Апну тему и выскажу свое недовольство, касаемо обслуживания в кафетерии Антошки на Научной.
Сегодня с детьми нагулялись, набрали детского барахла и решили перекусить в той же антошке на 5 этаже. Соблазнило наличие детского меню, которое пришлось бы кстати. Боги, как я ошибалась.
В общем сделали заказ:
Старшей карбонару, младшему "бантики с курицей под сливочным соусом", себе - пиццу.
В кафе, помимо нас, было занято еще 2 столика, тишина и благодать.
Молочные коктейли и чай принесли через 10 минут.
Через 25 минут после заказа наконец-то принесли первое блюдо: карбонару.
Пока старшая ест, младший сидит и голодными глазами наблюдает за тем, как сестра кушает.
Еще через 15 минут приносят пиццу. Спрашиваю: когда "бантики" будут?
Официантка заверяет, что минут через 5 принесут.
Через 10 минут приносит, но не бантики, а обычные спагетти с кусочками курицы и соусом "кетчуп + сметана".
На мой вопрос: "а бантики где? "
Барышня вполне буднично ответила, что бантики у них долго варятся, поэтому они сделали спагетти.
Детские спагетти, которые должны были быть бантиками, были откровенно холодными и в большом количестве масла. Соус, повторюсь, был из кетчупа и сметаны - тот самый легендарный студентческий кетчунез.
Мелкий просто отказался вот это есть ибо жирное и холодное - совсем не та пища, которой можно кормить двухлетнего ребенка и совесм не та пища, которая должна фигурировать в детском меню.
По итогу имеем следующее:
очень медленное обслуживание. Последнее блюдо принесли через 40 минут и что важно: последнее блюдо из детского меню. Официантка сказала, что детское готовят дольше всего.
Детское блюдо подали холодным. Официанты не информируют об изменениях в меню.
Детское меню не соответствует критериям детского питания.
Подача блюд в хаотичном порядке и пока один ест, другие сидят и смотрят.
Заявленные цены не соответствуют качеству блюд.
Уважаемые родители, будьте внимательны. Ибо ваш поход в данное кафе может оказаться таким же грустным, как и наш