деньги

Мужчины, сколько денег Вы готовы потратить на свою любимую за один поход по бутикам?

а бутики на барабане считаются?:D

кстати, тоже интересный момент из жизни :)

в свое время был комплекс по поводу того, что всем девушкам только деньги нужны :) спасибо одной мадам, "наградила" :)

вот встретил свою нынешнюю жену... пригласил через 10 дней знакомства на море отдыхать на неделю в Коктебель, по-скромному... примерно по деньгам понимал что вложусь скажем по 2000 грн на каждого (2006-й год).... так вот она сама при встрече только выехали достала примерно 1000 грн и сказала - это моя доля!!!! я был в шоке! даже хотел отказаться, но она настояла что часть расходов компенсирует... это вызвало уважение...

второй момент - через месяц после отношений у меня ДР... обычно мы между собой дарили подарки по 200-300 грн.... ну что там друг другу дарить можно на таком этапе? Так вот - мне жена по моему "заказу" (поинтересовалась просто что я хотел бы) купила мне кулер для авто... а на секундочку он стоил под 1000 грн!!!! я прозрел второй раз.... это при том, что у нее на тот момент зарплата была прядка 3000 грн....

и последний момент - помню через 3 месяца после знакомства говорю что бродил по делам по городу, зашел в магазинчик от скуки и увидел прикольный костюм за 1500... но сказал что денег особо нет и купить немедленно не смогу..... ну надеюсь все понимают что она мне половину суммы сразу подарила? :)

спешу добавить - это три таких момент которые запомнились очень четко... конечно же все остальное оплачивал я - дарил цветы, ухаживал и т.д.... но она мне четко показала что ей скорее приятнее дарить чем брать....

теперь это мой ЕДИНСТВЕННЫЙ любимый человек для которого я отдаю ВСЕ что имею даже без единой мысли!!!!!! :)

поэтому девушки, милые, не путайте причинно-следственные связи :)

не нужно ждать когда мужчина бросит к твоим ногам весь мир и за это любить его :)

полюби его, и за это он сам бросит к твоим ногам весь мир :)

может у нее все таки не 3000 гр з\п была, а 200 гр в час?:D
знаю я таких барышень они за месяц работы "тазик" заграничный могут купить, а ты на какой-то кулер повелся :іржач:
 
дешевле шоппингом заниматься в Италии, ну или в Англии. За детской одеждой можно в Англию смотаться на виззэйре. Вообщем не так дорого выходит, да вещи на порядок если не на несколько порядков лучше.
 
Нет денег - нет и "любимой"

Вот именно, что "любимой" в кавычках! Потому что любимая настоящая на такую мелочь как бобло не обращает внимания, а то пока есть у тебя деньжата - то "любимый", а если вдруг на мели очутился, то - "пошел нафиг нищеброд".... :angry:
 
дешевле шоппингом заниматься в Италии, ну или в Англии. За детской одеждой можно в Англию смотаться на виззэйре. Вообщем не так дорого выходит, да вещи на порядок если не на несколько порядков лучше.
какая нафик Англия???? Таиланд рулит-дешево и сердито:іржач:
 
Мужчины, сколько денег Вы готовы потратить на свою любимую за один поход по бутикам?

хороший вопрос...

в 97-ом это было 800$... в этом 600 евро. Сумма почти та же любимые разные :)

Но те что в 97-ом кажутся круче , чем эти сейчас :D
 
ошибочное у тебя подозрение!:D

если оно ошибочное, то вопросы такого плана (сколька на тебя готовы потрать) тебя волновать не должны. Жена должна быть самодостаточной и в состоянии сама себя одевать\обувать. Такие вопросы могут возникать у дам, работающих за еду
 
Мужчины, сколько денег Вы готовы потратить на свою любимую за один поход по бутикам?

Бутики у нас это средство для отмывания бабла для сильных города сего, а не место, куда нужно водить свое гламурное кисо :)
 
ТС, уточни понятие "Бутик"! А то вон на пл. Розы Люксембург присутствует "Бутик Second hand"! Так и написано...

Бутики у нас это средство для отмывания бабла для сильных города сего, а не место, куда нужно водить свое гламурное кисо :)

Йпт, сто пудов!
 
Мужчины, сколько денег Вы готовы потратить на свою любимую за один поход по бутикам?

На любимую я денег не жалею, только вместо бутиков подарки покупаю ей в основном на Лоске, и любимая меня радует - возит и никогда не подводит
 
Назад
Зверху Знизу