DELETE

Экономику нужно подымать, бизнес из тени выводить, коррупцию уничтожать, а потом уже подымать социальные стандарты и вводить различные льготы и субсидии. У нас все наоборот все эти годы делалось.
 
Экономику нужно подымать, бизнес из тени выводить, коррупцию уничтожать, а потом уже подымать социальные стандарты и вводить различные льготы и субсидии. У нас все наоборот все эти годы делалось.
+1
 
А, возможно, и не будет. Или поменяют пенсионную систему. Или еще что. А налогоплательщик платит за нее уже сейчас.

Для объективности нужно сначала , родить детей, а для полной ясности еще и с дерева слезть, а еще лучше пожить в этой стране подольше.

ващета дети нужны в первую очередь государству, и уж потом мамашам и папашам. Если государство сие не понимает, значит оно скоро закончится. Ибо люди без государства бывают. А государства без людей - нет

:клас:
 
Для объективности нужно сначала , родить детей, а для полной ясности еще и с дерева слезть, а еще лучше пожить в этой стране подольше.
Я достаточно долго жил в Украине. Так что - не в тему.
Персонально для Вас напишу, что налогоплательщики Украины также содержат орду ментов и прочего "непотреба" от которых толку ноль :). Не люблю перехода на личности.
 
Почему бы встречный вопрос не рассмотреть: Кто-то там задавал вопрос - почему я должна платить за чьего то ребенка виде налогов и т.п. А почему я должна выносить , родить, вырастить (лечить, одевать, кормить, развивать при этом платить всем и везде на протяжении 18 лет) , а теперь видители его призовут на воинскую службу для этого государства и для вас в том числе? И вернется ли он живым вопрос, а также здоровым и т.п.?

Я достаточно долго жил в Украине. Так что - не в тему.
Персонально для Вас напишу, что налогоплательщики Украины также содержат орду ментов и прочего "непотреба" от которых толку ноль :). Не люблю перехода на личности.

Ну ничего благополучно свалили? Вот и нечего в чужой огород со своими мнениями лезть.
 
а теперь видители его призовут на воинскую службу для этого государства и для вас в том числе? И вернется ли он живым вопрос, а также здоровым и т.п.?
Меньше соц. выплат - хорошая контрактная армия профи. Есть еще 300 тысяч силовиков. На тему мобилизации - готов пообщаться в другой теме :)

Ну ничего благополучно свалили? Вот и нечего в чужой огород со своими мнениями лезть.
Ну вот. Я же говорил, что не люблю перехода на личности.
 
Я достаточно долго жил в Украине. Так что - не в тему.
Персонально для Вас напишу, что налогоплательщики Украины также содержат орду ментов и прочего "непотреба" от которых толку ноль :). Не люблю перехода на личности.

Ладно, извините. Вспылила.
Я тоже когда то в юности, сразу после развала союза очень критично относилась к пенсионерам в частности. Ну был такой период, я училась и с трудом параллельно на работу устроилась, потому как везде одни пенсионеры сидели и "уйти" их было почти не возможно, потому как и пенсия и маленькая з.п. А работу свою реально не делали, зрение не то , медлительные и т.д. и п. Получалось что в отделе 3 пенсионерки и я молодая, так все вопросы на мне были , а они весь день "сопли жевали" , а пенсии у меня как у них небыло и приходилось за гроши вьябывать за четверых. А потом я повзрослела и поняла, все эти вопросы государство обязано регулировать, т.к мы все же живем в этом государстве. Вообщем тема сложная, не стоит однобоко смотреть на вещи. Самые большие финансово поглотители все же депутаты... никакие детские пособия с той бездонной бочкой коррупции и взяток не сравнятся.
 
Ладно, извините. Вспылила.
Я тоже когда то в юности, сразу после развала союза очень критично относилась к пенсионерам в частности. Ну был такой период, я училась и с трудом параллельно на работу устроилась, потому как везде одни пенсионеры сидели и "уйти" их было почти не возможно, потому как и пенсия и маленькая з.п. А работу свою реально не делали, зрение не то , медлительные и т.д. и п. Получалось что в отделе 3 пенсионерки и я молодая, так все вопросы на мне были , а они весь день "сопли жевали" , а пенсии у меня как у них небыло и приходилось за гроши вьябывать за четверых. А потом я повзрослела и поняла, все эти вопросы государство обязано регулировать, т.к мы все же живем в этом государстве. Вообщем тема сложная, не стоит однобоко смотреть на вещи. Самые большие финансово поглотители все же депутаты... никакие детские пособия с той бездонной бочкой коррупции и взяток не сравнятся.
Согласен, но депутаты - это отдельная тема. Как и пенсии. Разговор-то о том, что нужно думать, прежде чем детей заводить. А вообще - всё в Украине с ног на голову. Вообще всё....
 
