деньги

Ну так кто виноват в ЭТОМ тя государство лечить должно! причем без этих всех предрассудков,мол пока не даш нече небудет! нектож невидит как оно росло при совдепе нада было коньяк или от условного " Михал Иваныча " подойти !!!! Щас тупо капусту давай ! в Ментовке,в больничке в Армии! везде!
:eek:Деньги нужны были на реабилитацию...В больницу меня привезла скорая.Во время операции дважды вызывали реанимационную бригаду.Эти врачи мне жизнь спасли!:rolleyes:
А вот Вы похоже,действительно делаете из денег "культ"...:(
 
можно же давать деньги раз в 3 месяца, раз в месяц ,можно раз в неделю на поход по бутиками...от этого б и зависила б сумма)))
 
Тупее вопроса не встречал)))
Одежду я подарком не считаю, поэтому при походе по "бутикам", как вы их обозвали)), пусть выбирает всё, что хочет на свои заработанные деньги плюс половину общего бюджета))). (Чтоб не закидали камнями - в идеале я понимаю под "общим бюджетом" - заработанные мной деньги для нас), а её заработанные деньги, это её заработанные деньги). Ну пока такого идеала нет, но стремлюся)))))) )
 

День добрый!А у Вас что,мания?:):):)Все мужики жлобы!Если тратит 700 грн на подарок-жлоб,если 0 грн-тоже жлоб...Интересно...Сколько по вашему мнению должен стоить среднестатистический подарок для супруги???

исчезающий вид,
Вас в Красную Книгу и телохранителя

:ги::клас:
 
Мужчины, сколько денег Вы готовы потратить на свою любимую за один поход по бутикам?
На текущий момент 0 целых 0 десятых. Потому, что нужно платить кредит за авто, на котором ездит любимая жена, собираем на имплант (нуно 25-30 тысяч гривен) и собственно жить. В принципе следуя нормальной логике можно потратить на шмотки разницу между зп и тратой на жизнь на месяц.
зы: моя любимая жена такие идиотские вопросы не задает. Именно поэтому она и любимая, и жена
 
На текущий момент 0 целых 0 десятых. Потому, что нужно платить кредит за авто, на котором ездит любимая жена, собираем на имплант (нуно 25-30 тысяч гривен) и собственно жить. В принципе следуя нормальной логике можно потратить на шмотки разницу между зп и тратой на жизнь на месяц.
зы: моя любимая жена такие идиотские вопросы не задает. Именно поэтому она и любимая, и жена
Что за имплант?
 
Кхе-кхе...прошу прощения за настойчивость...Я на 2 поста выше вопрос задал...Сколько же?
 
На текущий момент 0 целых 0 десятых. Потому, что нужно платить кредит за авто, на котором ездит любимая жена, собираем на имплант (нуно 25-30 тысяч гривен) и собственно жить. В принципе следуя нормальной логике можно потратить на шмотки разницу между зп и тратой на жизнь на месяц.
зы: моя любимая жена такие идиотские вопросы не задает. Именно поэтому она и любимая, и жена

:клас::браво:
 
На текущий момент 0 целых 0 десятых. Потому, что нужно платить кредит за авто, на котором ездит любимая жена, собираем на имплант (нуно 25-30 тысяч гривен) и собственно жить. В принципе следуя нормальной логике можно потратить на шмотки разницу между зп и тратой на жизнь на месяц.
зы: моя любимая жена такие идиотские вопросы не задает. Именно поэтому она и любимая, и жена

На что собираете? :confused:
 
Какие нахер бутики! Барик! Поехал жене на днях вещичек прикупить в 250$ еле вложились,и то толком ниче не купили:(


Кошкааа, у меня почему-то подозрение, что это уровень твоей зп :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу