Дешевое пиво vs дорогое?

Нормальное пиво это:

  • Вкусное

    Голосів: 324 68.8%
  • Дорогое

    Голосів: 25 5.3%
  • Неукраинское

    Голосів: 70 14.9%
  • Безалкогольное :)

    Голосів: 13 2.8%
  • - не шарю -

    Голосів: 39 8.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    471
Мне сейчас очень нравится в Феличе разливной темный лефф. Очень вкусно. А бутылочное темное иногда тамплиер беру.
По светлому сложно сказать. Не очень его люблю. Но вполне можно пить миллер и белый медведь.

По цене часто светлое пиво может не оправдать ожиданий. Далеко не всегда есть смысл дорого за него платить.
 
Вот оно пиво моей мечты, вото оно! :)
1326354886_pivo-0006.jpg
 
Guana-Guana сказав(ла):
А бутылочное темное иногда тамплиер беру.
Их же 2. Есть чешский Tamplier, а есть еще какой-то Tempelier, оба с крестом на этикетке.
Я тока первый пробовал - не впечатлил совсем. Напомнило сракомой под названием "Перша броварня Чорне".
 
Их же 2. Есть чешский Tamplier, а есть еще какой-то Tempelier, оба с крестом на этикетке.
Я тока первый пробовал - не впечатлил совсем. Напомнило сракомой под названием "Перша броварня Чорне".
Мож он прокисший был? Чешский очень рульный.
 
Ну я, например, Чернигов нормально воспринимаю, только светлый и мицнягу, остальная химия она и есть химия, Паб Лагер тоже дерьмо. Но Еболонь:рл: - выпей бутылку Премиума и потом весь вечер рыгай углекислотой. Это я как бы еще его вкусовых качеств не касаюсь.
 
Ну да. На заводе варят два сорта как положено, остальное колотят как юппи!:D

Ну это я в курсе - у меня корефан на Рогани мастер. Правда он сам вообще пивас не пьет, но не потому что знаком с техпроцессом, а просто не пивной алкаш, больше по водовке:)
 
Многие любят повыебываться:

- мол, иди пей дешевое пиво.

- хорошее пиво меньше 40 гривен не стоит.

- в Украине нормального пива нет.

Внимание вопрос: почему живое по 6 гривен за 0,5 вкуснее многих бутылочек 0,33 чешского/немецкого по 20-25 гривен?

Просто аж бесит - культ какой-то пиво обосрать. я не люблю коньяк, виски, сок мульти-витамин. Но, стараюсь не обижать любителей.

Перша броварня неплохое авторское шлепает, не иначе рецепт темного роганского переделала/передрала;)
 
Перша броварня неплохое авторское шлепает, не иначе рецепт темного роганского переделала/передрала;)

Это ж мицняга светлая обычная. Тогда уж Веселый монах. Хотя монах то было хоть пиво, а вся броварня это какая-то химическая хуйня с непонятным запахом и последствиями на кишечник.
 
Кстати да. От броварни чето както кишечнику не айс.
)))))
А так же почкам, желудку и т.д. И не только от броварни :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
)))))
А так же почкам, желудку и т.д. И не только от броварни :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ну это ж кагбэ в "долгосрочной перспективе" а от броварни движение в кишочках уже на следующий день:D
 
Стремное пиво - в названии опечатка в первой букве.

Пил я это пиво,на мой взгляд страх и ужас,выпил,пена из желудка сука сама лезет,и вкус мерзкий!
А вот Oettinger который нефильтрованный,на мой взгляд сейчас лучшее пиво в ценовой категории да 8 гривен за бутылку!
Был недавно в гипермаркете Краина,там огромный выбор украинского пива которое в киосках не купить,притом по нормальным ценам,всем рекомендую,правда ехать далеко,главное не берите пиво Кармелит,оно плохое!
 
Пил я это пиво,на мой взгляд страх и ужас,выпил,пена из желудка сука сама лезет,и вкус мерзкий!
А вот Oettinger который нефильтрованный,на мой взгляд сейчас лучшее пиво в ценовой категории да 8 гривен за бутылку!
Был недавно в гипермаркете Краина,там огромный выбор украинского пива которое в киосках не купить,притом по нормальным ценам,всем рекомендую,правда ехать далеко,главное не берите пиво Кармелит,оно плохое!
сейчас уже не только в Краини. покрайней мере Целку и Оетингер белый - брал в обычном Классе по 5 с гаком гривен.
 
да это я знаю,а вот где бы купить такого пива как в Краине,не подскажешь а то мне туда ехать час,ради пива как то влом!
 
Был недавно в гипермаркете Краина,там огромный выбор украинского пива которое в киосках не купить,притом по нормальным ценам,всем рекомендую,правда ехать далеко,главное не берите пиво Кармелит,оно плохое!

Мне ходу 10 минут:) Спасибо за наводку:)
 
Перша прыватна броварня рулит. Крыница белорусское тош ничо но я от него икаю)))))) Гинес пил но что нашего разлива за 12грн шото я темное нененен. Когда то темное нравилось белая ночь но это было лет 6 назад или около того. Недавно нравился старый мельник в зеленых бутыльках, щас толи надоел то ли хз. Белый медведь шото УГ хотя цена почти та же. По соотношению цена/кач лично все таки ППБ. Но кручи всего было в студенческие времена рогань традиционное. Но когда это было.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу