DELETE

нет, порошенко таки точно конченый совсем

Запорожский губернатор сменит Коломойского на посту главы Днепропетровской области
это тот самый Ким? Ну ахереть замена. Все печально. Хотя конечно Тори виднее по поводу сией кандидатуры
 
в стране война, а наша власть еще решила устроить междоусобные войны, это просто пиздец! какой бы не был Коломойский плохой-хороший, все они воры и олигархи и власть, но Беня удержал Днепр и в отличие от мрази Ахметова четко показывал свою позицию. Вообщем, продолжаю фигеть с нашей власти, Ахметов помагает сепарам и его не трогают, к Фирташу оказывается у наших силовиков нет претензий, зато Беню пресуют, бл@ть, страна идиотов!
 
Киев контролирует и МВД, и СБУ и все прочие силовые структуры
Которые в свою очередь контролируются некомпетентными обиженными в свое время пидорастами без соответствующего образования и какого либо опыта.
 
Сейчас все государственные институты вполне функциональны.

Как сказал на Интере начальник какой то счетной палаты - в 2 раза функциональнее, чем при "злочынной владе" (крадут в 2 раза больше по схемам Януковича).

Интересно, будет суд над смелым патриотом и опровержение недостоверной информации или "функциональные государственные институты" арестуют и посадят весь КабМин ?
 
Ему пост губера и нахуй не всрался, главное УКРНАФТА в кармане. Думаю с Порохом они об этом просто договорились, ибо Беня немного похож на гопника, но не на слугу народа.

100%, как Гепа
 
зашла на страницу в ФБ к гандону Лещенко, где он с гордостью написал об отставке Бени, народ там в комментах кроет его и Порошенко матами только так
 
И сколько из них реально готовы из-за этого превратить свой город в Дебальцево?

А что будет удерживать тех людей у которых за долги по коммуналке квартиры начнут отбирать частные коллекторские бригады? :диявол:
Или что терять голодным безработным, которых в 2015 году прогнозируется несколько миллионов?

гос чиновник с бизнесом, нафиг он нужен.

Нельзя так о главе государства! :D:диявол:



Все имущество приватизировать.Проблемы не вижу.

Тебе ж вроде профессор Преображенский обратную операцию сделал, а ты опять за свое господин Шариков.:D
 
Останнє редагування:
Харьков как раз выстоял благодаря Коломойскому, который тут кое-кого за яйца взял.
Оптимист, вы, батенька. Весна 2015 может быть погромче весны 2014.
Писал уже, повторюсь: и Харьков, и Одессу Беня курировал.
бугага)))
так что, все пропало? триколор пора вывешивать с окна и каларадскую ленту на машину цеплять? :іржач:
что же за народ тупой... помню прекрасно сколько воплей было после назначения бени губернатором, мол алигархи у власти, евреи власть захватывают и т.д.... а теперь еврейчик сам отказался от власти и народ опять недоволен :рл:
 
politrada.com/dossier/Valentin-Mikhaylovich-Reznichenko-/
 
есть мнение что снятие коломойского было неофициально договорено между порошенко и путиным в минске как одно из условий прекращения активных боевых действий со стороны днр-лнр и замораживания конфликта. правда ли это увидим по весне что будет в мае((. если это правда и ситуация устаканится то ничего особенного не произошло. если будет раскачка ситуации то этот шаг порошенко окажется его ОЧЕРЕДНОЙ ошибкой. которых в последнее время уж слишком много.
при всей одиозности и корркмпированности коломойский четко держал линию украины. имхо его коммерческие аппетиты были МЕНЬШИМ ЗЛОМ чем та угроза которая теперь появилась.:(
 
неужели скоро вернут днепропетровску историческое название, которое у него было в 1797—1802 годах? :(
 
Начало передела - призак конца войны. Не все так плохо.

Следующим президентом похоже будет человек Бени
 
Интересно зачем в рашасми сделали вброс что беня теперь за днр? Ясно что вброс для ватных дебилоидов. Но к чему их хотели подвести?
 
Порошенко ж ему еще и выговор объявил. Теперь Коломойского на работу никуда не возьмут с выговором в личном деле от самого Президента.
 
Назад
Зверху Знизу