Согласен, но депутаты - это отдельная тема. Как и пенсии. Разговор-то о том, что нужно думать, прежде чем детей заводить. А вообще - всё в Украине с ног на голову. Вообще всё....

У меня поздние детки и я тоже карьеру строила, деньги зарабатывала. Но клянусь, мое мировоззрение кардинально поменялось, когда дети появились, я стала мыслить другими понятиями. И честно был период когда старший ребенок заболел в первый же месяц своей жизни и когда на лечения ушли все сбережения, и был период когда молочную смесь я реально с детского пособия покупала. И не имея детей не понять, что не такое оно и большое это пособие, когда банка смеси около 200 грн и это на неделю, а она еще и не подходит нужно другие искать и снова и снова бежишь в аптеку в тщетной попытке найти смесь от которой ребенок не будет как уж изворачиваться и наконец-то сможет просто покушать. Вообщем нужно быть немного терпимее к окружающим. Когда-то ты помогаешь, а когда-то тебе помогут. Без деток нет будущего, не только у меня, но и у тех кто их не родил. Если отменить пособия - рождаемость упадет. А вообще-то Хлеб мы каждый день едим , а кто-то его сажает, выращивает и убирает печет в конце концов, ну не всем же работать программистами и врачами. Ну работать руками тоже надо, роботы еще не заменили человека на столько. Все хватит много букв.
 
Меньше соц. выплат - хорошая контрактная армия профи. Есть еще 300 тысяч силовиков. На тему мобилизации - готов пообщаться в другой теме :)


Ну вот. Я же говорил, что не люблю перехода на личности.

Угу, лучше вообще не помогать. будем создавать элитарную армию Из детей элитных финансово стабильных семей, А так же профи армию ассенизаторов, сантехников, слесарей, доярок, дворников. ..

Лучше создать лучшие условия тем детям, что есть, чем спонсировать увеличение численности. Количество не переходит в качество.

Количества уже давно нет, население страны стареет и тает на глазах. Из состава ссср украина выходила 52 млн составом, а что мы имеем на сегодня?
 
Количества уже давно нет, население страны стареет и тает на глазах. Из состава ссср украина выходила 52 млн составом, а что мы имеем на сегодня?
Имеет 37 миллионов.
Надо условия создавать, а не стимулировать увеличение количества трудоедениц.



будем создавать элитарную армию Из детей элитных финансово стабильных семей,
Контрактная армия - норма во многих странах. И люди, желающие воевать за деньги, найдутся всегда. И это будут профи, если оплата достойна.
 
Останнє редагування:
Имеет 37 миллионов.
Надо условия создавать, а не стимулировать увеличение количества трудоедениц.




Контрактная армия - норма во многих странах. И люди, желающие воевать за деньги, найдутся всегда. И это будут профи, если оплата достойна.

Я так понимаю, что нам профанам не совсем видны перспективы и последствия вот этого если. Речь о том, что в долгосрочной перспективе будет ли кому достойно платить, и в состоянии ли будут эти достойно оплачиваемые содержать физически и финансово армию тех, кто уже постарел
 
и в состоянии ли будут эти достойно оплачиваемые содержать физически и финансово армию тех, кто уже постарел
Проблема не в рождаемости, а в дурацкой пенсионной системе. Выше обсуждали.

да, учусь. а что такого?
Эх, а судя по темам в разделе "Секс" - не учишься, а уже умеешь :)
 
Проблема не в рождаемости, а в дурацкой пенсионной системе. Выше обсуждали.


Эх, а судя по темам в разделе "Секс" - не учишься, а уже умеешь :)

там развлекательный раздел, а тут серьезный))))
 
вам самому, как маленькому ребенку, надо объяснять элементарное...

милочка, вы сейчас ставите себя в довольно неловкое положение, т.к. именно вы не понимаете элементарных вещей).
 
Назад
Зверху Знизу