Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дещица спел песню про путина

  • Автор теми Автор теми panzer90
  • Дата створення Дата створення
Вот пусть и объяснит, по каким признакам он это знает ?
 
Почему Лавров решил, что Дещица именно этого так назвал, а не какого-то другого ?

Однажды маршал Жуков вышел от Сталина и в сердцах произнёс: "Чёрт усатый". Находящийся в приёмной Берия тут же донёс об этом Сталину. Тот приказал вернуть Жукова.
- Товарищ Жуков, вы кого имели в виду, когда, выходя из моего кабинета, сказали: "Чёрт усатый"?
- Гитлера! Кого же ещё, товарищ Сталин?
- А вы кого имели в виду, товарищ Берия? - грозно спросил Сталин.
 
Украину россия услышала.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

****ин: Оскорбившего руководство России Дещицы для Москвы больше не существует
Для Москвы больше не существует исполняющего обязанности главы МИД Украины Андрея Дещицы, который публично оскорбил руководство России, заявил постоянный представитель России при ООН Виталий ****ин.

«Он больше для нас не существует. Его единственная функция состояла в том, чтобы переводить американские инструкции на украинский язык. Так что невелика потеря», - сказал Виталий ****ин.

В субботу Дешица во время общения с участниками погромов у российского посольства в Киеве под телекамеры назвал президента России Владимира путина нецензурным словом. Позже Дешица заявил, что он таким образом пытался удержать митингующих от штурма российского посольства.

Уполномоченный по правам человека и демократии МИД России Константин Долгов в интервью СМИ заявил, что слова Дещицы в адрес путина говорят всему миру о том, какие люди пришли к власти в Киеве.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что оскорбивший президента России Дещица позволил заявления за гранью приличий и теперь для России – «отрезанный ломоть».

По мнению премьер-министра России Дмитрия Медведева, параноидальное поведение Дещицы свидетельствует о том, что часть украинского руководства потеряла адекватность.
 
Да и *** с ними. Всеравно эта "дипломатия" не работала и работать не будет вне зависимости от того, Кто будет нашим министром мида.
 
Псаки заступилась за обозвавшего путина украинского министра
00:12 17.06.2014
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Комментируя поведение украинского политика, Псаки заявила, что тот лишь пытался призвать к порядку агрессивно настроенных пикетчиков, напавших на российское посольство в Киеве. По ее убеждению, международному сообществу следует учитывать, в какой ситуации были произнесены те или иные фразы. Ранее посол США на Украине Джеффри Пайетт похвалил Дещицу за находчивость и назвал его «умелым дипломатом», подчеркнув, что нецензурная лексика в адрес российского лидера помогла разрядить ситуацию у дипмиссии.

Псаки не обошла вниманием и высказывания и.о. премьера Арсения Яценюка, который накануне назвал ополченцев Донбасса «нечистью», от которой необходимо очистить украинскую землю. Представитель Госдепа отметила, что назначенный Верховной Радой глава правительства таким образом «последовательно призывает к урегулированию ситуации в стране».

Читать полностью:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
эти западенские дикари только позорят украину
 
Владимир Владимирович! Правый сектор лютует. Если не ударим по Львову, Москва вымрет. Судите сами: стоят за каждым углом, блокируют подворотни, хватают русских, как нахватают пятерку – к стенке и из пулемета. Никто не слышит, потому что глушители. И жертвы молчат, потому что кляпы. А трупы с собой уносят, ни одного не нашли, народ в панике – кого хоронить-то? Арбат пустой даже ночью.

Теперь нет сомнения, что наша демографическая проблема совсем не наша, ее создал Правый сектор. Люди сношаются, извините, в охотку, вам известно, просить не надо, но роженицы пропадают вместе с животами, теперь ясно куда.

Не оглядывайтесь, Владимир Владимирович, за углом вашего кабинета стоит наш человек. Надеемся, наш.

