Девушки, кто-нибудь покупал зимние костюмы раздельники с ГЭП, олд нави или джордж и
У нас 2 года назад был пуховик гэп, но он был тоненький, мы его носили как дэми вариант максимум до -2 т.к. деть был маленьким еще и не особо ходячим, по качеству нареканий не было, не маломерный, стирался в машине, не лез, особо не потерся и ушел по наследству после 2 х сезонов носки (осень и весна).
В этом году взяла навырост распродажную куртку с олднэви за смешные 16 баксов, внешне выглядит хорошо, D1 говорит, что они такую -же этой зимой относили и довольны, но она не на лютые морозы, максимум -13-15 думаю, тоже не маломерит.
Соседская девочка относила этой зимой набор картэрс, качеством они оч довольны, грязь вся просто стирается тряпочкой влажной, но он тоже не сильно теплый до -10 где-то и маломерит, некрупной девочке 4х лет размер 4-5 был в самый самый притык, на крупного ребенка 4хлетку был бы мал.
Из доступного у нас на морозы мне понравилась куртка ленне, после сезона носки выглядит как новая, по характеристикам в носке все тоже отлично, рэймовская куртка тоже хорошая, но тоньше гараздо, в морозы сильные мы ее не носили.
За 1 сезон потерлись у нас рэймовские штаны от комплекта лиско (Правда мы очень много ходим, но ИМХО это не оправдание для комплекта за 200$), и протерлись не на швах, а вдоль кромки внутренней проклейки швов, ткань как-бы заломилась и образовались длинные, как будто ножом прорезанные дырки.
С курткой из этого комплекта все в порядке, так что куртки можете и ленне и рэйму спокойно брать, ничего им не будет.