарь, Харитина, Лучезар, Мадонна, Ионофан, Аскот, Малина, Жасмина, Адда, Зитта, Эдельвейс, Нектар, Хиддекель, Стерх, Шифаа Диана, Розалиина, Калина, Фиалка, Чуткая, Иисус, Эудит, Кюрбанур, Принц.

Hello Kitty, блин:D
если это правда, то это где какой идиот додумался назвать ребенка Янукович???

X: Мась, что у тебя за статус такой...?
Y: Мы разводимся (((
X: Хуясеее....Лёнька знает об этом?
Y: Ты мне сначала скажи, ты тоже играешь в этот ебучий СТАЛКЕР?
X: ...
X: ....А что?
Y: Меня выписали из роддома и этот осел пошел и без меня получил свидетельство о рождении на сына.....
Y: ....и?
X: хули И? моего сына теперь зовут Вольф Сталкер Леонидович.....
Y: o_O
баш (с)
 
я бы лучше звалась Амандой или Доминикой, чем, например, Зиной. вот не нравиться мне имя Зина, думаю с таким именем мне бы было тяжело.
 
мой пост касался приведённой вами статистики :пиво:
Я поняла, уточнила просто :пиво:
такое в школах было всегда. На то, - она и школа.
Оно-то конечно да, но школота с каждым годом становится всё более жестокой :(
да с чего её будет тяжело? тяжелей чем Маше или Наташе с какой-нибудь фамилией типа Залупайка?
Оооо, фамилии — это отдельная тема)))
если это правда, то это где какой идиот додумался назвать ребенка Янукович???

OMG :confused:
 
Зина - уже устаревшее, какбе...

Да, и зря забили на имя Вера/Вероника - как по мне - очень даже классное. Лида - тоже ничего.

Еще - Рита - прикольное имя. Знаю всего две Риты. Чего не называют? Евгейское что ли? А вам не пох? Это ж, блин, не Мойше
 
я бы лучше звалась Амандой или Доминикой, чем, например, Зиной. вот не нравиться мне имя Зина, думаю с таким именем мне бы было тяжело.

- ясен хуй. заебли б вопросом "где деньги, Зин?" :D:D:D
 
а раньше Вильены всякие были в почете, а сейчас Янык - OMG.... :)
 
Вечер добрый! Значит-с так: гуляла сегодня с дитём на детской площадке, слух резанул голос мамочки, которая звала свою дочку АВА! Сначала я не догнала шо це таке, потом оказалось дочь зовут Авророй:rolleyes:
Кстати, собаку Доктора Айболита звали именно Авва.
А Девочку Егора - с днем рождения, да.
 
Кстати, собаку Доктора Айболита звали именно Авва.

а то мы не помним.

Меня кумарил этот факт в детстве, кстати, когда в домашней фонотеке на кассетах было написано ABBA и читалось оно, - сами знаете как.

Да и Абба нравилась всегда, а истории про доктора Ай-болита не перевариваю до сих пор. Глумление над классикой? Да мне пох. Не нравится, - и всё. Какого хрена заставляли читать, только, - не пойму. Сейчас же покемонов смотреть детей не заставляют? Сорри, отвлекся.
 
народ, та я ж срвсем не против заморских имён, я против этого извраённого коверканья типа Ава, Маля и т.д.
 
Еще - Рита - прикольное имя. Знаю всего две Риты. Чего не называют? Евгейское что ли? А вам не пох? Это ж, блин, не Мойше

Думаю, после сериала Маргоша Рит поболе станет :)

это в твоей статистике написано, сразу после Китти:D

Я в эти ужасы не вчитывалась :D
 
Назад
Зверху Знизу