DELETE

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Киев контролирует и МВД, и СБУ и все прочие силовые структуры
Я очень сильно в этом сомневаюсь.
Киев допустил, чтобы Ахметов получил контроль над Запорожскрой областью, и это уже очень ощущается. А татарин финансирует сепаров и делает это открыто. Так шо нихера Киев не контролирует, а Беня мог.
 
Вата ватой, а сколько людей недовольны властью? И объективно и обоснованно недовольны
И сколько из них реально готовы из-за этого превратить свой город в Дебальцево?

Так шо нихера Киев не контролирует, а Беня мог.
Вы думаете Порошенко прям такой идиот, что решил утопить фигуру, которая "держит Украину от развала"? Какие бы у них терки между собой ни происходили, презик явно просчитал все варианты, и раз дан ход открытому конфликту, значит Беня перестал быть незаменимым.
 
И сколько из них реально готовы из-за этого превратить свой город в Дебальцево?
Какая-то часть. И мусоров докучи - эти готовы переменуться хоть сейчас. Их будет достаточно, да хуйловские диверсанты подмогнут.



Вы думаете Порошенко прям такой идиот
Не то чтоб идиот. Он просто торговец конфетами. Успешный, хитрый - но торговец. А нам нужен государственный деятель, интересы которого не завязаны с бизнесом.
 
Останнє редагування:
Какая-то часть. И мусоров докучи - эти готовы переменуться хоть сейчас. Их будет достаточно, да хуйловские диверсанты подмогнут.
Думаю, какие-то попытки организовать беспорядки возможны, но я всё же склонен считать, что реальные возможности сепаров в тыловых украинских городах сегодня крайне ограничены. Настоящего положения вещей, разумеется, ни вы, ни я не знаем, но в одном я уверен точно - один человек, даже очень влиятельный, всё равно лишь возглавляет те процессы, которые имеют место и без него. Поэтому считать, что относительная стабильность юго-востока - это заслуга Бени так же ошибочно, как полагать, что нынешняя война является единоличным проектом путина (который в реальности лишь реализовал давние чаяния и стремления рядовых русских импер-реваншистов, коих 70-80% среди населения эрэфии).
 
(который в реальности лишь реализовал давние чаяния и стремления рядовых русских импер-реваншистов, коих 70-80% среди населения эрэфии).
И эти настроения как раз хуйло и вырастил в хуйлостанах.
 
И эти настроения как раз хуйло и вырастил в хуйлостанах.
Имперское мировозрения в русских воспитывали с петровских времен. Это у них задолго до путина было. Поэтому платить за войну должен не только хуйло, но и весь народ ихний.
 
BCGraZ0Agmg.jpg




jmy4YKMc-MA.jpg
 
Останнє редагування:
Харьков как раз выстоял благодаря Коломойскому, который тут кое-кого за яйца взял.
Именно так.
Я вот не понимаю. Показательную "борьбу с олигархами у власти", надо было начинать именно с Бени? Благодаря которому во многом не сложилась Новохуесоссия? С личного врага В.В. Хуйла? Может это Порошенко лично Путину пообещал? А все Ахметовы и прочие Кернесы себя чувствуют вполне нормально?
Блядьска Дания (с)
 
Вот так вот кончилась война олигархов. Днепропетровск снова под риском сепаратизма, бойцам АТО некому будет помогать, одевать, лечить и во всем помогать... :(

В новостях пока подтверждления нет, я думаю появиться в ближайшие часы

ну шо за народ! сразу худший вариант, и панку поднимать.
к стенке паникеров!
 
Слился Беня,кишка тонка оказалась!Удачи Вам,Петр Алексеевич,в борьбе с оставшейся швалью!
 
Именно так.
Я вот не понимаю. Показательную "борьбу с олигархами у власти", надо было начинать именно с Бени? Благодаря которому во многом не сложилась Новохуесоссия? С личного врага В.В. Хуйла? Может это Порошенко лично Путину пообещал? А все Ахметовы и прочие Кернесы себя чувствуют вполне нормально?
Блядьска Дания (с)
сейчас еще медведчука назначат паханом над днепром и все будет в ажуре
 
Интересно. Порошенко подписал отставку коломойского и назначил и.о. резниченко - главу запорожской области:rolleyes:
 
Вот так вот кончилась война олигархов. Днепропетровск снова под риском сепаратизма, бойцам АТО некому будет помогать, одевать, лечить и во всем помогать... :(

В новостях пока подтверждления нет, я думаю появиться в ближайшие часы

Все имущество приватизировать.Проблемы не вижу.
 
Назад
Зверху Знизу