Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471
Белая ночь сейчас очень не дурна, Guinnes дерьмо,Крыница очень нравилась которая продавалась по смешной цене 10,50 за полтора литра,но исчезло вместе с остальным пивом из хлебных киосков!
 
Среди пива от маленьких украинских заводов есть вполне приличное: Бердичевское, Ривень, Опилля.
Продукция крупніх холдингов отвратительна.
Хозяевам СанИнтерБрю вечного поноса за убийство Рогани.
Всячески поддерживаю предыдущего оратора:клас:, вчера в Країне взял на пробу Хмельницкое, Бердичевское и Умань.Хмельпиво вообще бальзамом на душу пролилось. А гиннесс-да, тоже не понимаю
 
Вот и я тоже о том же, поражаюсь тому что в нашей стране делают такое хорошее и вкусное пиво,но продают не везде,жаль!
 
Вот-вот! Меня с чего то в Країну понесло через весь город-был в гостях на Западной Украине, присел там на пиво Князь Сангушко, Славута, живое, 12 дней срок хранения. Вернулся в Харьков и затосковал, глядя на продукцию всяческих интербрев. Так что Країна порадовала выбором
 
я пил Ван Пур в Варшаве и в Украине, разница колосальная, так что здесь скорее всего проблема в том, что у нас не продается оригинального чешского/немецкого. Могу привезти из Чехии на пробу тебе лично бутылочку, еду 24-25 февраля туда 4 марта возвращаюсь, сравнишь с тем что продают тут и сделаешь выводы

Кто сказал, что не продается!..продается от 20 грн...я был в Чехии и могу со 100% гарантией это сказать!
 
надо объявить бойкот продукции сантинтербрю, таким вздрочным пойлом только водку запивать можно, и то блеват так и тянет!
 
Мне ходу 10 минут:) Спасибо за наводку:)
Подловлю и укушу :D
Почему же, пивоварня Михаила Марковича в Дергачах обещает залить весь Харьков своим пивом.
Боюсь, что это не пиво, но таки да, зальют
 

probka.ua Они , оказывается, и Старгород запускали:D Чудаки сфотографировались на фоне львовского Старгорода и написали в своих новостях : " Мы открыли Старгород во Львове".
 
Пиво правильное было Роганское,в Харькове по крайней мере,до тех пор пока иностранного инвестора не пустили из Бельгии кажись.
Это был 93-95 год,помнится у него срок хранения был около месяца,не то что это гавно пастерелизованное или стерелизованое год хранится сейчас,и бутылки нестандартные 0.4 л
А с таранкой это пивко...мля...неконтролируемое слюноотделение пошло ).
Веселый Монах,Княж Келих(кажись так,уже точно не помню)вот это пиво было...ох что говорить,воспоминания да и только.
К сожалению нынешние поколение 15-20 лет не знает этого сваренного с применением только натурального сырья,без хим добавок и быстрых технологий,без ГМО хмеля итд.
 
Пиво правильное было Роганское,в Харькове по крайней мере,до тех пор пока иностранного инвестора не пустили из Бельгии кажись.
Это был 93-95 год
Было дело! Но думаю что и в 98-99 еще неплохое оно было!
 
Поделюсь и я пивными пристрастиями. Будучи в Праге из бутылочных понравился "Мастер" темный сейчас его начали недавно продавать В "Крайине" и "Сельпо" вот он:
Master-Polotmavy.jpg
Еще в последний день в Праге нашел такое:
andr8251small.jpg
На любителя крепкое (но спирт не чувствуется) и плотное. У нас не встречал. И к стати по по поводу резаного пива можно делать из любого светлого и темного пива желательно одного производителя. Технология налива такая же как у коктейля "кровавая Мэри" Есть даже специальные ложки что б наливать "резаное пиво"
 
В этом портере 19 градусов чтоли?
 
На днях взял (в порядке убывания цены) : Варштайнер, Старый Мельник, Белый медведь, Львовское Белый Лев.

В итоге, Варштайнер за 25 грн. бутылка совсем никакого впечатления не произвел, а самым вкусным пивом оказалось самое дешевое из ряда, - наш Белый Лев.
Вот так. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу