Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471
Живого пива (нефильрованного) не существует. Это как брага из которой готовят самогон-сама брага отвратного вида, так и нефильтрованное-оно непрозрачное, темнокоричневое-цвета поноса.

:рл: я один не понял к чему сей бред был изрыгнут?
 
На днях провел эксперимент из разряда "зачем платить больше"
3 бутылки было куплено
Bud - 8гр
Рогань традыцийне - 4.50
2 Хмеля - ок 5 гр
Буд сразу чуствуется что на голову лучше по вкусу и тд, хотя я бы не стал утверждать что суперпиво для гурманов, но по лету - отлично, если хочецо побыть гурманом надо нормальное чешскское брать
2. Рогань традыцийне - хз, ни рыбо ни мясо, не помню чем не понравилось, но такое...никакое. После буда понимаешь почему буд 8 а это 4.50 и зачем платить больше
3 2 Хмеля - какаято бражка галимая с запахом спирта. Еле допили. Ваще не знаю каким боком это пойло может пойти за пиво.
 
Буд сразу чуствуется что на голову лучше по вкусу и тд, хотя я бы не стал утверждать что суперпиво для гурманов, но по лету - отлично, если хочецо побыть гурманом надо нормальное чешскское брать
Я видимо избалован Чехией и прочей Бельгией, равно как немцами и нашими местными мелкими пивоварнями, и но скажите мне на милость где вы нашли у упомянутого бада вкус? Это же "писи сиротки Хаси" на вкус и на цвет и вообще. Хотя канеш если с "рыганью" сравнивать...
 
пью украинское маленьких пововарен по 8 ре +- со сроком годности 1 месяц. То что доктор прописал )))
 
Я видимо избалован Чехией и прочей Бельгией, равно как немцами и нашими местными мелкими пивоварнями, и но скажите мне на милость где вы нашли у упомянутого бада вкус? Это же "писи сиротки Хаси" на вкус и на цвет и вообще. Хотя канеш если с "рыганью" сравнивать...

Есть категория пив которые просто приятно употреблять. С усредненным вкусом и тд. Хайникен, Буд, Сингха(?) хз, можно еще наверно с десяток локал марок привести, у которых будет практически одинаково усредненный вкус, как у гамбургера в маке. И 90% людей будут его просто пить. Никтож не приходит в мак посмаковать и воспеть чудестный вкус гамбургера, поспорить в какой стране он лучше. В отелях по всему миру такое пиво присутствует, вот в греции был, похуй, пиво, я даже его название не читал, пиво и пиво. А пить например на пляже или возле бассейна или даже под футбол гиннес или крушовицу темную или хугарден нефильтрованый...их смаковать надо, а не локать литрами.
 
хз, можно еще наверно с десяток локал марок привести, у которых будет практически одинаково усредненный вкус, как у гамбургера в маке. И 90% людей будут его просто пить. Никтож не приходит в мак посмаковать и воспеть чудестный вкус гамбургера, поспорить в какой стране он лучше. В отелях по всему миру такое пиво присутствует, вот в греции был, похуй, пиво, я даже его название не читал, пиво и пиво
Ну так я ж с этим не спорю. Но бад именно поразил, что выделяется даже из этой категории полным отсуствием вкуса. Мож мне конечно бракованый достался но он вот буквально вообще никакущий. Без вкуса, без послевкусия.
 
а мне нравится пиво которое продается в пивных магазинчиках <тандем> различные не большие украинские пивоварни. Цена от 11 и до 45 грн за литр . В последнее время беру там Московское или Дубовый гай.
 
Внимание вопрос: почему самогон по 3 гривны за 0,5 вкуснее многих бутылочек коньяка 0,5 чешского немецкого по 200-250 гривен? Выбираешь бабу Клаву на своем районе и бед не знаешь! Только скептики будут считать тебя лохом
Ой то вы дядьку гарно первака не коштувалы.
Якый для себе зроблено, та не буряка чи картопли а Абрыкосочкы обо грушкы :) :rolleyes::любов:

а что касается пива.. так чот оно и живое какое то корявое... литр выпьешь бошка навпил.
Хотя может точки не те :незнаю:

По цене/качеству/доступнности - лёфф брюне самый смак. :пиво:

ПС. а цена к качеству пива в нашей стране отноешения не имеет, ибо относится к качеству жизни поставщика и иных барыг-прихлебателей в присовокуплении меры жадности производителя.
 
Не пью пиво.
 
черниговское рулит , и нахуя платить больше
черниговское рулит, но рулит оно прямо в унитаз:)
попробуй нормальное пиво а потом после нормального выпей черниговское и ты поймешь о чем идет речь.
 
Никакое пиво хорошим не бывает.
 
вчерась купил на Хгоре на разлив хугарден по 24.5 за пол литра...вкусна!!!!
 
Останнє редагування:
сижу пью пиво (а херли - жона умчалась на недельку)
В меню Опилля Корифей, Опилля Жигулевское, Бердычив Кармелит ням ням.
 
Хозяевам СанИнтерБрю вечного поноса за убийство Рогани.
теперь это Роганский мочегонный комбинат;)

уже выкладывал, повторюсь:
c5b1fbf8410b150c70237ec7963755e9.jpg
 
а мне нравится пиво которое продается в пивных магазинчиках <тандем>
100%
А кто-нибудь может рассказать вкус пива в СССР? Я не пробовал его тогда. Ща есть аналог, хоть приблизительный?
 
Назад
Зверху Знизу