DELETE

Кстати еще один любимый развод на лоха это машина из Германии Если не брать увалы, утопленники и тд, то машин из Германии с пробегами 50-80 тысяч не бывает вообще. Даже по 100-120 тысяч не бывает. Обычно это полностью откатавшие свой ресурс авто, тоесть 250-300 тысяч.
Особенно умиляют грузовики переделанные под пассажира из европы 8 года с пробегом 52тыс.
 
В нашем гондурасе люди зарабатывают как могут, поэтому не нужно винить перекупов.... покупателям никто глаза не закрывает, так что кто не спрятался, я не виноват)))
 
У меня за 7 лет пробег 60 тыс.
Чтобы продать придется пробег накручивать, а то не поверят? :ги:
Таких машин - полно. Я тоже наслушался про смотанные пробеги и что машина не может так выглядеть при таком пробеге.

А другую продавал с пробегом в 120ткм, так покупцы сказали, что мог смело до 60ткм сматывать, т.к. состояние салона как из салона. Извините за тавтологию. :D
 
у меня сейчас почти 74000., машине ровно 6 лет.
 
не, ну и бабы целками наверно бывают.. вопрос в статистике..
 
и в этом деле тоже счётчик отматывают :D есть процедура по восстановлению девственности ;)
 
именно :увага: откуда такие познания? ;) прям терминами...
 
не бит. но местами чуток подкрашивался. бампер передний и дверь водительская. а то пиздят когда говорят что машине 10 лет и ни одной царапинки. пиздеж :контракт:
 
Не знаю как Вы ездите, у меня больше 2500 км за последние 2 недели. В Киев сьездил уже 1000
 
95 год,и бит и крашен,пробен стоит 232 тыщ,а там хер его знает,но по состоянию мотора и вообще где-то так оно и есть,я за 2 года хозяйствования где-то тыщ 12 накатал))
 
Назад
Зверху Знизу