Но гарантий не даем, потому что началась мистика, а против мистики не попрешь. По городу гуляет молва, будто скоро разразится эпидемия несанкционированных вещих снов. Про то, как киевские диверсанты взорвут Храм Спасителя-на-Бассейне, вас ранит шальным, самонаводящимся осколком, останется одна голова с ушами, безмолвная, как Иоанн на подносе. Про то, как Москва-река выйдет из правого берега, к вам подплывут водолазы украинской нацгвардии и задушат шлангами до посинения, а снизу вы сами пожелтеете, так что хоронить вас будут как флаг, но уже не наш. Или про то, как кремлевские буфетчики накормят вас окрошкой на керосине, вы станете пухнуть-пухнуть, в Мавзолей не протолкнешь, придется положить рядом, народ бросится на вас смотреть, а смотреть надо изнутри. Где вход, мы примерно знаем, а где выход – идет подковерная борьба мнений и фракций. Впрочем, все это халоймес.

Да, Правый сектор по-прежнему сужает кольцо вокруг Москвы, но все под контролем, в том числе нашим, а значит, не стоит унывать, Владимир Владимирович. Вам уготована самая блестящая страница русской истории, которая и без того, если вынести из подвала на солнце, сияет ярче жопы павиана, – шутка, для поднятия настроения. Но Нострадамус ни разу не ошибся.

Да, еще. По вашему распоряжению, мы установили дигитальные надолбы на МКАДе. Велика россия, да отступать некуда, позади Кремль с атомной кнопкой. Если у правосеков есть танки, а они есть, дальше солнцевских и люберецких не пройдут – у военкомата засада с рогатками.

Не оглядывайтесь, Владимир Владимирович, вы на прицеле! Не шевелитесь, им нужно, чтобы мы шевельнулись, но мы не шевельнемся! Вы же сами сказали: лучше жить истуканом, чем ******* *****ом, верно?

А вашего двойника мы отправили в Питер, не беспокойтесь, пусть под Зимним пересидит в бункере, который вам из Янтарной переделали. Она уже обложена мешками с песком, на чай хватит, а вот с солью напряг, соль в стране ******ась.

Короче, русский народ на колени не подымешь. Да и зачем? Только ****** протрешь, и отдыхать с перегара неудобно, изжога заест.

Так что Правый сектор твердо знает: путин всегда с русским народом! Не тот, так этот.

Владимир Владимирович, не дрожите! Брюки освежить? А то стыдно перед правосеками.

Не шевелитесь!!
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
эти западенские дикари только позорят украину

ну да и только путин прославляет Украину и украинцев.. и еще трепетно о них заботится... ((((((

а еще жемчужина русского мира - Жириновский и умён, и красноречив, и сдержан, и матом ни ни, и беременных не заставляет ****ать - вот с кого пример нужно брать - образец!!! - ДА???? (((((
 
ну да и только путин прославляет Украину и украинцев.. и еще трепетно о них заботится... ((((((

а еще жемчужина русского мира - Жириновский и умён, и красноречив, и сдержан, и матом ни ни, и беременных не заставляет ****ать - вот с кого пример нужно брать - образец!!! - ДА???? (((((
Вы на его сообщения посмотрите. Их всего три. Это превед россиянский,принес нам свет мысли от русского мира . :D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


640x478.jpg
 
Aksev сказав(ла):
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

*** ну что за детский сад? кто за это село голосовал?

Птица Щас Я сказав(ла):
Однажды маршал Жуков вышел от Сталина и в сердцах произнёс: "Чёрт усатый". Находящийся в приёмной Берия тут же донёс об этом Сталину. Тот приказал вернуть Жукова.
- Товарищ Жуков, вы кого имели в виду, когда, выходя из моего кабинета, сказали: "Чёрт усатый"?
- Гитлера! Кого же ещё, товарищ Сталин?
- А вы кого имели в виду, товарищ Берия? - грозно спросил Сталин.

в оригинале это бы анекдот про Жукова и Поскрёбышева.
Берия какбэ колибром не подходит :)
 
Не знаю как можно гордиться тем что министр МИДа *****. Судя по всему он еще и накатил.
Вот так он выглядит после своего отжига:
 
Ukraine's foreign minister has become embroiled in an unusual diplomatic row after he was caught on camera making abusive remarks about Vladimir Putin outside the Russian embassy in Kiev on Saturday evening.

As the conflict in eastern Ukraine has deepened in recent months, the chant of "Putin khuilo" has become ever more popular among Ukrainians who blame Russia for stoking discontent in the east. Khuilo is a Russian swearword that approximately translates as "****er" or "********".

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
Пьяный дебош сотрудников посольства РФ в Киеве



 
*******ы уже подсуетились - "запретили просматривать контент вне", жмите "просмотр на Youtube"

 
Назад
Зверху Знизу