деньги

Почему баб интересуют только грощи, а как на счет с любимым рай в шалаше, или это всего лишь бабская уловка, затащить мужика под венец, а потом доить всю жизнь:rolleyes:
Лечить зубы,регулярно посещать гинеколога,иметь красивую прическу,вкусно готовить мужчине в шалаше никак не получается....а тех,кто готов "за так" в шалаше-так и называют "шалашовками"...:D
 
ну это само собой. если небезразлична, но невменяема, то говоришь: "зая, мы можем тут потратить столько-то, остальное в другой раз". а если безразлична, нафиг вообще до походов по магазинам дело доводить, таких за километр видно, эт я те как бывалый жлоб говорю.

это да, но дело не только и не столько в ней, сколько в твоём умении необидно говорить "нет".

Скорее всего это зависит от человека! а мож даж от ситуации!

Почему баб интересуют только грощи, а как на счет с любимым рай в шалаше, или это всего лишь бабская уловка, затащить мужика под венец, а потом доить всю жизнь:rolleyes:

Оч хороший вопрос! Но на него неответить просто с точки зрения любви нелюбви и т.д и т.п ! Просто уже давным давно нам пропагандируют культ денег! И отсюда все вытекающие--- количество разводов и абортов и многое другое ! но это уже другая история!
 
ну а чё тогда барик?

...патамуша гладиолус...можешь ходить в бутики - ходи в бутики. Если раньше не могла, то и не выйабуйсо, ходи на барик, и протягуй ножки по одежке...для тебя МЧ - это синоним безлимита на бутик походу... проебывать чужие деньги - ума много не нужно..
 
Я не "мужики", но скажу :))

По магазинам, которые мне интересны, с молодыми людьми не хожу в принципе, предпочитаю покупать вещи самостоятельно, да и мои финансовые возможности это позволяют. Воспитание не дает мне сказать "милый, выдай мне денег на новые майку и трусы", или же "хочу вот это" под красноречивое закатывание глаз.

Категорически не умею разводить мужиков и всегда плачу за себя сама :незнаю:
 
С милой рай в шалаше, а если подвал то ваапще:D
 
Во первых я не баба.Во вторых,Вам зачем знать сколько денег я трачу?Может Вы вор,или еще хуже-"альфонсо"?:)

ППЦ перепуганая

Я не "мужики", но скажу :))

По магазинам, которые мне интересны, с молодыми людьми не хожу в принципе, предпочитаю покупать вещи самостоятельно, да и мои финансовые возможности это позволяют. Воспитание не дает мне сказать "милый, выдай мне денег на новые майку и трусы", или же "хочу вот это" под красноречивое закатывание глаз.

Категорически не умею разводить мужиков и всегда плачу за себя сама :незнаю:

Ну вот ! А вы говорите! Есть же люди! Такой нежалко и все отдать!
 
Я не "мужики", но скажу :))

По магазинам, которые мне интересны, с молодыми людьми не хожу в принципе, предпочитаю покупать вещи самостоятельно, да и мои финансовые возможности это позволяют. Воспитание не дает мне сказать "милый, выдай мне денег на новые майку и трусы", или же "хочу вот это" под красноречивое закатывание глаз.

Категорически не умею разводить мужиков и всегда плачу за себя сама :незнаю:
Т.е. если муж предоставляет жене право распоряжаться семейным бюджетом на свое усмотрение 13лет уже как,то я должна считать себя меркантильной бабой,разводящей мужика на "бабулесы",дабы купить себе трусы?:eek:
Когда была не замужем-тоже у мужчин ничего не просила,покупала себе все сама...:rolleyes:
 
Я не "мужики", но скажу :))

По магазинам, которые мне интересны, с молодыми людьми не хожу в принципе, предпочитаю покупать вещи самостоятельно, да и мои финансовые возможности это позволяют. Воспитание не дает мне сказать "милый, выдай мне денег на новые майку и трусы", или же "хочу вот это" под красноречивое закатывание глаз.

Категорически не умею разводить мужиков и всегда плачу за себя сама :незнаю:

Аналогично. Еще ни разу не просила у мужа деньги на вещи, салоны и прочее. Просто язык не поворачивается на такое.
 
А есть разве в этой жизни такие мужчины?
 
Оч хороший вопрос! Но на него неответить просто с точки зрения любви нелюбви и т.д и т.п ! Просто уже давным давно нам пропагандируют культ денег! И отсюда все вытекающие--- количество разводов и абортов и многое другое ! но это уже другая история!

Угу мы с мужем по молодости тоже считали,что деньги-"г",без которого можно прожить.До того момента,пока я не загремела в больницу.И оказалось,что для спасения жизни любимой женщины надо очень много этого самого "г"...Вот тогда муж и пересмотрел свое отношение к деньгам.И я тоже.:(
 
Угу мы с мужем по молодости тоже считали,что деньги-"г",без которого можно прожить.До того момента,пока я не загремела в больницу.И оказалось,что для спасения жизни любимой женщины надо очень много этого самого "г"...Вот тогда муж и пересмотрел свое отношение к деньгам.И я тоже.:(

Ну так кто виноват в ЭТОМ тя государство лечить должно! причем без этих всех предрассудков,мол пока не даш нече небудет! нектож невидит как оно росло при совдепе нада было коньяк или от условного " Михал Иваныча " подойти !!!! Щас тупо капусту давай ! в Ментовке,в больничке в Армии! везде!
 
Назад
Зверху Знизу