DELETE

при всей очарованности сей прекрасной женщиной - у нее ума и сдержанности не хватит обкрутить петю - петя в засаде сидел долго и на ус мотал. имхо.

Ну и она уж почти год в засаде посидела, от "друзей" типа Кулявлоба избавилась, остались в основном преданные люди. Плюс стало понятно, как против ПАПа действовать эффективнее. Так что не все так однозначно.
Но год назад с коляской она сильно себе подкузьмила )))
 
854fd25db0dc.jpg
 
вот нахера беню трогать, он один единственный нормальный олигарх (более менее адекватный) и много сделал для страны, видать коломойский рейтинг нашему президенту портил вот его и сняли, но чисто мое имхо - теперь в днепре появятся вспышки сепаратизма, ибо беня этих буйных в руках держал
тю. йо. спасибо шо сказал.
 
Ну что ж, настало время аху.тельных историй
Пока мы будем жить при кредитно-денежной системе, большинству из нас не будет хватать денег, чтобы вести себя демократично. Человек может мечтать о конкретном доме или машине, но не иметь средств на их покупку. Так что же этот человек выиграл от демократического процесса или свободы выбора? Но мы продолжаем утверждать, что демократический строй — это лучшая форма правления в мире. В реальности мы свободны лишь в той степени, в которой нам это позволяет наша покупательная способность. Поскольку деньги сосредоточены в руках у небольшой кучки людей, даже эта свобода иллюзорна.
vjI-bjCELoI.jpg
Или не?
 
Назад
Зверху Знизу