деньги

:клас::іржач:
Короче, New-House , копи деньги либо на любимую, либо на яйцо



Вот тут вы ошибаетесь! "Есть еще женщины в русских селениях" и квасом напоят и спать уложат! Это как помидоры покупать! есть ящик с охуеннными есть с средними есть с хуевыми! цена естесчтвенно соответствующаяя! так вот я вам скажу шо енсли покопаца даже в самых хуювых можно выбрать парочку другую вполне приличных!
:)будя баба хуёвая и дурная,ибо какая вумна жiнка захочет мужика который копался в самых хуёвых?
 
А если нет денег? то как тогда?

такое тоже в жизни бывает. вопрос уместен, если они есть в принципе.

А че ты дерзкая такая? Спросить уже нельзя?
Это потому что я спалила, что ты клон зебры?;)

дерзкая потому, что ты меня уже этим клонством порядком подзадрочила и мне надоело культурно тебе объяснять, что это не так!
 
Ох! на самом деле, все можно отдать токо если есть! Но тут другой вопрос если девушка нормальная и действительно любит , думаю тут само собой много непришлось бы! потомучио у нее бы совести нехватило бы на многое набрать кишек!
 
ну тут как сказать... Любовь к человеку и любовь к вещам могут сосуществовать в одном человеке...
 
та что там бабки. а скока нервов мужику приходится тратить в этих бутиках. а нервные клетки плохо восстанавливаются, в отличии от денех
 
та что там бабки. а скока нервов мужику приходится тратить в этих бутиках. а нервные клетки плохо восстанавливаются, в отличии от денех

Ну в бутике еще херня! а если она по проще и на барабахе скуповываеца! УУУ!
 
Ну в бутике еще херня! а если она по проще и на барабахе скуповываеца! УУУ!

у них помоему магнит какой-то на магазины работает. просто гуляешь, кошелек и не думал брать, она нет да и скажет: а давай зайдем посмотрим хоть.

у меня мозги в поисках смысла сразу кипят
 
дядьку, если ты банкуешь, то хто сколько наберёт зависит от тебя лично.
и твои траты, кода всё готов отдать, определяются не столько её отношением к тебе, сколько твоим отношением к ней.
а когда свои траты начинаешь мерять её отношением, то уже приплыли. сушите вёсла. она тебе безразлична. "чёт ты меня плохо любишь - сёдня кофточку не куплю" :ги:

Мож ты неправельно понял? я подругому скажу ! Если фифа зашла итакая типо мне надо то то то, и неипет, иначе ты в моих глазах упадеш ,то нах такую, из принципа! а другое дело, если девка тя любит знает шо ты въебуеш, она просто се неможет позволить так ся вести!
 
Назад
Зверху Знизу