Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дещица спел песню про путина

  • Автор теми Автор теми panzer90
  • Дата створення Дата створення
с ***лом? диалог?? Всё предельно понятно было, когда зимой на пресконф. был задан вопрос, о видинии будущего Президента Украины. Запомнился ответ "...никого". Т.Е. ***лу нужен только подконтрольный овощ с вытекающими.

и преуспевающая Украина рядом с закрытой и по большей части бедной расеей не нужна
 
Застрелись министр!опозорил всех Украинцев

Опозорил только не украинцев а русских. И не Дещица а путин тем, что начал подлую агрессию против Украины.
Дещица спел по просьбе мирного демонстранта песню. Если кто то думает, что она про того путина, который в Кремле, то это его проблема.
Лавров каждый день учит украинцев жить. Говорит что они должны а что не должны. Самое время послать его на 3 буквы. Пусть научит сначала головорезов Кадырова с компанией.
 
и преуспевающая Украина рядом с закрытой и по большей части бедной расеей не нужна
ну преуспевающей только мечтаем быть, а то что за 23 года у нас всё было тихо мирно - это ***ла и бесит, как это так у них тролейбусы можно взрывать, театры и роддома можно захватывать, а в Украине всё спокойно - не порядок
 
ну вот, уже и Р24 заверещала, что путин- ***ло. Реально так Дещица потролил.
 
А в глаза спеть слабо? ))))

Да как же этому х...лу в глаза споешь, если он встречаться боиться?
только чеченцев импортирует и миллеров сюда присылает.
А встречаться с кем бы то ни было из власти Украины (если вы не знаете) не хочет с конца февраля. Тока с любимчиком яныком сюсюкает , наверное
 
Украина вписала себя в историю дипломатии! Это победа!

Министр иностранных дел Дещица назвал президента другой страны "ху..ло". Министр иностранных дел - это лицо страны на международной арене. Какая страна, такое и лицо.

Сейчас дипломаты всех стран тщетно пытаются вспомнить подобный прецедент. Хоть когда-то. Хоть где-то. Дипломаты Европы и США чувствуют себя лузерами - они учились десятилетиями дипломатическому языку и этикету, теряли зрение, нервы и золотые ручки, тренировали ум, чтобы сказать многое короткими фразами, высказать недовольство и возмущение вежливо и корректно.

А тут появился мальчик-вундеркинд Дещица. Министр иностранных дел Украины Дещица широко, по-рагульи ухмыльнулся и сказал: "путин - х...ло".

И всё! Победа! Украина в истории! Записана новая эпохальная страница в истории мировой дипломатии. Вот как надо - учитесь, *******, европейцы и штатовцы.

Как я уже недавно говорил, если нападение на посольство России - это уверенная заявка на место среди африканских стран победившей демократии, то подобное заявление министра иностранных дел - это заявка на первое место среди племён Новой Гвинеи.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
"Я прав, потому что я прав, а если ты не согласен, то иди на ***"
я не читал что ты там писал раньше, просто скажу сейчас в Украине резкий подъем патриотизма и ненависти к путинской россии! За что рассказывать или сам догадался?
 
babicholenka сказав(ла):
... миллеров сюда присылает...
и они сразу тiкають
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Американский онлайн словарь сленга Urbandictionary упомянул президента РФ путина в статье о слове "huylo".
В частности, словарь объясняет это слово так:
Huylo - типично русское оскорбление. "Это человек, которому нельзя доверять, который полон ****** и знает об этом, но продолжает вести себя так, будто сам верит в свои слова"
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


А тут появился мальчик-вундеркинд Дещица. Министр иностранных дел Украины Дещица широко, по-рагульи ухмыльнулся и сказал: "путин - х...ло".

И всё! Победа! Украина в истории! Записана новая эпохальная страница в истории мировой дипломатии. Вот как надо - учитесь, *******, европейцы и штатовцы.

То є так! Слава Україні!
 
Когда еще несколько десятилетий будете протирать штаны на коленках о порог Евросоюза почаще вспоминайте своего вундеркинда.

То вас не должно *****. А из песни, слов не выкинуть. ПТН-ХЛО!
 
Если следовать вашей логике и припомнить вдобавок высказывания на этой ветке, что Дешица, пропев требуемую от него песенку и получив поощрительное похлопывание по плечу, предотвратил разгром посольства, то мне безумно жаль украинских министров. Ведь получается, что они должны отсасывать у толпы...
Де-факто Дешица и отсосал. Пусть фигурально.

Руководствуясь раиськой логикой, да.
 
Уровень политика...Представьте себе Лаврова поющего Обама ***ло.Да и вообще какого хрена выходит министр туда где должна работать милиция и сбу?

Спел песню.Про путина...Классную такую...
Ху-ло....Ла...ла..ла..
Об этом сообщил сайт Лента.ру и дал ссылку на Громадське ТВ,которую тут же заблокировали.
Все рассеяне-песня пошла по миру.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
ну наши политики никогда не отличались умом и сообразительностью, ничего удивительного.
 
*****! Вата откладывает тонны кирпичей. Видать, песня-то верная.
 
Назад
Зверху Знизу